Сравнить, купить спортивное питание Йохимбе (60 кап), BCAA 1000 (300 капс)

Сравнить, купить спортивное питание Черкассы.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, протеин, купить гейнер

Поиск:
 
 

Йохимбе (60 кап)



255 грн  247 грн
Скидка 3%


Экстракт йохимбе - уникальный растительный биостимулятор, который получают из коры тропического дерева Йохимбе, произрастающего в районах Западной Африки. Основной компонент в составе коры – алкалоид йохимбин.
Йохимбин стимулирует мужской организм активно вырабатывать собственный половой гормон - тестостерон. В результате возрастает энергетический потенциал, повышается потенция и сексуальное влечение, укрепляется иммунная система, повышается выносливость и работоспособность.
Йохимбин повышает двигательную активность, поддерживает уровень стартовой мобилизации организма. Кроме того, увеличивая содержание оксикортикостероидов в плазме крови и серотонина в головном мозге, этот алкалоид значительно усиливает общую резистентность организма и его антистрессовую готовность.
Экстракт йохимбе, оказывая влияние на обменные процессы в организме, блокируя синтез жиров и усиливая липолиз (расщепление) жиров с выделением долопнительного количества энергии, обладает выраженным липотропным действием.
Женьшень, самостоятельно обладая стимулирующими и тонизирующими свойствами, дополняет и усиливает действие экстракта йохимбе.
Витамин Е улучшает усвоение и действии основных компонентов.

Способ употребления Йохимбе : принимать 1-2 капсулы в зависимости от массы тела, преимущественно утром.
Не принимать перед сном. Кофеин и эфедрин нейтрализуют действие йохимбе, поэтому применение в сочетании с йохимбе чая, кофе, колы и энергетических напитков хотя и безвредно, но и нерационально. Не рекомендуется прием препаратов йохимбе одновременно с продуктами, содержащими тирамин (печень, сыр, красное вино).

Меры предосторожности: индивидуальном чувствительность к компонентам.

Энергетическая и пищевая ценность в одной порции (1 капсула):
Энергетическая ценность0 ккал
Экстракт йохимбе528,0 мг
Экстракт женьшеня68,0 мг
Витамин Е (токоферол ацетат)4,0 мг

Не содержит: генетически модифицированных организмов, искусственных красителей, консервантов и вкусовых добавок.






  • Производитель: Ванситон







 

BCAA 1000 (300 капс)



412 грн

Это мощный комплекс BCAA - аминокислот с классическим соотношением 2:1:1 в форме капсул, для более удобного приема препарата. Диетическая спортивная добавка, традиционно применяемая для снижения интенсивности разрушительных процессов в мышечных тканях во время тренинга у атлетов и бодибилдеров. BCAA - основной материал для построения новых мышц, эти незаменимые аминокислоты составляют 35% всех аминокислот в мышцах и принимают важное участие в процессах анаболизма и восстановления, обладают антикатаболическим действием. BCAA не могут синтезироваться в организме, поэтому человек их может получать только с пищей и специальными добавками. BCAA отличаются от остальных 17 аминокислот тем, что в первую очередь они метаболируются в мышцах , их можно рассматривать как основное "топливо" для мышц, которое повышает спортивные показатели, улучшает состояние здоровья, к тому же они абсолютно безопасны для здоровья. BCAA являются наиболее распространенным видом спортивного питания.

Рекомендуемая дозировка BCAA 1000 : принимать 1 порцию – 3 капсулы до и после тренировки. Рекомендуем принимать дополнительную порцию утром перед завтраком и в случаях долгих перерывов между приемами пищи, для предотвращения распада мышечных волокон.

Содержание питательных веществ в 3 капсулах :
L-лейцин 1500 мг
L-изолейцин 750 мг
L-валин 750 мг







  • Производитель: Force Up







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua