Сравнить, купить спортивное питание Полотенце Compress Expand (140 х 75 см), Creapure (300 г), Glutamine Powder (600 г)

Сравнить, купить спортивное питание Николаев.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, протеины, протеин

Поиск:
 
 

Полотенце Compress Expand (140 х 75 см)



485 грн

Линейка аксессуаров от Compress Expand (Nutrend)представлена еще одним аксессуаром - черно-белым полотенцем размером (140 х 75 см),которое изготовлено со 100 % высокопрочного хлопка,что позволяет его стирать.

Данный аксессуар необходим:
- для впитывания влаги во время тренировки;
- в сауне его можна использовать во избежание теплового удара;
- на пляже использовать как место для загорания и для вытирания тела после купания.







  • Производитель: NUTREND (Compress Expand)







 

Creapure (300 г)



90 грн

CREAPURE - это выбор многих спортсменов мирового класса, которые используют его для достижения пиковой работоспособности. Последние научные исследования указывают, что креатин оказывает положительное влияние на физическую активность, время восстановления и выносливость спортсменов. CREAPURE Micronized Creatine Monohydrate проверен при помощи жидкостной хроматографии высокого давления, которая показывает его 100% чистоту. Не содержит диацинамид (вредный побочный продукт производства креатина)! Для гарантии качества и чистоты каждая партия CREAPURE проверяется в собственной лаборатории Ultimate Nutrition.

Состав Creapure : Количество питательных веществ в одной порции (одна чайная ложка = 5 г) продукта:
Моногидрат креатина – 5 г.

Способ употребления Creapure : Взрослым 1 полную чайную ложку (5 г) смешать со 150 мл води или фруктового сока. Принимать 1 полную чайную ложку 4 раза в день в течение первых 5 дней и 1-2 раза в день в течение последующих дней. Через 60 дней сделать перерыв 1 неделю.






  • Производитель: Ultimate Nutrition







 

Glutamine Powder (600 г)



604 грн

Аминокислота с мощным анаболическим эффектом.
В обычных условиях мышечные клетки полны глютамином, причем его присутствие играет роль "магнита" для других аминокислот. Они непрерывным потоком просачиваются внутрь клетки, чтобы стать строительным материалом для внутриклеточного белкового синтеза. Поскольку вместе с аминокислотами в клетку проникает и натрий, для понижения его концентрации клетка впускает внутрь себя воду. Вода же, как известно, это стимулятор белкового синтеза. В результате все внутренние белковые структуры клетки разрастаются и увеличиваются в объеме, т. е. создаются анаболические условия.
Кроме того, отметим, что глютамин является главным источником энергии для клеток иммунной системы. Соответственно, его недостаток вызывает иммунный сбой и прогрессию заболеваний.

Количество питательных веществ в одной порции (5 г) продукта:
L-глютамин - 5 г.

Рекомендации по применению Glutamine Powder : Добавьте 1-2 ложки в 250-300 мл воды, молока или сока. Для достижения наилучших результатов попробуйте добавить в свой протеиновый шейк или пищезаменитель.








  • Производитель: Universal Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua