Сравнить, купить спортивное питание HCA плюс Хитозан (150 капс), Glutamine Powder (300 г)

Сравнить, купить спортивное питание Запорожье.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, аминокислоты, l-карнитин

Поиск:
 
 

HCA плюс Хитозан (150 капс)



321 грн  311 грн
Скидка 3%


Высокоэффективный комплексный липотропный препарат, предназначенный для уменьшения количества жировой ткани в организме, работающий в нескольких направлениях.

НСА (оксилимонная кислота) - не допускает превращения избытков углеводов в жиры и, тем самым, увеличивает запасы гликогена в печени и мышцах, а также активизирует обменные процессы, направленные на расщепление жировых тканей и их использования на энергетические потребности. Она помогает снижать уровень лептина (вещества, которое вызывает голод) в крови, способствует выработке серотонина, ускоряет окисление жиров и производство гликогена, приводя к быстрому насыщению. Участники исследования, принимавшие НСА, съедали намного меньше еды во время каждого приема пищи. Показатель сокращения порции достигал 30%.

Хитозан – является мощным натуральным сорбентом, он не дает возможности организму усваивать (и соответственно, накапливать и откладывать в жировых тканях) излишки жиров, поступающих с пищей, механически связывая их и выводя из организма через выделительную систему в неусвоенном виде.

Пиколинат хрома – нормализует обмен веществ, снижет уровень холестерина, поддерживает нормальный уровень сахара в крови, снижает аппетит. Витамин С улучшает действие веществ, входящих в состав препарата.

Рекомендации по применению HCA плюс Хитозан : принимать по 2-3 капсулы за 20-30 минут до каждого приема пищи, запивать стаканом воды (200 мл). Между употреблением данного продукта и других продуктов спортивного питания должно пройти не меньше 2-х часов.

Предостережение при употреблении: Индивидуальная восприимчивость к компонентам.

Энергетическая и питательная ценность в 100 г продукта:
Энергетическая ценность (калорийность) 0 ккал
Содержание в 1 капсуле:
Экстракт гарцинии камбоджийской 262,0 мг
Хитозан 190,0 мг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 10,0 мг
Хрома пиколинат 38,0 мг

Не содержит: Генетически модификованных организмов, искуственных красителей, консервантов и вкусовых примесей.






  • Производитель: Ванситон







 

Glutamine Powder (300 г)



462 грн

Глютамин - аминокислота с мощным анаболическим эффектом!
В обычных условиях глютамин наполняет мышечные клетки, причем его присутствие играет роль "магнита" для других аминокислот. Они непрерывным потоком просачиваются внутрь клетки, чтобы стать строительным материалом для внутриклеточного белкового синтеза. Поскольку вместе с аминокислотами в клетку проникает и натрий, для понижения его концентрации клетка впускает внутрь себя воду. Вода же, как известно, это стимулятор белкового синтеза. В результате все внутренние белковые структуры клетки разрастаются и увеличиваются в объеме, т. е. создаются анаболические условия.
Кроме того, отметим, что глютамин является главным источником энергии для клеток иммунной системы. Соответственно, его недостаток вызывает иммунный сбой и прогрессию заболевания. Глютамин — наиболее распространенная аминокислота в организме человека (более 60% состава скелетных мышц и более 20% состава свободно циркулирующих аминокислот). Дополнительно применяя L-глютамин, Вы восстанавливаете мышечную ткань и повышаете чувствительность мышц.

Количество питательных веществ в одной порции (5 г) продукта:
L-глютамин - 5 г.

Рекомендации по применению Glutamine Powder : Добавьте одну чайную ложку продукта в 230 мл воды или Вашего любимого напитка. Принимайте 1–2 порции ежедневно.








  • Производитель: Optimum Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua