Сравнить, купить спортивное питание Compress Caliber Pump (1100 г), Super Amino 23000mg Liquid (946 мл), Calcium Complete (90 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Луганск.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить протеин, купить гейнер

Поиск:
 
 

Compress Caliber Pump (1100 г)



1140 грн

Compress Caliber Pump – абсолютно новый продукт 2012 года, опережающий своё время, и благодаря своему составу и высокому уровню активных веществ претендует на лидирующие позиции на рынке предтренировочных высокоэффективных добавок для профессиональных атлетов, но также подходит и для дней отдыха и восстановления.

Он содержит 6 синергических действующих компонентов, которые заряжают вас энергией для тяжёлой и максимаьльно эффективной тренировки. Включите его в свой тренировочный рацион, и вы сможете интенсивно тренироваться без ограничений.

Предназначен для:

- подготовки организма к интенсивной тренировке;
- обеспечения роста мышечной массы и силы.

Прекрасный анаболический эффект: синергическая комбинация трёх видов углеводов - изомальтулозы (Palatinose™), мальтодекстрина и глюклзы накачает ваши мышцы энергией.

Тройная креатиновая формула: гарантирует интенсивную взрывную тренировку. Уникальное сочетание трёх важнейших видов креатина - чистый моногидрат креатина с компонентом Creapure® Creatine Monohydrate Creapure, более усовершенстванный Kre-Alkalyn и самый "сильный" – эфиризированный Creatine Ethyl Ester.

Интенсивное расширение сосудов: сочетание L-аргинина и L-цитруллина малат для максимального расширения сосудов и увеличения производства окиси азота. Больше окиси азота, более расширенный кровеносные сосуды и лучшая поставка питательных веществ в работающие мышцы.

Антикатаболическая система: теперь интенсивные тренировки не разрушат мышечные ткани. Ззащитные вещества, необходимые телу – аминокислоты с разветвлёнными цепями (BCAA), которые содержатся в Compress Caliber Pump в больших дозах (6000 мг на дозу) в идеальном соотношении (2:1:1). BCAA дополнены L-глутамином, который регулирует баланс аминокислот в организме человека, защищает и восстанавливает мышечную массу.

Максимальная стимуляция: не только тело должно быть готовым к тренировке, но и разум. Compress Caliber Pump содержиттри мощных стимулятора – кофеин, экстракты зелёного чая и уникальной родиолы розовой. Они максимально стимулируют умственную концентрацию и физическую деятельность, и в то же время, благодаря сбалансированной дозировке ,не ставят под угрозу эффект других компонентов.

Стабилизатор кислотно-щелочного баланса: снижает кислотность мышц и эффективно удаляет молочную кислоту из напряжённых мышц.

Compress Caliber Pump в настоящее время является сильнейшым мышечным насосом на рынке. Придайте вашей тнеировке ускорение – попробуйте его, и вы не пожалеете!

Рекомендуемая дозировка Compress Caliber Pump :
одна порция – 55 г.
примите одну порцию за 45 минут до тренировки.

Использование:
объём мерной ёмкости – 33 г;
соотношение для разбавления – 55 г на 350 мл воды;
после открытия упаковки хранить при температуре не выше 25°С и употребить в течении 2 месяцев.

Внимание! в связи с высокой концентрацией активных веществ, нерастворимые частицы видны после смешивания. Это естественное свойство продукта и не следует считать браком.

Продукт предназначен для специального питания. Не предназначен для употребления детьми, беременными и кормящими женщинами. Тщательно беречь от детей! Не содержит веществ, являющихся допингом. Хранить в сухом месте при температуре ниже 25°C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Не содержит веществ, являющихся допингом. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Без ГМО.

Пищевая ценность: 100 г Порция – 55 г
Энергетическая ценность 1549 кДж/364 ккал 852 кДж/200 ккал
Белки 19,3 г 10,6 г
Углеводы 68,6 г 37,7 г
Жиры 0 г 0 г
L-лейцин 5455 мг 3000 мг
L-аргинин 3636 мг 2000 мг
L-изолейцин 2727 мг 1500 мг
L-валин 2727 мг 1500 мг
L-глутамин 1818 мг 1000 мг
Таурин 909 мг 500 мг
L-тирозин 909 мг 500 мг
L-цитруллин малат 455 мг 250 мг
Глицин 364 мг 200 мг
Бета аланин 364 мг 200 мг
L-карнозин 91 мг 50 мг
Креатин моногидрат 3636 мг 2000 мг
Кре-алкалайн 1818 мг 1000 мг
Креатин этиловый эфир 909 мг 500 мг
Кофеин 145 мг 80 мг
Экстракт зеленого чая 227 мг 125 мг
Родиолы розовой экстракт 102 мг 56 мг


Пропорция для разбавления: 55 г/350 мл воды

Дополнительные компоненты: мальтодекстрин, глюкоза, изомальтулозы (источник фруктозы и глюкозы), L-лейцин, L-аргинин, креатин моногидрат, L-изолейцин, L-валин, регулятор кислотности лимонная кислота, L-глутамин, Kre-Alkalyn®, регулятор кислотности яблочная кислота, таурин, L-тирозин, креатин этиловый эфир, L-цитруллин малат, глицин, аланин бета, ароматизатор, добавка против слёживания фосфата кальция и кремния, экстракт зеленого чая (50% полифенолов), кофеин, экстракт родиолы розовой (салидрозида 3%, розавина 1%), L-карнозин, подсластители, сукралоза и ацесульфам К, усилитель вкуса нарингин, пищевой краситель хинолин желтый.






  • Производитель: NUTREND (Compress Expand)







 

Super Amino 23000mg Liquid (946 мл)



349 грн

Super Amino Liquid был разработан с целью стать самым мощным продуктом в своем классе.
Dymatize Super Amino Liquid — это высокоэффективный источник протеина на основе специальной смеси из источников протеина высочайшего качества. Эта смесь — превосходный источник заменимых и незаменимых аминокислот, включая ценные аминокислоты с разветвленной цепью (BCAA).
Аминокислоты играют роль строительных блоков для построения мышечной массы, они помогают создавать и поддерживать положительный баланс азота, необходимый для мышечного роста. Аминокислоты также очень важны в предотвращении катаболического разрушения мышечных протеинов, что помогает восстановить мышечную ткань после интенсивных тренировок.
Super Amino Liquid был разработан с целью стать самым мощным продуктом в своем классе. Каждая порция данного продукта предлагает 23000 мг аминокислот высочайшего качества в свободной форме, которые помогут Вам достичь своих спортивных целей.
В данной формуле используется «гидро-амино» связь. Эта связь поможет быстрейшему усвоению аминокислот, поскольку они были уже предварительно гидролизованы.
Super Amino Liquid абсолютно не содержит никакого сахара, на самом деле, в каждой порции продукта содержится 0 (ноль) углеводов.

Ингредиенты Super Amino 23000mg Liquid : протеиновая смесь (гидролизованный желатин, изолят сывороточного протеина), фруктоза, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы, бензоат натрия, сорбат калия, stevia.

Способ употребления Super Amino 23000mg Liquid : Принимайте по одной порции (4 столовых ложки) перед приемом пищи, перед и после тренировки.

Количество питательных веществ в одной порции (4 столовых ложки = 52 мл) продукта:
Калории 99
Всего жиров 0 г
Всего углеводов 3 г
Протеин 23 г
Холестерин 2 мг
Натрий 55 г
Типичный аминокислотный состав:
L-аланин 2156 мг
L-аргинин 2000 мг
L-аспартат 1560 мг
L-цистин 20 мг
L-глютаминовая кислота 2550 мг
Глицин 5719 мг
L-гистидин 282 мг
L-изолейцин (BCAA) 370 мг
L-лейцин (BCAA) 760 мг
L-лизин 1005 мг
L-метионин 400 мг
L-фенилаланин 490 мг
L-пролин 3280 мг
L-серин 905 мг
L-треонин 510 мг
L-триптофан 10 мг
L-тирозин 390 мг
L-валин (BCAA) 535 мг







  • Производитель: Dymatize Nutrition







 

Calcium Complete (90 кап)



60 грн

Оптимальное количество кальция для здоровой диеты.

- В каждой дозе соотношение кальция и магния 2:1
- Кальций и магний - это основные элементы для сохранения здоровых зубов и костей
- Достаточное количество кальция при здоровой диете снижает риск остеопороза в дальнейшем, в особенности для подростков и молодых женщин

Кальций: укрепляет кости, снижает кровяное давление, снижает предменструальные симптомы (ПМС). Более 99% кальция в организме находится в костях, где он играет структурную и физиологическую роль. Наиболее явной функцией кальция является строение и укрепление костей, но кальций также важен для очищения крови, сокращения мышц, нервной системы,сохранения нормального кровяного давления. Также доказано, что добавки с кальцием снижают риск заболевания раком прямой кишки, регулируют ритм сердца и облегчают предменструальный синдром (ПМС).
На практике никто не принимает достаточное количество кальция при соблюдении диеты, поэтому кальций рекомендуется в таких случаях как пищевая добавка.

Магний: используется в строении мышц, повышает уровень энергии, способствует здоровью сердца, увеличивает синтез белка (наращивание мышц). Поскольку магний необходим как сопутствующий элемент для нескольких энзимов для превращения углеводов, белков и жира в энергию, добавки с магнием участвуют в энергетическом обмене веществ. Благодаря роли магния в произведении нервных импульсов, эти добавки рекомендованы для поддержки работы сердца. Роль магния в сохранении здоровых костей происходит от его существования в тканях костей и его способности увеличивать абсорбцию кальция.

Рекомендации по применению Calcium Complete : в качестве диетической пищевой добавки принимать 2 капсулы в день.

Упаковка Calcium Complete : 90 капсул.

Количество питательных веществ в порции (2 капс.):
Кальций (кальций карбонат) 500 мг 50%
Магний (оксид магния) 250 мг 62%


Дополнительные компоненты: Дикальция фосфат, желатин, мальтодекстрин, магния стеарат.

Сделано по стандартам GMP, при производстве используется молоко, соя, яйца, арахис.

Не содержит искусственных красителей, искусственных ароматизаторов, сахар, консерванты, натрий, пшеницу, глютен, сою, дрожжи или молочные компоненты.






  • Производитель: BioTech USA







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua