Сравнить, купить спортивное питание Йохимбе (60 кап), 100% premium whey protein + (2,27 кг)

Сравнить, купить спортивное питание Запорожье.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, незаменимые аминокислоты, купить протеин

Поиск:
 
 

Йохимбе (60 кап)



255 грн  247 грн
Скидка 3%


Экстракт йохимбе - уникальный растительный биостимулятор, который получают из коры тропического дерева Йохимбе, произрастающего в районах Западной Африки. Основной компонент в составе коры – алкалоид йохимбин.
Йохимбин стимулирует мужской организм активно вырабатывать собственный половой гормон - тестостерон. В результате возрастает энергетический потенциал, повышается потенция и сексуальное влечение, укрепляется иммунная система, повышается выносливость и работоспособность.
Йохимбин повышает двигательную активность, поддерживает уровень стартовой мобилизации организма. Кроме того, увеличивая содержание оксикортикостероидов в плазме крови и серотонина в головном мозге, этот алкалоид значительно усиливает общую резистентность организма и его антистрессовую готовность.
Экстракт йохимбе, оказывая влияние на обменные процессы в организме, блокируя синтез жиров и усиливая липолиз (расщепление) жиров с выделением долопнительного количества энергии, обладает выраженным липотропным действием.
Женьшень, самостоятельно обладая стимулирующими и тонизирующими свойствами, дополняет и усиливает действие экстракта йохимбе.
Витамин Е улучшает усвоение и действии основных компонентов.

Способ употребления Йохимбе : принимать 1-2 капсулы в зависимости от массы тела, преимущественно утром.
Не принимать перед сном. Кофеин и эфедрин нейтрализуют действие йохимбе, поэтому применение в сочетании с йохимбе чая, кофе, колы и энергетических напитков хотя и безвредно, но и нерационально. Не рекомендуется прием препаратов йохимбе одновременно с продуктами, содержащими тирамин (печень, сыр, красное вино).

Меры предосторожности: индивидуальном чувствительность к компонентам.

Энергетическая и пищевая ценность в одной порции (1 капсула):
Энергетическая ценность0 ккал
Экстракт йохимбе528,0 мг
Экстракт женьшеня68,0 мг
Витамин Е (токоферол ацетат)4,0 мг

Не содержит: генетически модифицированных организмов, искусственных красителей, консервантов и вкусовых добавок.






  • Производитель: Ванситон







 

100% premium whey protein + (2,27 кг)



850 грн

100% Premium Whey Protein Plus от MuscleTech — сывороточный протеин высочайшего качества. Данный протеин разработан специально для бодибилдинга, фитнеса и других видов спорта, где спортсмены нуждаются в повышенном количестве чистого, легкоусвояемого белка с высокой биологической ценностью. В состав 100% Premium Whey Protein Plus MuscleTech (100% Премиум вей протеин плюс Мускул Теч), помимо 97% чистого сывороточного протеина, полученного ионообменным путем, входит витаминно-минеральный комплекс — для максимального усвоения белка.

Рекомендации по употреблению: специалисты компании MuscleTech в Украине рекомендуют принимать 100% Premium Whey Protein + по 1-3 порции в день (утром и после тренировки, в течение дня). 1 порция = 33 гр. = 1 мерная ложка. Каждая порция смешивается с 250-300 мл воды или обезжиренного молока.

Количество питательных веществ в одной порции (32 г) продукта:
Калории 120
в т. ч. Калории от жиров 10
Всего жиров 1 г 2%
в т. ч. Насыщенные жиры 1 г 5%
Холестерин 35 мг 12%
Всего углеводов 9 г 3%
- Сахар 2 г
Протеин 20 г 0%
Кальций 80 мг 8%
Натрий 55 мг 2%


Другие ингредиенты 100% premium whey protein + : чистый сывороточный протеин (сывороточный изолят + сывороточный концентрат + сывороточный гидролизат), мальтодекстрин, фирменную смесь (креатин + BCAA (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин) + L-глютамин), какао порошок, глицин, натуральные и искусственные ароматизаторы, соль, лецитин сои, сукралоза. Содержит компоненты молока и сои.






  • Производитель: MuscleTech







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua