Сравнить, купить спортивное питание Шейкер Color (700 мл), BlenderBottle SportMixer (828 мл)

Сравнить, купить спортивное питание Львов.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, белки и аминокислоты, креатин моногидрат

Поиск:
 
 

Шейкер Color (700 мл)



80 грн

Шейкер емкостью 700 мл с закручивающейся крышкой.

Шейкер изготовлен с высококачественного пищевого пластика. Вогнутая сеточка обеспечивает большую площадь соприкосновения с жидкостью для приготовления коктейля. Откручивающаяся горловина предотвращает от проливания готового напитка. Вытесненная градуировка поможет рассчитать соотношение жидкости и порошка. Ребристость поверхности предотвратит проскальзывание в руках во время раскручивания шейкера.

Индивидуально можно подобрать цвет шейкера: красный, белый, черный.






  • Производитель: Power System







 

BlenderBottle SportMixer (828 мл)



351 грн

BlenderBottle SportMixer от Power System ― это шейкер и бутылка для воды 2 в 1: венчик внутри для идеального пемешивания, шкала в унциях и миллилитрах, легко мыть, подходит для мытья в посудомоечной машине, надежная крышка, широкое горлышко для помещения ингредиентов, удобно использовать в автомобиле, не нужны батарейки и электричество, запатентован.
Высококачественные материалы и многофункциональный дизайн делают SportMixer™ идеальным компаньоном, а запатентованный шарик-венчик BlenderBall® великолепно перемешивает даже густые соусы и омлет! Просто положите венчик внутрь вместе с ингредиентами, закройте крышку и взболтайте. Blender Bottle with Blender Ball смешает их не хуже, чем электрический блендер!

Идеален для: Воды / Смешивания любых напитков / Изотоников / Спортивных добавок / Энергетических напитков / Заменителей пищи / Пищевых добавок / Протеиновых порошков / Смузи и Шейков / Пищевых волокон и многого другого!

Обьем 828 мл
Подбор данного аксессуара можно осуществить в разных цветовых оттенках, что подчеркнет Вашу индивидуальность.Спрашивайте у менеджера цвет при заказе.






  • Производитель: Power System







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua