Сравнить, купить спортивное питание Hyper Mass 5000 (1 кг), Animal Nitro (44 пак), Compress VolcaNO (120 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Харьков.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, незаменимые аминокислоты, белки и аминокислоты

Поиск:
 
 

Hyper Mass 5000 (1 кг)



441 грн

Hyper Mass 5000 от BioTech USA - мощный высококалорийный гейнер с креатином в составе для наращивания и восстановления мышечной массы.Продукт изготовлен из тщательно отобранных высококачественных белков,пригодных для использования вместе с углеводным комплексом,который состоит с нескольких типов углеводов - мальтодекстрина,глюкозы и фруктозы.Креатин же вместе с углеводами повышает выносливость тренировки,улучшаает транспортировку белков в мышцы,дает всплеск энергии на тренировке,тем самым помогая достичь максимальных результатов.Аминокислотный состав с незаменимыми аминокислотами с разветвленными цепочками(ВСАА)помогут Вашим мышщам быстрее восстановиться после энергоемких нагрузок.

Hyper Mass 5000 от BioTech USA - отличное решение всем,кто желает в кратчашие сроки увеличить обьем мышечной массы.

Применение Hyper Mass 5000 : добавить 5 мерных ложек (65 г) к 450 мл воды или обезжиренного молока. Размешать до получения однородной смеси. Употреблять 2 напитка в день.

Упаковка Hyper Mass 5000 : пакет 4 кг.

Пищевая ценность: 100 г Порция - 65 г
Энергетическая ценность 1603 кДж/377 ккал 1042 кДж/245 ккал
Протеин 24,6 г 16,0 г
Углеводы BTN Carb Matrix
(декстроза, мальтодекстрин, фруктоза)
67,7 г 44,0 г
Жиры 0,0 г 0,0 г
Креатин 5 г 3,25 г

Аминокислотный профиль в 100 г протеина:
Триптофан 1379
Валин (ВСАА) 5793
Треонин 6942
Изолейцин 5663
Лейцин (ВСАА) 10277
Лизин 8854
Фенилаланин 3507
Метионин 1998
Аргинин 2990
Цистеин 2414
Тирозин 3133
Гистыдин 1854
Пролин 5462
Глютамин 16673
Аспаргиновая кислота 10622
Серин 5490
Глицин 2401
Аланин 4901







  • Производитель: BioTech USA







 

Animal Nitro (44 пак)



1602 грн

Доставляет больше питательных веществ к работающим мышцам!
Аминокислоты - это основные строительные блоки мускулов. Они могут инициировать анаболизм и являются краеугольным камнем для роста мускулов. Как атлет, Вы нуждаетесь в них, особенно в правильных аминокислотах. Хотя существует более двадцати различных аминокислот, только некоторые из них являются абсолютно незаменимыми для возбуждения анаболизма, как показали самые последние исследования. Не удивительно, что необходимые аминокислоты - это те, которые находятся в белке человеческого организма.
Animal Nitro - это первая и единственная добавка, содержащая правильное соотношение тех аминокислот, которые лежат в основе белка человеческого организма.
Комплекс аминокислот соответственно называется Human Muscle Protein Complex (HMPC) и он присутствует только в Animal Nitro. HMPC состоит из специальных "несвязанных" аминокислот -- тех, что существуют без химических связей, которые могли бы воспрепятствовать максимальной утилизации.
Используя только 100% несвязанные аминокислоты в HMPC, Animal Nitro дает точную амино-дозу , которая нацелена на попадание в кровообращение путем оригинальной транспортной системы аминокислот.
Вот как это работает. Каждый пакетик содержит 6,000 мг несвязанных аминокислот (HMPC). Как только они попадают в организм, образуются специальный болюс (шаровидная масса), который позволяет им эффективно миновать печень. Это крайне необходимо, поскольку печень "захватывает" и разрушает обычные аминокислоты, которые поступают в организм с протеиновым порошком, а далее они выводятся из организма вместе с мочой.
Минуя печень, этот болюс несвязанных аминокислот попадает в кровообращение, где аминокислоты обнаруживают свои мощные фармакологические действия -- вазодилатацию и анаболизм. В сочетании с тренировками Animal Nitro может действительно помочь Вашему организму доставить больше питательных веществ к работающим мышцам, быстрее восстановиться и нарастить новую мышечную массу путем улучшения протеинового синтеза и предотвращения мышечного разрушения.
Грамм за граммом ничего, кроме чистейшего, эффективного и мощного Animal Nitro. Это золотой стандарт среди аминокислот в виде добавки!

Другие ингредиенты Animal Nitro : стеариновая кислота, стеарат магния, желатин.

Рекомендации по применению Animal Nitro : Принимайте один пакетик после тренировки. Второй вариант: один пакетик непосредственно перед тренировкой и второй спустя 30 мин. после тренировки. Если Вы принимаете послетренировочный протеиновый шейк, тогда подождите 30-45 мин. после приема Animal Nitro и только тогда выпивайте шейк. Всегда принимайте Animal Nitro на пустой желудок, лучше с 240 мл фруктового сока.

Упаковка Animal Nitro : 44 пак.

Количество питательных веществ в одной порции (2 пак.) продукта:
Витамин В6 (пиридоксин HCI) 500 мкг 25%
Ниацин (ниацинамид) 10 мг 50%
Human Muscle Protein Complex TM 4995 мг
- Лейцин *
- Лизин *
- Аргинин *
- Валин *
- Изолейцин *
- Гистыдин *
- Трионин *
- Метионин *
- Фенилаланин *
Pro BCAA Complex:
Лейцин 3500 мг *
Изолейцин 1690 мг *
Валин 1815 мг *







  • Производитель: Universal Nutrition







 

Compress VolcaNO (120 кап)



968 грн

Compress VolcaNO – это вулкан, который может формировать мышцы! Максимальное производство и стимуляция окиси азота (NO) и экстремально длительное сохранение и использование питательных веществ для экстремального роста мышц. Этот продукт сочетает в себе все самое лучшее, что Вы можете найти сегодня на рынке!

Compress VolcaNO – это абсолютно топовый продукт среди стимуляторов роста мыщц. Вулкан, который даёт вам энергию для вашей мышечной массы – ваши мышцы станут твёрже, сильнее и сухощавее! Вы ощутите энергию и запас жизненных сил, какие вы ещё никогда не ощущали! И наконец, ваша тренировка станет настолько тяжелой и интенсивной, как вы всегда желали. Compress VolcaNO сочетает в себе лучшее из того, что можно найти на сегодняшнем рынке пищевых добавок. Он сочетает в себе лучшее из западного мира – научные разработки – и знания с востока вместе с их восточной тайной, что вы тоже сможете почувствовать.

Механизм действия:

Для того чтобы Ваша тренировка стала действительно интенсивной с последующим сильным анаболическим эффектом, Вам необходимо не только во время тренировки увеличить производство окиси азота (NO), но также максимально поддержать использование поставляемых питательных веществ. Только таким образом Вы максимально эффективно будете поддерживать анаболические процессы (которые создают мышцы), задерживать приступ усталости и улучшать концентрацию.

Новинка из линейки COMPRESS EXPAND, которая переходит границу современной хардкор бодибилдинг тренировки! Compress VolcaNO - это не только обычный стимулятор производства NO, но и функциональный элемент, который максимально способствует эффективному использованию полученных питательных веществ мышечными клетками. За счет этого поддерживается не только рост мышц и выносливость, но и отдаляется наступление усталости! Там, где действие других NO анаболизаторов заканчивается, Compress VolcaNO только в начале действия, он придает тренировке новый размах и интенсивность!

Когда другие стимуляторы анаболических процессов заканчивают своё действие, Compress VolcaNO только находится в пике своего действия. Таким образом, Compress VolcaNO гарантирует новое измерение тренировки и более интенсивную нагрузку!

Compress VolcaNO предназначен для всех, кто хочет достичь действительно жестких и интенсивных тренировок, поддержать максимальную мышечную силу и продлить выносливость.

Основой мышечного анаболизатора Compress VolcaNO есть две уникальные смеси: Русская адаптогенная матрица и Системные факторы окиси азота.

Адаптогены - являются основой Русской адаптогенной матрицы. Это растительные эссенции, которые естественным путем повышает устойчивость организма к стрессовым ситуациям, к которым, несомненно, относится тяжелая интенсивная тренировка. Их эффективность была доказана многолетним использованием; адаптогены очень популярны и в русской альтернативной медицине. Стресс является убийцей Вашей мышечной массы, и чем меньше Ваш организм застрахован от стресса, тем больше в мышечной ткани происходит массивных катаболических процессов, то есть как раз обратный процесс, чем Вы ожидаете! Остановите разрушение мышц и способствуйте их росту. Адаптогены, которые используются в COMPRESS VOLCANO, были специально разработаны для этих целей и содержат в себе стандартизированные экстракты из адаптогенных растений.

Русская адаптогенная матрица - «east mystery» - тайны Востока – экстремальная сила русских трав, основанная на тщательно подобранных стандартизированных экстрактов из растений с самым мощным адаптогенным эффектом! Откройте и Вы для себя адаптогены, то есть растения, содержащие фитоэкдистероиды, элеутероиды, салидроиды, а именно Левзею сафлоровидную, Родиолу розовую, Элеутерококк колючий, и получите новый импульс к Вашим хардкор тренировкам.

В Compress VolcaNO используют 3 наиболее сильные и эффективные русские травы:

Левзея сафлоровидная стимулирует чистые анаболические процессы и улучшает использования аминокислот в мышечной ткани, обеспечивает прдожительный высококачественный протео (синтез аминокислот в мышечной ткани), что ведёт к взрывному росту мышечной массы.

Родиола розовая стимулирует использование глюкозы в работающих мышцах, обеспечивая тем самым максимальную длительность мышечной выносливости. Задерживает наступление физической и психической усталости. Еще одним преимуществом Родиолы розовой является быстрое и качественное восстановление Вашего организма, что подготавливает его на должном уровне к очередной тяжёлой тренировке на следующий день.

Элеутерококк колючий (сибирский женьшень) – последний по порядку, но не по значению, компонент русской адатогенной матрицы, обеспечиващий мощный поток крови в работающие мышцы и максимально отдаляет наступление усталости. Благодаря этому Вы можете тренироваться в таких объемах, о которых до сих пор только мечтали. Экстракт элеутерококка также улучшает использование глюкозы и липидов (жирных кислот) в мышцах.

Системные факторы окиси азота – это синергетическая комбинация самых популярных факторов, стимулирующих производство NO, которые широко используются в мире бодибилдинга на западе. Системные факторы окиси азота – это взаимно сбалансированное сочетание 2-х форм L-Аргинина, L-Глютамина, L-Цитруллина для поддержки производства окиси азота (NO). Окись азота является тканевым фактором, обладающим сосудорасширяющим свойством, а также улучшающим поток крови и ередачу питательных веществ в работающие мышцы. Системные факторы окиси азота обеспечивает каскадное выделение окиси азота в работающие мышцы за счет постепенной стимуляции выработки окиси азота.

Рекомендуемая дозировка Compress VolcaNO :
- для наращивания мышечной массы употребить 4 капсулы за 30 минут до тренировки и 2 капсулы сразу после тренировки.
- для обеспечения максимальной интенсивности и объема тренировки употребить 6 капсул за 30 минут до тренировки.
- для ускорения и улучшения восстановления употребить 4 капсулы после тренировки. Максимальная суточная доза составляет 6 капсул.

Продукт предназначен для специального питания. Не предназначен для употребления детьми, беременными и кормящими женщинами. Тщательно беречь от детей! Не содержит веществ, являющихся допингом. Хранить в сухом месте при температуре ниже 25°C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта.Без ГМО.
Аллерген: лактоза.

Пищевая ценность: 100 г 1 капсула
Энергетическая ценность 1943 кДж/ 457 ккал 20 кДж/ 5 ккал
Белки 107,6 г 1,1 г
Углеводы 6,7 г 0,07 г
Жиры 0 г 0 г
L-Аргинин 26,2 г 275 мг
L-Аргинин-альфа-кетоглутарат 16,4 г 172 мг
L-Цитрулин малат 12,5 г 131 мг
L-Глутамин 11,8 г 124 мг
Экстракт Сибирского женьшеня 9,3 г 98 мг
Экстракт Родиолы розовой 2,7 г 28 мг
Экстракт Левзеи сафлоровидной 2,1 г 22 мг


Дополнительные компоненты: L-Аргинин, L-Аргинин-альфа-кетоглутарат, желатиновая капсула, L-цитруллин малат, L-Глутамин, экстракт Сибирского женьшеня (1% элеутероидов), экстракт Родиолы розовой (3% салидроидов), Левзеи сафлоровидной (90% экдистеронов), двуокись кремния и фосфат кальция.






  • Производитель: NUTREND (Compress Expand)







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua