Сравнить, купить спортивное питание BCAA Powder (200 г), Пояс для культуризма Power Black (L)

Сравнить, купить спортивное питание Депропетровск.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить креатин, креатин моногидрат

Поиск:
 
 

BCAA Powder (200 г)



960 грн

BCAA Powder (200 г) это препарат содержащий оптимальным образом подобранные пропорции разветвленнных аминокислот (BCAA):L-лейцина,L-изолейцина и L-валина,обогащенный необходимым для метаболизма витамином В6. Аминокислоты BCAA составляют почти 40 %сухой мышечной массы.В результате интенсивных тренировок они сжигаются для достижения энергетических целей. BCAA Powder противодействует этим отрицательным катаболическим процессам. Препарат придает энергию,необходимую для тренировок и способствует восстановлению белков,повышая работоспособность организма и ускоряя наращивание чистой мышечной массы.

Способ применения::
Разовую порцию препарата - 5 г (1 мерка)запить 300 мл воды.В зависимости от потребностей следует употреблять 1-2 порции в день.Не рекомендуется разводить продукт.В дни тренировок :1-ая порция за 30 минут до тренировки,2-ая порция сразу после тренировки. В дни отдыха:1-ая порция утром после пробуждения,2-ая порция перед сном.






  • Производитель: Trec Nutrition







 

Пояс для культуризма Power Black (L)



626 грн

Пояс для культуризма Power Black от Power System предназначен для выполнения усиленных физических нагрузок во время тренировок или спортивных мероприятий. Имеет классическую форму с расширением в области спины и сужением в области пряжки(живота). Подушечка в области спины предотвращает врезание пояса в кожу. Язычок в передней части защищает кожу живота от закусывания пряжкой.
Верхний слой изготовлен с высококачественного монолитного куска кожи(1 слой). Подложка внутренней стороны выполнена с высококачественного замша,которая впитывает влагу во время тренировки. Замша соединена с поясом по всей длине двойным швом.
Пояс обеспечивает фиксацию поясничного участка спины,предотвращая компрессионные ушибы позвоночника,а также предупреждает от возникновения позвоночных и пуповых грыж.
Имеет такие размеры:
S - 64-82 см
M - 74-96 см
L - 82-100 см
XL - 96-113 см
XXL - 100-118 см








  • Производитель: Power System







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua