Сравнить, купить спортивное питание Йохимбе (60 кап), naNOX9 Pro series (180 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Полтава.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, креатин моногидрат, l-карнитин

Поиск:
 
 

Йохимбе (60 кап)



255 грн  247 грн
Скидка 3%


Экстракт йохимбе - уникальный растительный биостимулятор, который получают из коры тропического дерева Йохимбе, произрастающего в районах Западной Африки. Основной компонент в составе коры – алкалоид йохимбин.
Йохимбин стимулирует мужской организм активно вырабатывать собственный половой гормон - тестостерон. В результате возрастает энергетический потенциал, повышается потенция и сексуальное влечение, укрепляется иммунная система, повышается выносливость и работоспособность.
Йохимбин повышает двигательную активность, поддерживает уровень стартовой мобилизации организма. Кроме того, увеличивая содержание оксикортикостероидов в плазме крови и серотонина в головном мозге, этот алкалоид значительно усиливает общую резистентность организма и его антистрессовую готовность.
Экстракт йохимбе, оказывая влияние на обменные процессы в организме, блокируя синтез жиров и усиливая липолиз (расщепление) жиров с выделением долопнительного количества энергии, обладает выраженным липотропным действием.
Женьшень, самостоятельно обладая стимулирующими и тонизирующими свойствами, дополняет и усиливает действие экстракта йохимбе.
Витамин Е улучшает усвоение и действии основных компонентов.

Способ употребления Йохимбе : принимать 1-2 капсулы в зависимости от массы тела, преимущественно утром.
Не принимать перед сном. Кофеин и эфедрин нейтрализуют действие йохимбе, поэтому применение в сочетании с йохимбе чая, кофе, колы и энергетических напитков хотя и безвредно, но и нерационально. Не рекомендуется прием препаратов йохимбе одновременно с продуктами, содержащими тирамин (печень, сыр, красное вино).

Меры предосторожности: индивидуальном чувствительность к компонентам.

Энергетическая и пищевая ценность в одной порции (1 капсула):
Энергетическая ценность0 ккал
Экстракт йохимбе528,0 мг
Экстракт женьшеня68,0 мг
Витамин Е (токоферол ацетат)4,0 мг

Не содержит: генетически модифицированных организмов, искусственных красителей, консервантов и вкусовых добавок.






  • Производитель: Ванситон







 

naNOX9 Pro series (180 кап)



674 грн

-Немедленно наполняет мышцы специальными вазодилататорами, вызывающими накачку
-Быстро увеличивает размер мускулов и максимизирует накачку
-Уникальная формула с двойным эффектом
-Лучше любого продукта, работающего с NO (окисью азота)
-Самая мощная NO-формула на сегодняшний день

Если Вы заинтересованы в наращивании килограммов чистых мускулов, тогда Вы просто не можете недооценивать всю важность экстремальной мышечной накачки. Во время накачки, благодаря процессу вазодилатации, больше питательных веществ проникает в мышечную ткань, процессы, связанные с этим, происходят быстрее, все это создает анаболическую среду внутри мышечной клетки, благоприятную для мышечного прироста. Способность окиси азота (NO) производить и поддерживать накачку хорошо известна, однако до сих пор настоящая сила этого эффекта не была по-настоящему оценена. Дело в том, что все спортивные добавки, работающие с NO, обладают некоторыми недостатками: формулы этих препаратов могут быть откровенно слабыми, их стабильность подчас не на высоте, а быстродействие оставляет желать лучшего. Чтобы решить все эти проблемы, команда MuscleTech разработала формулу, которая лишена всех ограничений обычных NO-продуктов, это naNOX9 — самая быстрая и мощная NO-формула в мире.
Наш naNOX9 позволяет использовать меньшую дозировку и при этом получать поразительные результаты. Благодаря специальной системе доставки достигается максимальное усвоение активных веществ. Поистине ничто в мире не работает так быстро, как naNOX9, потому что ни одна добавка не использует специальную технологию Nanomolecular Rapid Explosion Technology™. Эта эксклюзивная технология MuscleTech инициирует диффузию питательных веществ за 9 секунд, вызывая резкое увеличение мышечных объемов и венозность. Если Вы готовы к тому, чтобы испытать всю мощь действия молекулы NO, тогда попробуйте naNOX9 сегодня.
Внимание! Внутри упаковки находится специальный контейнер X9 Stabilization POD. Он предназначен для переноса порции naNOX9. Не оставляйте таблетки лежать на открытом воздухе, носите в X9 Stabilization POD или в самой банке.

Состав naNOX9 Pro series : Количество питательных веществ в 3 капсулах:
naNOX9™ Pro series – 3062 мг

Ингредиенты naNOX9 Pro series : гидроксипропил целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, кроскармеллозный натрий, поливинилпирролидон, растительный стеарин, стеарат магния, диоксид кремния, оболочка, ароматизаторы.

Рекомендации по применению naNOX9 Pro series : Начинающим следует принимать по 3 таб. два раза в день. Атлеты со стажем принимают следующим образом: при весе до 95 кг — по 4 таб. два раза в день; при весе более 95 кг — по 5 таб. два раза в день, при этом одну порцию следует принимать перед тренировкой. Не забывайте выпивать достаточное количество воды (мин. 2,5 л).







  • Производитель: MuscleTech







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua