Сравнить, купить спортивное питание Йохимбе (60 кап), CARBOsnack (55 г)

Сравнить, купить спортивное питание Запорожье.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить креатин, карнитин

Поиск:
 
 

Йохимбе (60 кап)



255 грн  247 грн
Скидка 3%


Экстракт йохимбе - уникальный растительный биостимулятор, который получают из коры тропического дерева Йохимбе, произрастающего в районах Западной Африки. Основной компонент в составе коры – алкалоид йохимбин.
Йохимбин стимулирует мужской организм активно вырабатывать собственный половой гормон - тестостерон. В результате возрастает энергетический потенциал, повышается потенция и сексуальное влечение, укрепляется иммунная система, повышается выносливость и работоспособность.
Йохимбин повышает двигательную активность, поддерживает уровень стартовой мобилизации организма. Кроме того, увеличивая содержание оксикортикостероидов в плазме крови и серотонина в головном мозге, этот алкалоид значительно усиливает общую резистентность организма и его антистрессовую готовность.
Экстракт йохимбе, оказывая влияние на обменные процессы в организме, блокируя синтез жиров и усиливая липолиз (расщепление) жиров с выделением долопнительного количества энергии, обладает выраженным липотропным действием.
Женьшень, самостоятельно обладая стимулирующими и тонизирующими свойствами, дополняет и усиливает действие экстракта йохимбе.
Витамин Е улучшает усвоение и действии основных компонентов.

Способ употребления Йохимбе : принимать 1-2 капсулы в зависимости от массы тела, преимущественно утром.
Не принимать перед сном. Кофеин и эфедрин нейтрализуют действие йохимбе, поэтому применение в сочетании с йохимбе чая, кофе, колы и энергетических напитков хотя и безвредно, но и нерационально. Не рекомендуется прием препаратов йохимбе одновременно с продуктами, содержащими тирамин (печень, сыр, красное вино).

Меры предосторожности: индивидуальном чувствительность к компонентам.

Энергетическая и пищевая ценность в одной порции (1 капсула):
Энергетическая ценность0 ккал
Экстракт йохимбе528,0 мг
Экстракт женьшеня68,0 мг
Витамин Е (токоферол ацетат)4,0 мг

Не содержит: генетически модифицированных организмов, искусственных красителей, консервантов и вкусовых добавок.






  • Производитель: Ванситон







 

CARBOsnack (55 г)



34 грн

Приятный на вкус гель предназначен для физически и психически утомлённых людей, которые могут использовать его в качестве источника энергии с заметным эффектом пролонгированного всасывания. CARBOSNACK – энергетический гель в правильное время.

Энергетический гель для быстрого обеспечения организма энергией с добавлением таурина и глицина. Основой продукта являются простые сахара (быстрая энергия) в сочетании с мальтодекстрином, представленные в практичной упаковке в виде тюбика, который можно открывать несколько раз. Полное отсутствие минералов обеспечивает возможность безпроблемного комбинирования продукта со спортивными напитками во время тренировок. Таурин и глицин усиливают нервно-мышечную функцию и откладывают во времени наступление физического утомления. Продукт предназначен для быстрого обеспечения организма энергией до и во время тренировок.

Характеристики действующих веществ:
Таурин положительно воздействует на деятельность мозга в состоянии энергетического истощения и оптимизирует нейро-мышечную передачу.

Глицин может быть использован в качестве источника энергии, также он влияет на образование креатина и снижает воздействие на организм кислых продуктов метаболизма во время физической нагрузки.

Рекомендуемая дозировка CARBOsnack :
Взрослые: 1 полный тюбик в день, употребляют во время тренировок, пить много жидкости, максимум до 4-х тюбиков в сутки.
Дети от 3 лет: 1/2 – 1 полный тюбик в сутки.
Не забывайте принимать жидкость!
После открывания употребить в течение 24 часов.

Продукт предназначен для специального питания. Пригоден для использования спортсменами. Не пригоден для детей до 3 лет. Беречь от детей! Не содержит веществ, являющихся допингом. Хранить в сухом месте при температуре ниже 30°C вдали от прямых солнечных лучей. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Без ГМО.

Пищевая ценность: 100 г Тюбик 55 г
Энергетическая ценность 753,2 кДж / 173,6 ккал 415,2 кДж / 97,6 ккал
Белки 1,2 г 0,7 г
Углеводы 42,8 г 23,6 г
Сахар 32,7 г 18,0 г
Жиры 0 г 0 г
Насыщенные жирные кислоты 0 г 0 г
Клетчатка 0 г 0 г
Натрий 0 г 0 г
Таурин 909 мг 500 мг
Глицин 909 мг 500 мг


Дополнительные компоненты: вода, глюкоза, мальтодекстрин, загуститель ксантановая камедь, таурин, глицин, ароматизатор, регулятор кислотности оксиянтарная кислота, лимонная кислота, консерванты бензоат натрия и сорбиновая кислота.






  • Производитель: NUTREND (Enduro Drive)







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua