Сравнить, купить спортивное питание BCAA Powder (200 г), MyoShock (140 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Николаев.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, протеины, купить гейнер

Поиск:
 
 

BCAA Powder (200 г)



960 грн

BCAA Powder (200 г) это препарат содержащий оптимальным образом подобранные пропорции разветвленнных аминокислот (BCAA):L-лейцина,L-изолейцина и L-валина,обогащенный необходимым для метаболизма витамином В6. Аминокислоты BCAA составляют почти 40 %сухой мышечной массы.В результате интенсивных тренировок они сжигаются для достижения энергетических целей. BCAA Powder противодействует этим отрицательным катаболическим процессам. Препарат придает энергию,необходимую для тренировок и способствует восстановлению белков,повышая работоспособность организма и ускоряя наращивание чистой мышечной массы.

Способ применения::
Разовую порцию препарата - 5 г (1 мерка)запить 300 мл воды.В зависимости от потребностей следует употреблять 1-2 порции в день.Не рекомендуется разводить продукт.В дни тренировок :1-ая порция за 30 минут до тренировки,2-ая порция сразу после тренировки. В дни отдыха:1-ая порция утром после пробуждения,2-ая порция перед сном.






  • Производитель: Trec Nutrition







 

MyoShock (140 кап)



557 грн

Всем нужны мышцы, объем, сила – именно в этом порядке MuscleTech расставил свои приоритеты по функциональности нового препарата. BodyTeam готова представить Вам новый продукт на западном рынке спортивного элитного питания.
Основа препарата MyoShock заключается в так называемых «Heat Shock Proteins», т.е. протеинах, отвечающих за клеточную защиту при интенсивных нагрузках, стимулирующих их активацию. Команда BodyTeam придерживается мнения, что препарат блокирует белок миостатин, отвечающий за ограничение роста мышечной ткани. Этот белок является лимитирующим действием, отвечающим на силовые и высокоинтенсивные тренировки, которые могут привести к изменениям в организме, т.е. росту мышечной ткани. Миостатин вырабатывается, чтобы ограничить рост мышечных волокон. Возможно, именно поэтому, ученые предполагают, что, так называемые, «натуралы» не достигают мышечных результатов за пределами своего естественного уровня.
У многих спортсменов белки типа Heat Shock Proteins в организме актируются либо медленно, либо количество достаточно ограничено, чтобы и они могли принять участие в создании положительного азотистого баланса и стимулировали синтез определенных биопроцессов.
MuscleTech провела эксперимент в одном из университетов, чтобы узнать какая роль принадлежит белку «Heat Shock Protein». Как оказалось, при приеме этих препаратов, у спортсменов появилась так называемая мышечная объемность, возникающая, как правило, при приеме достаточного количества Альфа-кето-глютерата аргинина, преимущества которого были связаны именно с созданием объемности в процессе тренировки, но не с протеиновым синтезем и, конечно, с Heat Shock Proteins. MyoShock – стал добавкой, на которую сильно должны полагаться те спортсмены, у которых количество Heat Shock Proteins находится на среднем уровне.
По мнению BodyTeam, описание данной добавки не связано с влиянием на сам миостатин, а белки типа Heat Shock Proteins неизвестны спортивной науке, поэтому вопрос действия этой добавки актуален. Но как говорят многие спортсмены, важно не содержание, а результат. Поэтому ждем ваших отзывов, уважаемые спортсмены.

Другие ингредиенты MyoShock : микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропил целлюлоза, оболочка (поливинил алкоголь, полиэтилен гликоль, тальк, диоксид титана, FD&C Red #40, FD&C Blue #2), ацесульфам натрия, стеариновая кислота, стеарат магния, кросскармелизированный натрий, диоксид кремния, ацесульфам калия.

Рекомендации по применению MyoShock : Следует начать с приема 3 таблеток за 30-45 минут до тренировки, и чтобы получить полную отдачу от продукта, постепенно увеличить дозировку до 7 таблеток за один прием.

Внимание: Препарат предназначен для здоровых лиц 18-50 летнего возраста. Не превышайте рекомендованной дозы. Не применяйте во время беременности и кормления грудью. Проконсультируйтесь с доктором перед применением данного препарата, если у Вас имеются следующие заболевания – пониженное или высокое кровяное давление, заболевания сердца (перенесенный инфаркт), заболевания почек, печени и щитовидной железы, депрессия, нарушения нервной системы, психические заболевания, диабет, анемия, или Вы принимаете другое медикаментозное лечение. Ограничьте прием других препаратов, содержащих кофеин, а также прием кофеина с питанием. Прекратите прием MyoShock HSP если Вы почувствовали головокружение, тошноту, головные боли, тремор, нервное раздражение, бессонницу, сердцебиение.

Содержание питательных веществ в одной порции (7 капсул):
Смесь MyoShock HSP Proprietary Blend (с применением нанодифузионных технологий) 8409 мг *
- AnaShock (экстремальный шоковый активатор роста мышц) *
-- Лимонник Chinensis экстракт (плод) *
-- Paeonia lactiflora экстракт (корень) *
-- L-глютамин альфа-КГ *
-- Монарда fistulosa экстракт (листья) *
- AMP-HSP (активатор теплового шока) *
-- L-аргинин *
-- Кофеин безводный *
-- GABA (гамма-амино масляная кислота) *
-- Канола порошок (черный Brassica) (семя) *
-- Watercress порошка (как лекарственное Настурция) (все растение) *
-- Люцерна порошка (как Medicago Sativa) (листья и стебли) *
-- Ячменный порошка (как Hordeum Vulgare) (листья) *
-- Берберина HCI *
-- Экстракт черники (плод) *
- Myospike (Rapid Muscle Growth & Strength Amplifier) *
-- Креатин Моногидрат *
-- Eucommia ulmoides экстракт (листья) *
--- Стандартная 25% хлорогеновая кислота *







  • Производитель: MuscleTech







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua