Сравнить, купить спортивное питание Mass Tech Performance Series (3,2 кг)

Сравнить, купить спортивное питание Херсон.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, протеин, креатин моногидрат

Поиск:
 
 

Mass Tech Performance Series (3,2 кг)



609 грн

Muscle Tech Mass Tech — это превосходный гейнер, который приведет к кардинальному мышечному росту и изменит Ваши представления о том, что значит работать на массу. Пожинайте плоды Вашего времяпрепровождения в спортивном зале, используя Mass-Tech, и набирайте такую массу, о которой раньше и не мечтали!
Давайте посмотрим правде в глаза: размер — это все! Ничто так не говорит людям о том, что Вы являетесь бодибилдером, как груды мышц на Вашем теле с их широкими плечами, большими руками, мощной грудью и спиной, могучими ногами. Бодибилдеры и тяжелоатлеты всегда в поисках новой добавки, которая позволит увеличить существующий размер мускулов. Испытываете ли Вы проблемы с ростом или Вам трудно набирать массу? Теперь появилась реальная помощь в преодолении подобного рода преград! А называется она Mass-Tech.
Muscle Tech Mass Tech — это восхитительный, высокобелковый гейнер, который содержит точную смесь из протеина, углеводов и полезных жиров, помогающих Вам нарастить массу. Идеальный макронутриентный состав в Muscle Tech Mass Tech — совершенное решение для бодибилдеров и атлетов, стремящихся увеличить массу и силу без накопления лишнего подкожного жира. Mass-Tech дает 2000 калорий в день, если принимается дважды в день с использованием двух чашек нежирного молока на порцию, а также уже содержит 45 г высококачественного протеина, чтобы помочь восстановлению и росту размера и силы мускулов. На самом деле, в одном исследовании было обнаружено, что протеиновая составляющая в Mass-Tech увеличивает протеиновый синтез в среднем на 68 процентов!
Muscle Tech Mass Tech также содержит 150 г энергетически ценных углеводов и 5 граммов клетчатки на порцию, при этом практически не содержит сахара! Компания Muscle Tech также включила некоторые другие полезные ингредиенты в формулу Mass Tech, например, патентованную смесь MASS-PRO, чтобы помочь взять правильный старт в наборе массы.

НИКАКАЯ ДРУГАЯ ГЕЙНЕР-ФОРМУЛА из существующих на рынке спортивного питания НЕ ИМЕЕТ В СВОЕМ СОСТАВЕ ТАКОЙ СОВЕРШЕННОЙ КОМБИНАЦИИ ИНГРЕДИЕНТОВ!

Muscle Tech Mass Tech легко позволит Вам добавить в свой ежедневный рацион добавочные калории, если Ваша цель — увеличить свои размеры. Наша формула основана на научных исследованиях и, конечно, не похожа ни на одну другую гейнер-формулу, которую Вам уже довелось попробовать.
Еще одно превосходное качество Mass-Tech — это его вкус. Компания MuscleTech отдает себе отчет в том, что вкус также важен. Вот, почему мы добились того, что вкус Mass-Tech просто восхитителен! Он настолько восхитителен, что во время приема нашего гейнера Вам будет казаться, что Вы едите мороженое или пьете вкусный молочный коктейль. И все это с единственной целью — помочь Вам набрать невероятную мышечную массу!

ЭТО САМАЯ СОВЕРШЕННАЯ ГЕЙНЕР-ФОРМУЛА!

Добавьте ее в свою программу спортивного питания и твердо станьте на путь набора настоящей MASS'ы!

Рекомендации по применению Mass Tech Performance Series : Добавьте 5 ложек (1 порция) продукта в 450 мл холодной воды или нежирного молока. Принимайте одну порцию между приемами пищи или после тренировки.

Количество питательных веществ в одной порции (5 ложек = 255 г) продукта:
с 450 мл воды: с 450 мл обезжиренного молока:
Калории 1000 1170
в т. ч. Калории от жиров 80 80
Всего жиров 9 г 14% 9 г 14%
в т. ч. Насыщенные жиры 2 г 10% 2 г 10%
Холестерин 85 мг 28% 95 мг 32%
Всего углеводов 168 г 56% 192 г 64%
в.т.ч. сахар 8 г 35 г
Протеин 63 г 126% 80 г 160%
Кальций 320 мг 32% 920 мг 92%
Железо 0,7 мг 4% 0,8 мг 4%
Натрий 380 мг 16% 590 мг 25%
Mass-Tech Co-Factors
-- креатин моногидрат 10 г 10 г
-- L-лейцин 5 г 7 г
-- L-аланин 3 г 4 г
-- Глицин 3 г 3 г
-- Таурин 2 г 2 г
Enzyme Digestion Complex
-- Папаин 50 мг 50 мг
-- Амилаза 50 мг 50 мг


Другие ингредиенты Mass Tech Performance Series : мальтодекстрин, протеиновая смесь (концентрат сывороточного белка (при условии, ди-, три-, олиго-и полипептидами), изолят сывороточного протеина (ионообменных, 97%-ной чистоты)), какао-порошок, натрий карбоксиметилцеллюлоза, натуральные и искусственные ароматизаторы, соль, ацесульфам калия-, соевый лецитин, дикальцийфосфат, сукралоза, сывороточный минеральный комплекс. Содержит ингредиенты молока, пшеницы и сои.






  • Производитель: MuscleTech







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua