Сравнить, купить спортивное питание Йохимбе (60 кап), Amino Tech (375 таб), Elite Casein (0,9 кг)

Сравнить, купить спортивное питание Херсон.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить креатин, принимать креатин

Поиск:
 
 

Йохимбе (60 кап)



255 грн  247 грн
Скидка 3%


Экстракт йохимбе - уникальный растительный биостимулятор, который получают из коры тропического дерева Йохимбе, произрастающего в районах Западной Африки. Основной компонент в составе коры – алкалоид йохимбин.
Йохимбин стимулирует мужской организм активно вырабатывать собственный половой гормон - тестостерон. В результате возрастает энергетический потенциал, повышается потенция и сексуальное влечение, укрепляется иммунная система, повышается выносливость и работоспособность.
Йохимбин повышает двигательную активность, поддерживает уровень стартовой мобилизации организма. Кроме того, увеличивая содержание оксикортикостероидов в плазме крови и серотонина в головном мозге, этот алкалоид значительно усиливает общую резистентность организма и его антистрессовую готовность.
Экстракт йохимбе, оказывая влияние на обменные процессы в организме, блокируя синтез жиров и усиливая липолиз (расщепление) жиров с выделением долопнительного количества энергии, обладает выраженным липотропным действием.
Женьшень, самостоятельно обладая стимулирующими и тонизирующими свойствами, дополняет и усиливает действие экстракта йохимбе.
Витамин Е улучшает усвоение и действии основных компонентов.

Способ употребления Йохимбе : принимать 1-2 капсулы в зависимости от массы тела, преимущественно утром.
Не принимать перед сном. Кофеин и эфедрин нейтрализуют действие йохимбе, поэтому применение в сочетании с йохимбе чая, кофе, колы и энергетических напитков хотя и безвредно, но и нерационально. Не рекомендуется прием препаратов йохимбе одновременно с продуктами, содержащими тирамин (печень, сыр, красное вино).

Меры предосторожности: индивидуальном чувствительность к компонентам.

Энергетическая и пищевая ценность в одной порции (1 капсула):
Энергетическая ценность0 ккал
Экстракт йохимбе528,0 мг
Экстракт женьшеня68,0 мг
Витамин Е (токоферол ацетат)4,0 мг

Не содержит: генетически модифицированных организмов, искусственных красителей, консервантов и вкусовых добавок.






  • Производитель: Ванситон







 

Amino Tech (375 таб)



1299 грн

Amino Tech - первая в мире, разработанная научно, аминокислотная формула для роста мышечной массы. Содержащий новейший комплекс анаболических веществ высокой технологии Amino Tech был создан специально для культуристов и атлетов, работающих на пределе сил. Самые важные аминокислоты с пептидными связями, входящие в состав Amino Tech, скомпонованы с уникальными амино-оптимизаторами, белковыми метаболизаторами, витаминами и агентами роста. Только Amino Tech предлагает уникальную технологию таблеток "Юнисинк", которая обеспечивает максимальную абсорбцию и утилизацию продукта. Это поистине революционный прорыв. Ничто не сравнится с Amino Tech в построении мышц, наращивании силы, ускорении восстановления.

Другие ингредиенты Amino Tech : гидролизованный лактальбумин, яичный белок, изолированный соевый протеин, сывороточный протеин, фосфат кальция, сульфат кальция, аспартат калия, ниацинамид, пантотенат кальция, стеарат магния, стеариновая кислота, пиридоксин HCI, монофосфат тиамина, цианокобаламин.

Рекомендации по применению Amino Tech : Принимайте 6 таб. Amino Tech за час до тренировки и 6 таб. Amino Tech сразу после тренировки (всего 12 таб. в день).

Упаковка Amino Tech : 375 таб.

Количество питательных веществ в одной порции (12 таб.) продукта:
Калории 48
Протеин 12 г 24%
Тиамин 2,5 мг 167%
Рибофлавин 2,5 мг 147%
Ниацин 20 мг 100%
Витамин В6 4 мг 200%
Витамин В12 12 мкг 200%
Пантотеновая кислота 15 мг 150%
Кальций 475 мг 48%
Хром 10 мкг 21%
Калий 3 мг <1%
L-лизина гидрохлорид 850 мг *
L-карнитин (как L-карнитин фумарат) 50 мг *
Триметилглицин 75 мг *
Фосфатидилхолин 45 мг *
Глютаминовая кислота 1000 мг *
Пара-аминобензоевая кислота 15 мг *
Ферментативная смесь 80 мг *
Типичный аминокислотный состав на 100 г протеина:
L-аланин 628 мг*
L-аргинин 433 мг*
L-аспарагиновая кислота 1019 мг*
L-цистеин 192 мг*
L-глутаминовая кислота 2406 мг*
L-глицин 676 мг*
L-глютамин 228 мг*
L-гистидин 188 мг*
L-изолейцин (BCAA) 516 мг*
L-лейцин (BCAA) 952 мг*
L-лизин 1633 мг*
L-метионин 172 мг*
L-фенилаланин 359 мг*
L-пролин 702 мг*
L-серин 452 мг*
L-треонин 500 мг*
L-триптофан 141 мг*
L-тирозин 285 мг*
L-валин (BCAA) 520 мг*







  • Производитель: Universal Nutrition







 

Elite Casein (0,9 кг)



1396 грн

Казеин — сложный белок молока, относящийся к группе фосфоропротеидов. В молоке содержится в видe легко растворимой кальциевой соли. Осаждение казеина кипячением молока не достигается. Сычужный фермент осаждает его в виде так называемого параказеина (на этом основано производство сыра). Осаждают казеин и кислоты. Из казеина готовят клей для фанеры и бумаги, в некоторых зарубежных странах искусственную шерсть (ланиталь, файбролен). Казеин используется и как исходное сырье в производстве некоторых аминокислот.
Иногда медленнее — лучше, особенно, когда речь идет о скорости усвоения протеина. В то время как быстрое усвоение протеина нужно непосредственно до и после тренировки, медленное высвобождение желательно в остальное время. Казеиновый протеин чувствителен к уровню pH и кислотной среде желудка. В результате ему нужно более чем в два раза больше времени для расщепления на аминокислоты по сравнению с сывороткой и прочими протеинами. Казеин — это самый распространенный протеин в коровьем молоке. Считается, что это высококачественный протеин, поскольку он легко ассимилируется и дает достаточное количество аминокислот, которые не могут быть синтезированы самим организмом.
Еще одно полезное свойство казеина заключается в том, что он дает чувство сытости. Казеин оказывает легкое давление на стенки желудка. Со стороны желудка поступают таким образом сигналы в головной мозг о том, что желудок наполнен и надо прекратить есть. Казеин усваивается медленнее всех прочих типов протеина. Это позволяет создать эффект медленного высвобождения "time-released", то есть постоянный приток аминокислот в мышцы на протяжении долгого периода времени.
Бодибилдеры и атлеты, стремящиеся нарастить чистую мышечную массу, сократят время восстановления и смогут избежать мышечного разрушения благодаря Elite Casein. Также могут получить большую пользу от данного продукта лица, заинтересованные в улучшении качества своего сна.

Другие ингредиенты Elite Casein : белки (мицеллярный казеин, казеинат кальция, молоко), какао, натуральные и искусственные ароматизаторы, хлорид калия, сукралоза, хлорид натрия, гуаровая камедь, лецитин.

Рекомендации по применению Elite Casein : Смешать 1 мерную ложку с 300 мл воды, молока или другой жидкости. Принимайте Elite Casein прежде всего утром, сразу после сна, а также в любое время, когда Вам нужен качественный протеин пролонгированного действия.

Содержание питательных веществ в одной порции (32 г):
Калории 110
Всего жиров 0,5 г 1%
Холестерин 5 мг 2%
Натрий 35 мг 1%
Всего угдеводы 3 г 1%
Калий 170 мг 5%
Белок 24 г 48%
Запатентованная смесь ферментов (Zytrix, протеазы, лактазы, липаза) 40 мг
Витамин С 2%
Кальций 50%
Железо 12%
Содержание питательных веществ в 100 г продукта:
L-изолейцин (ВСАА) 5760 мг
L-лейцин (ВСАА) 9330 мг
L-лизин 7560 мг
L-метионин 2380 мг
L-фенилаланин 4600 мг
L-треонин 4300 мг
L-триптофан 1340 мг
L-валин (BCAA) 6410 мг
L-аланин 3280 мг
L-аргинин 3450 мг
L-аспарагиновая кислота 7200 мг
L-цистин 880 мг
L-глютаминовая кислота 19960 мг
L-глицин 2010 мг
L-гистыдин 2580 мг
L-пролин 9210 мг
L-серин 5150 мг
L-тирозин 4600 мг







  • Производитель: Dymatize Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua