Сравнить, купить спортивное питание Йохимбе (60 кап), Omega 3 (180 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Черкассы.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, протеины, купить гейнер

Поиск:
 
 

Йохимбе (60 кап)



255 грн  247 грн
Скидка 3%


Экстракт йохимбе - уникальный растительный биостимулятор, который получают из коры тропического дерева Йохимбе, произрастающего в районах Западной Африки. Основной компонент в составе коры – алкалоид йохимбин.
Йохимбин стимулирует мужской организм активно вырабатывать собственный половой гормон - тестостерон. В результате возрастает энергетический потенциал, повышается потенция и сексуальное влечение, укрепляется иммунная система, повышается выносливость и работоспособность.
Йохимбин повышает двигательную активность, поддерживает уровень стартовой мобилизации организма. Кроме того, увеличивая содержание оксикортикостероидов в плазме крови и серотонина в головном мозге, этот алкалоид значительно усиливает общую резистентность организма и его антистрессовую готовность.
Экстракт йохимбе, оказывая влияние на обменные процессы в организме, блокируя синтез жиров и усиливая липолиз (расщепление) жиров с выделением долопнительного количества энергии, обладает выраженным липотропным действием.
Женьшень, самостоятельно обладая стимулирующими и тонизирующими свойствами, дополняет и усиливает действие экстракта йохимбе.
Витамин Е улучшает усвоение и действии основных компонентов.

Способ употребления Йохимбе : принимать 1-2 капсулы в зависимости от массы тела, преимущественно утром.
Не принимать перед сном. Кофеин и эфедрин нейтрализуют действие йохимбе, поэтому применение в сочетании с йохимбе чая, кофе, колы и энергетических напитков хотя и безвредно, но и нерационально. Не рекомендуется прием препаратов йохимбе одновременно с продуктами, содержащими тирамин (печень, сыр, красное вино).

Меры предосторожности: индивидуальном чувствительность к компонентам.

Энергетическая и пищевая ценность в одной порции (1 капсула):
Энергетическая ценность0 ккал
Экстракт йохимбе528,0 мг
Экстракт женьшеня68,0 мг
Витамин Е (токоферол ацетат)4,0 мг

Не содержит: генетически модифицированных организмов, искусственных красителей, консервантов и вкусовых добавок.






  • Производитель: Ванситон







 

Omega 3 (180 кап)



611 грн

Omega 3 – от компании Ultimate Nutrition, это продукт, который будет крайне полезен не только атлетам, но и людям, стремящимся укрепить сердечную мышцу и всю сердечнососудистую систему в целом.
В состав Omega 3 входят два вида омега-3 жирных кислот с длинной цепью, таких, как эйкозапентаеновая кислота (EPA) и докозагексаеновая кислота (DHA). Оба вещества чрезвычайно важны для организма, но, увы, не вырабатываются им. Единственная возможность пополнить внутренние запасы EPA и DHA – это вместе с пищей. Наиболее богата этими веществами жирная рыба, но диета, состоящая полностью из рыбных блюд способна вскоре утомить. Выход – обратить свое внимание на специальные продукты, такие как Omega 3.
Гелевые капсулы способны поставить в организм достаточное количество необходимых омега-3 жирных кислот с длинной цепью, не растеряв их полезных свойств в кислотной среде желудка. Кроме того, продукт не доставит неприятных ощущений, так как он не имеет того специфического запаха, которым обладает обычный рыбий жир. Продукт способствует снижению уровня холестерина, тормозит воспалительные процессы и снимает воспаление, если травма уже получена. Благодаря Omega 3 нормализуется работа сердечнососудистой системы и укрепляется иммунная система. У атлетов, использующих Omega 3, снижается вероятность депрессивного настроения, снижается повышенная восприимчивость к отдельным продуктам или запахам (аллергия), улучшается общее состояние организма.
Включение в рацион продукта Omega 3 – верный шаг для повышения иммунитета и улучшения состояния здоровья.

Способ употребления Omega 3 : Принимайте 1 гел. капс. три раза в день вместе с пищей.

Другие ингредиенты Omega 3 : желатин, глицерин, очищенная вода.

>Количество питательных веществ в одной порции (1 капс.) продукта:
Калории 10
Всего жиров 1 г 2%
Рыбий жир 1000 мг *
- содержит:
- EPA (eicosapentaenoic acid) 180 мг *
- DHA (docosahexaenoic acid) 120 мг *
- Другие омега-3 жирные кислоты 30 мг *









  • Производитель: Ultimate Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua