Сравнить, купить спортивное питание Carnitine 1000 (10 x 25 мл), Leukic Pro Series (180 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Мариуполь.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, протеины, креатин

Поиск:
 
 

Carnitine 1000 (10 x 25 мл)



245 грн

1000 мг высококачественного чистого L-карнитина в практичной одноразовой упаковке предназначены для стимулирования снижения веса и ускорения процесса сжигания жиров. Для обеспечения лучшей эффективности продукт обогащён избранными витаминами группы В.

L-карнитиновая основа Carnipure® является быстровсасываемой жидкой формой L-карнитина и предназначена для улучшения показателей деятельности. Продукт представляет собой синергичную комбинацию L-карнитина и избранных витаминов группы В (В5 и В6).

Продукт предназначен для:
- стимулирования расщепления жиров
- стимулирования показателей физической деятельности
- снижения уровня холестерина
- поддержания сердечной и умственной деятельности
- эффективного насыщения организма энергией.

L-карнитин переносит жирные кислоты в места их сжигания и, таким образом, способствует выработке энергии из жиров. В то же время L-карнитин существенно влияет на снижение веса организма, стимулирует деятельность сердца и мозга, повышает эффективность физической и умственной деятельности.

Рекомендуемая дозировка Carnitine 1000 :
Рекомендуется 1 флакон в день. Для стимулирования эффективности физической деятельности, а также для более эффективного сжигания жиров принимайте содержимое 1 монодозы приблизительно за 30 минут до нагрузки.
Не следует превышать рекомендуемую дозировку.

Продукт не является заменителем различных диет. Не предназначен для использования детьми. Тщательно беречь от детей! Не содержит веществ, являющихся допингом. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Без ГМО.

Пищевая ценность: 100 мл 25 мл
Энергетическая ценность 47 кДж/11 ккал 12 кДж/3 ккал
Белки 2,2 г 0,5 г
Углеводы 0 г 0 г
Сахар 0 г 0 г
Жиры 0 г 0 г
Насыщенные жирные кислоты 0 г 0 г
Клетчатка 0 г 0 г
Натрий 0 г 0 г
L-карнитин 4000 мг 1000 мг
Витамин В5 12,3 мг = 205% рдд 3,1 мг = 51,6% рдд
Витамин B6 3,8 мг = 271% рдд 1 мг = 71% рдд

рдд = рекомендуемая дневная доза

Дополнительные компоненты: вода, L-карнитин - L-Carnipure®, регулятор кислотности яблочная кислота, натуральный аромат, сорбат калия и бензоат натрия, подсластители аспартам и ацесульфам К, витамин B5 (кальция пантотенат), витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид).






  • Производитель: NUTREND







 

Leukic Pro Series (180 кап)



567 грн

Анаболический стимулятор.
Усилитель выработки тестостерона.

Первая в мире 100% анаболическая структура.
Полное отсутствие негативных андрогенных побочных эффектов.
Обеспечивает стабильное увеличение высококачественной плотной мышечной ткани.

LEUKIC активирует мускульные механизмы в теле, которые отвечают за передачу в Вашем теле самых мощных анаболических сигналов роста мускулов но без поднятия или уменьшения гармональных уровней!
Формула так мощна, что всего за один прием она может, обойдя гормональный и рецепторный механизмы, запустить мускульный анаболизм сам по себе. Препарат так силен, что может остановить мускульный катаболизм и возможный распад протеинов.
Формула. Гормоны вовлекаются в рост мускулов, будучи привязаными к рецепторам. Рецепторы посылают сигналы в мышечную ткань о необходимости роста. Однако, когда Вы поднимаете уровень одного гормона, Вы побуждаете другие гормоны к снижению или увеличению, создавая гормональую смесь, которая может работать пару дней, но вернет Ваше тело в исходное состоянее через и даже месяцы из-за негативного механизма, называемого учеными - «замкнутой обратной связью». Команде исследователей Muscletech удалось преодолеть этот гормональный замкнутый круг. Это было достигнуто при помощи активизации ферментного комплекса, ответственного за передачу и транспортировку наиболее мощного анаболического сигнала без поднятия или уменьшения гормнальных уровней. LEUKIC достиг того, чего не может ни один продукт – 100% простой анаболизм (рост тканей) для сильного, плотного и постоянного роста мускулов без каких-либо негативных андрогенных побочных эффектов: без удержание воды, без вздутий, без снижения активности рацепторов и без временных результатов.
LEUKIC активирует анаболические сигналы, которые в обычных условиях активируются гормонами, без участия и вмешательства в работу гормонов и без влияния на гормональные уровни. Это делает LEUKIC наиболее эффективной, мощной и простой анаболической смесью из существующих на сегодняшний день. С приемом одной дозы Вы можете незамедлительно включить анаболический процесс роста мускулов и отключить процессы катаболизма.
В соответствии с клиничискими испытаниями, результаты которых опубликованы в таких серьезных изданиях как: American Journal of Physiology, Endocrinology and Metabolism, вливание ключевого компонента LEUKIC ассоциируется с увеличенным фосфорилированием в скилетной мышце человеческого существа в состоянии покоя. Также, например в журнале Clinical Nutrition and Metabolic Care была описана уникальная способность ключевого компонента LEUKIC стимулировать протеиновый синтез в скелетной мышце. Эти значительные исследования подтверждают анаболическую силу LEUKIC. Ключевой компонент LEUKIC действует вне гормональных и рецепторных механизмов в качестве анаболической сигнальной молекулы, которая регулирует протеиновый синтез (рост мускулов).

Количество питательных веществ в одной порции (4 капс.) продукта:
Цинк - 15 мг
LEUKIC™ Pro Series – 3768 мг

Другие ингредиенты Leukic Pro Series : гидроксипропил целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, кроскармеллозный натрий, кальция карбонат, растительный стеарин, стеарат магния, диоксид кремния, силикат магния, leucoat™ оболочка, гидроксипропил метилцеллюлоза, лизин кетоизокапроиновая кислота, ацесульфам калия.

Рекомендации по применению Leukic Pro Series : В качестве пищевой добавки к спортивной диете принимайте 1 дозу (4 капсул) после пробуждения с утра. В дни тренировок принимайте одну дозу прямо перед тренировкой. Для достижения максимального эффекта принимайте дважды в день. Употребляйте 8 стаканов воды ежедневно для общего питания организма.






  • Производитель: MuscleTech







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua