Сравнить, купить спортивное питание Carnitine 1000 (10 x 25 мл), Lipo-6 Black (120 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Луганск.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить креатин, карнитин

Поиск:
 
 

Carnitine 1000 (10 x 25 мл)



245 грн

1000 мг высококачественного чистого L-карнитина в практичной одноразовой упаковке предназначены для стимулирования снижения веса и ускорения процесса сжигания жиров. Для обеспечения лучшей эффективности продукт обогащён избранными витаминами группы В.

L-карнитиновая основа Carnipure® является быстровсасываемой жидкой формой L-карнитина и предназначена для улучшения показателей деятельности. Продукт представляет собой синергичную комбинацию L-карнитина и избранных витаминов группы В (В5 и В6).

Продукт предназначен для:
- стимулирования расщепления жиров
- стимулирования показателей физической деятельности
- снижения уровня холестерина
- поддержания сердечной и умственной деятельности
- эффективного насыщения организма энергией.

L-карнитин переносит жирные кислоты в места их сжигания и, таким образом, способствует выработке энергии из жиров. В то же время L-карнитин существенно влияет на снижение веса организма, стимулирует деятельность сердца и мозга, повышает эффективность физической и умственной деятельности.

Рекомендуемая дозировка Carnitine 1000 :
Рекомендуется 1 флакон в день. Для стимулирования эффективности физической деятельности, а также для более эффективного сжигания жиров принимайте содержимое 1 монодозы приблизительно за 30 минут до нагрузки.
Не следует превышать рекомендуемую дозировку.

Продукт не является заменителем различных диет. Не предназначен для использования детьми. Тщательно беречь от детей! Не содержит веществ, являющихся допингом. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Без ГМО.

Пищевая ценность: 100 мл 25 мл
Энергетическая ценность 47 кДж/11 ккал 12 кДж/3 ккал
Белки 2,2 г 0,5 г
Углеводы 0 г 0 г
Сахар 0 г 0 г
Жиры 0 г 0 г
Насыщенные жирные кислоты 0 г 0 г
Клетчатка 0 г 0 г
Натрий 0 г 0 г
L-карнитин 4000 мг 1000 мг
Витамин В5 12,3 мг = 205% рдд 3,1 мг = 51,6% рдд
Витамин B6 3,8 мг = 271% рдд 1 мг = 71% рдд

рдд = рекомендуемая дневная доза

Дополнительные компоненты: вода, L-карнитин - L-Carnipure®, регулятор кислотности яблочная кислота, натуральный аромат, сорбат калия и бензоат натрия, подсластители аспартам и ацесульфам К, витамин B5 (кальция пантотенат), витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид).






  • Производитель: NUTREND







 

Lipo-6 Black (120 кап)



1179 грн

За последние несколько лет было много продуктов для сжигания жира, которые появлялись и бесследно исчезали, при этом все до единого утверждали, что они ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ. Теперь покончено с категорией так называемых "экстремальных" формул. Nutrex возносит жиросжигатели на совершенно новый уровень! За пределами экстремального, далеко за пределами максимальной эффективности, далеко за пределами любого опыта жиросжигания, который у вас когда-либо был, мы представляем вам LIPO‑6 Black!
LIPO‑6 Black - самый подлый и жестокий сжигатель жира, который эта планета когда-либо видела. Мы спустились в лабораторию и приготовили самую беспощадную смесь для сжигания жира, которую только можно себе представить. Эта злая формула работает на территории, на которую никакой другой сжигатель жира никогда не осмелился пройти. Lipo 6 Black нападает на жир с инстинктом убийцы, заложенным в формулу, и мгновенно уничтожает жир там, где он попадается. Добро пожаловать в подполье!
Не заблуждайтесь насчет Lipo 6 Black, это чертовски серьезный и мощный жиросжигатель. Если вы достигли плато с текущим сжигателем жира и ищете что-нибудь по-настоящему стоящее, чтобы "оживить" процесс сжигания жира, то отличным кандидатом станет Lipo 6 Black. Это единственный сжигатель жира, который осмеливается идти дальше, потому что он содержит ингредиенты, которые так невероятно эффективны при сжигании жира, что становится поистине страшно!

- Пять различных подходов к уничтожению подкожного жира
- Две формы тиронинов для гиперактивного метаболизма жиров
- Содержит три формы йохимбина для максимального высвобождения жиров
- Активирует бурую адипозную ткань благодаря наличию фенилэтиламинов
- Безопасно увеличивает температуру тела и таким образом сжигает лишние запасы жира
- Специальные капсулы с жидким наполнением обеспечивают максимальное усвоение.

Другие ингредиенты Lipo-6 Black : Растительная целлюлоза, глицерин, очищенная вода, полисорбат 80, Hypromellose КСП, FD & C Blue 1, FD & C Red 40, FD & C Желтый 6.

Рекомендации по применению Lipo-6 Black :
В связи с крайней мощью Lipo 6 Black обязательно следуйте всем рекомендациям в инструкции. Чтобы испытать полную подпольную силу Lipo 6 Black, примите 3 капсулы утром и дополнительно 3 капсулы днем. Не принимайте в течение 6 часов до сна. Никогда не превышайте 6 капсул в сутки.
Для достижения максимальной эффективности и лучших результатов Lipo 6 Black не следует принимать во время еды. Принимайте по меньшей мере за 30 минут до еды. Кроме того, Lipo 6 Black должен быть использован в циклах. Максимальная длина цикла составляет 8 недель, затем 4 недели перерыва. Регулярные физические упражнения и правильное питание являются важными для достижения вашей цели по снижению веса. Результат использования индивидуален, как и каждый человек.

Не применять лицам моложе 21 года.

Количество питательных веществ в одной порции (3 капс.) продукта:
Beyond Extreme Fat Loss & Energy Igniter 45 мг
Advantra Z ® Citrus Aurantium (60% синефринов)
Geranium Surge™ (1,3 диметиламиламин HCL)
Зингерон
Стимулятор окисления жира двойного действия 150 мкг
3,5-дииодо-L-тиронин
Матрица, убыстряющая липолитический процесс 4,5 мг
Йохимбин HCL
Йохимбе
Альфа йохимбин
Смесь, усиливающая метаболизм и термогеники 150 мг
B-фенилэтиламин гидрохлорид
N-метил-B-фенилэтиламин гидрохлорид
R-бета-метилфенилэтиламин гидрохлорид
Комплекс, высвобождающий свободные жирные кислоты 200 мг
Кофеин безводный
1-метилкофеин








  • Производитель: NUTREX







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua