Сравнить, купить спортивное питание BCAA Powder (200 г), BCAA SHOT (20 x 60 мл)

Сравнить, купить спортивное питание Николаев.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, l-карнитин, карнитин

Поиск:
 
 

BCAA Powder (200 г)



960 грн

BCAA Powder (200 г) это препарат содержащий оптимальным образом подобранные пропорции разветвленнных аминокислот (BCAA):L-лейцина,L-изолейцина и L-валина,обогащенный необходимым для метаболизма витамином В6. Аминокислоты BCAA составляют почти 40 %сухой мышечной массы.В результате интенсивных тренировок они сжигаются для достижения энергетических целей. BCAA Powder противодействует этим отрицательным катаболическим процессам. Препарат придает энергию,необходимую для тренировок и способствует восстановлению белков,повышая работоспособность организма и ускоряя наращивание чистой мышечной массы.

Способ применения::
Разовую порцию препарата - 5 г (1 мерка)запить 300 мл воды.В зависимости от потребностей следует употреблять 1-2 порции в день.Не рекомендуется разводить продукт.В дни тренировок :1-ая порция за 30 минут до тренировки,2-ая порция сразу после тренировки. В дни отдыха:1-ая порция утром после пробуждения,2-ая порция перед сном.






  • Производитель: Trec Nutrition







 

BCAA SHOT (20 x 60 мл)



620 грн

BCAA SHOT BioTech — анаболический комплекс на основе жидких BCAA, аргинина и витаминов группы В. Продукт выпускается в удобной пластиковой таре, что исключает необходимость расчета дозировки и предварительного приготовления аминокислотных смесей. В отличие от аналогов, BCAA SHOT доступен в ценовом отношении. Он легко пьется, не вызывает изжоги, диареи и других побочных эффектов со стороны ЖКТ. Употреблять его можно совместно с другими добавками для набора массы и похудения.

Основу BCAA SHOT BioTech USA составляют аминокислоты с разветвленными цепями — лейцин, валин и изолейцин. В составе добавки они присутствуют в доступной для живых клеток форме. Поэтому практически мгновенно всасываются в кровь и вместе с ней поступают в миоциты. Здесь аминокислоты проходят по цепочке химических реакций, суть которых сводится к подавлению катаболизма, восстановлению структур мышечных волокон и суперкомпенсаторному росту. Также они расходуются на восполнение энергетических ресурсов и частично — на секрецию анаболических гормонов. Роль аминокислот BCAA для спортсменов крайне важна. Ведь именно БЦАА позволяют решить основную задачу, поставленную перед атлетами: защитить мышцы от разрушения и создать оптимальные условия для качественного роста и восстановления.

Помимо аминокислот BCAA, в состав добавки входят витамины группы В (В6, В12) и аргинин. Все они обладают анаболическими свойствами. Правда, менее выраженными, нежели в случае с БЦАА. Так, аргинин участвует в процессах синтеза белка, корректирует работу ЦНС и оказывает сосудорасширяющее действие. Он помогает наладить обмен веществ, предотвратить кислородное голодание клеток и улучшить подпитку мышц. Что касается витаминов группы В, то они благотворно сказываются на работе нервной системы, ускоряют синтез протеина в мышцах, регулируют скорость протекания различных химических реакций и процессов (секреция гормонов, выработка ферментов и пр.). Они также позволяют улучшить абсорбцию аминокислот и обеспечить постоянство гомеостаза.

В целом действие BCAA SHOT BioTech USA можно охарактеризовать как следующее:

Подавление секреции катаболических гормонов (в том числе, основного — кортизола)
Создание оптимальных условий для протекания анаболических реакций
Восстановление положительного азотистого баланса в мышцах
Нормализация липолиза, углеводно-белкового обмена, вторичного синтеза протеина
Повышение силовой выносливости и энергетического тонуса
Минимизация последствий стрессов, хронической усталости и перетренированности
Стабилизация работы сердца и ЦНС
Качественное и полноценное восстановление организма

BCAA SHOT BioTech USA не содержит запрещенных соединений и может использоваться на различных этапах тренировочной программы. Он подходит мужчинам, женщинам, атлетам и людям, которые испытывают повышенные физические нагрузки, но не занимаются спортом.

Для наглядности еще раз перечислим преимущества добавки:

Универсальный компонентный состав (4 аминокислоты + 0 г жиров и углеводов)
Высокая БЦ и скорость абсорбции продукта
Отсутствие возрастных, профессиональных и гендерных противопоказаний
Возможность применения на всех этапах треннинга
Прекрасная совместимость с гейнерами, протеинами, аминокислотными комплексами и жиросжигателями
Отсутствие побочных эффектов со стороны сердца, печени и ЖКТ
Удобная форма выпуска (питьевой сироп в ампулах)
Низкая цена

По отзывам, BCAA SHOT BioTech USA обладает отменными вкусовыми качествами и не вызывает изжоги при приеме натощак. Это важно для спортсменов, которые употребляют аминокислоты непосредственно во время тренировки.

Способ применения: 1 ампулу после тренировки или перед утренней тренировкой, натощак.

/100 мл /60 мл
Калории 99 кДж/23 ккал 60 кДж/14 ккал
Карбогидраты 0 г 0 г
Жиры 0 г 0 г
Протеин 5,83 г 3,5 г
Витамин В6 2,33 мг 1,4 мг
Витамин В12 4,17 мкг 2,5 мкг


Состав
Вода, 5,83% аминокислотный комплекс [5% ВСАА (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин), 0,83% L-аргинина] подкислитель (лимонная кислота), ароматизаторы, подсластители (ацесульфам К, сукралоза), пиридоксин гидрохлорид, цианокобаламин.






  • Производитель: BioTech USA







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua