Сравнить, купить спортивное питание BCAA Powder (200 г), Лямки штангиста (2 шт)

Сравнить, купить спортивное питание Херсон.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, протеин, купить протеин

Поиск:
 
 

BCAA Powder (200 г)



960 грн

BCAA Powder (200 г) это препарат содержащий оптимальным образом подобранные пропорции разветвленнных аминокислот (BCAA):L-лейцина,L-изолейцина и L-валина,обогащенный необходимым для метаболизма витамином В6. Аминокислоты BCAA составляют почти 40 %сухой мышечной массы.В результате интенсивных тренировок они сжигаются для достижения энергетических целей. BCAA Powder противодействует этим отрицательным катаболическим процессам. Препарат придает энергию,необходимую для тренировок и способствует восстановлению белков,повышая работоспособность организма и ускоряя наращивание чистой мышечной массы.

Способ применения::
Разовую порцию препарата - 5 г (1 мерка)запить 300 мл воды.В зависимости от потребностей следует употреблять 1-2 порции в день.Не рекомендуется разводить продукт.В дни тренировок :1-ая порция за 30 минут до тренировки,2-ая порция сразу после тренировки. В дни отдыха:1-ая порция утром после пробуждения,2-ая порция перед сном.






  • Производитель: Trec Nutrition







 

Лямки штангиста (2 шт)



379 грн

Лямки для штангиста - важный аксессуар для силовых тренировок. Лямки позволят Вам не думать про кисти, а сосредоточиться на спине, это позволит улучшить ваши результаты. Данный аксессуар обеспечивает крепкий захват грифа, кисть меньше устаёт и упражнение можно выполнять дольше, что способствует более длительной нагрузке на тренируемую группу мышц и, соответственно, более качественной проработке этой группы. Лямка одевается петлей на кисть, а ее конец наматывается на гриф и плотно сжимается ладонью. Лямки имеют специальные мягкие вставки для уменьшения давления на руки во время выполнения упражнений.
Длина: 25 см.
Ширина: 6 см.
Цвет: черный.






  • Производитель: Trec Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua