Сравнить, купить спортивное питание Hyper Mass 5000 (1 кг), Animal Nitro (44 пак), BCAA 2:1:1 tabs (150 таб)

Сравнить, купить спортивное питание Киев.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, протеин, креатин моногидрат

Поиск:
 
 

Hyper Mass 5000 (1 кг)



441 грн

Hyper Mass 5000 от BioTech USA - мощный высококалорийный гейнер с креатином в составе для наращивания и восстановления мышечной массы.Продукт изготовлен из тщательно отобранных высококачественных белков,пригодных для использования вместе с углеводным комплексом,который состоит с нескольких типов углеводов - мальтодекстрина,глюкозы и фруктозы.Креатин же вместе с углеводами повышает выносливость тренировки,улучшаает транспортировку белков в мышцы,дает всплеск энергии на тренировке,тем самым помогая достичь максимальных результатов.Аминокислотный состав с незаменимыми аминокислотами с разветвленными цепочками(ВСАА)помогут Вашим мышщам быстрее восстановиться после энергоемких нагрузок.

Hyper Mass 5000 от BioTech USA - отличное решение всем,кто желает в кратчашие сроки увеличить обьем мышечной массы.

Применение Hyper Mass 5000 : добавить 5 мерных ложек (65 г) к 450 мл воды или обезжиренного молока. Размешать до получения однородной смеси. Употреблять 2 напитка в день.

Упаковка Hyper Mass 5000 : пакет 4 кг.

Пищевая ценность: 100 г Порция - 65 г
Энергетическая ценность 1603 кДж/377 ккал 1042 кДж/245 ккал
Протеин 24,6 г 16,0 г
Углеводы BTN Carb Matrix
(декстроза, мальтодекстрин, фруктоза)
67,7 г 44,0 г
Жиры 0,0 г 0,0 г
Креатин 5 г 3,25 г

Аминокислотный профиль в 100 г протеина:
Триптофан 1379
Валин (ВСАА) 5793
Треонин 6942
Изолейцин 5663
Лейцин (ВСАА) 10277
Лизин 8854
Фенилаланин 3507
Метионин 1998
Аргинин 2990
Цистеин 2414
Тирозин 3133
Гистыдин 1854
Пролин 5462
Глютамин 16673
Аспаргиновая кислота 10622
Серин 5490
Глицин 2401
Аланин 4901







  • Производитель: BioTech USA







 

Animal Nitro (44 пак)



1602 грн

Доставляет больше питательных веществ к работающим мышцам!
Аминокислоты - это основные строительные блоки мускулов. Они могут инициировать анаболизм и являются краеугольным камнем для роста мускулов. Как атлет, Вы нуждаетесь в них, особенно в правильных аминокислотах. Хотя существует более двадцати различных аминокислот, только некоторые из них являются абсолютно незаменимыми для возбуждения анаболизма, как показали самые последние исследования. Не удивительно, что необходимые аминокислоты - это те, которые находятся в белке человеческого организма.
Animal Nitro - это первая и единственная добавка, содержащая правильное соотношение тех аминокислот, которые лежат в основе белка человеческого организма.
Комплекс аминокислот соответственно называется Human Muscle Protein Complex (HMPC) и он присутствует только в Animal Nitro. HMPC состоит из специальных "несвязанных" аминокислот -- тех, что существуют без химических связей, которые могли бы воспрепятствовать максимальной утилизации.
Используя только 100% несвязанные аминокислоты в HMPC, Animal Nitro дает точную амино-дозу , которая нацелена на попадание в кровообращение путем оригинальной транспортной системы аминокислот.
Вот как это работает. Каждый пакетик содержит 6,000 мг несвязанных аминокислот (HMPC). Как только они попадают в организм, образуются специальный болюс (шаровидная масса), который позволяет им эффективно миновать печень. Это крайне необходимо, поскольку печень "захватывает" и разрушает обычные аминокислоты, которые поступают в организм с протеиновым порошком, а далее они выводятся из организма вместе с мочой.
Минуя печень, этот болюс несвязанных аминокислот попадает в кровообращение, где аминокислоты обнаруживают свои мощные фармакологические действия -- вазодилатацию и анаболизм. В сочетании с тренировками Animal Nitro может действительно помочь Вашему организму доставить больше питательных веществ к работающим мышцам, быстрее восстановиться и нарастить новую мышечную массу путем улучшения протеинового синтеза и предотвращения мышечного разрушения.
Грамм за граммом ничего, кроме чистейшего, эффективного и мощного Animal Nitro. Это золотой стандарт среди аминокислот в виде добавки!

Другие ингредиенты Animal Nitro : стеариновая кислота, стеарат магния, желатин.

Рекомендации по применению Animal Nitro : Принимайте один пакетик после тренировки. Второй вариант: один пакетик непосредственно перед тренировкой и второй спустя 30 мин. после тренировки. Если Вы принимаете послетренировочный протеиновый шейк, тогда подождите 30-45 мин. после приема Animal Nitro и только тогда выпивайте шейк. Всегда принимайте Animal Nitro на пустой желудок, лучше с 240 мл фруктового сока.

Упаковка Animal Nitro : 44 пак.

Количество питательных веществ в одной порции (2 пак.) продукта:
Витамин В6 (пиридоксин HCI) 500 мкг 25%
Ниацин (ниацинамид) 10 мг 50%
Human Muscle Protein Complex TM 4995 мг
- Лейцин *
- Лизин *
- Аргинин *
- Валин *
- Изолейцин *
- Гистыдин *
- Трионин *
- Метионин *
- Фенилаланин *
Pro BCAA Complex:
Лейцин 3500 мг *
Изолейцин 1690 мг *
Валин 1815 мг *







  • Производитель: Universal Nutrition







 

BCAA 2:1:1 tabs (150 таб)



687 грн

BCAA - одна из самых эффективных пищевых добавок.BCAA 2:1:1 tabs – 1000 мг наиболее важных незаменимых аминокислот с разветвлёнными цепями. L-лейцин, L-изолейцин, L-валин входят в состав продукта в оптимальном соотношении 2:1:1, что точно соответствует потребностям организма во время физической нагрузки и после её окончания. Кристаллическая форма аминокислот применяется для защиты, обеспечения роста и восстановления мышечной массы. Продукт пригоден для спортсменов профессионалов и любителей.

BCAA 2:1:1 tabs - аминокислоты с разветвленными цепями представлют до 35% всех аминокислот, формирующих мышечные ткани.

Потребление BCAA увеличивается во время физической активности, и в случае отсутствия их достаточного уровня в организме начинается процесс катаболизма (распада) белков мышечных клеток, что влечет за собой длительное восстановление, потери мышечной массы, и соответственно снижение сылы и физического состояния.

Известно, что наш организм гораздо больше использует лейцин в комплексе с изолейцином и валином, вот почему для достижения максимальной эффективности потребления BCAA, очень важно применять BCAA в оптимальном соотношении 2:1:1 ( L-лейцин, L-изолейцин, L-валин).

Последние исследования показывают,что применение BCAA отодвигает на более поздний срок состояние усталости. Это объясняется тем, что триптофан и BCAA используют одну и ту же транспортную систему, которая переносит их через кровь до головного мозга. Триптофан - это ключевое субстанция производства серотонина, который и вызывает ощущение усталости. Благодаря дополнительному потреблению BCAA, транспорт триптофана к головном мозгу уменьшается, что приводит к более позднему появлению состояния усталости.

Употребление BCAA до и после физической нагрузки рекомендовано независимо от вида физической активности.

BCAA 2:1:1 tabs предназначен для:

- быстрого и качественного восстановления после нагрузки
- поддержания роста мышечной массы
- улучшения общего состояния мышечной массы
- защиты мышечной массы от повреждений вызванных большими нагрузками
- предотвращения истощения мышечных клеток во время снижения веса
- перенесения порога усталости на более поздний срок

Рекомендуемая дозировка BCAA 2:1:1 tabs :
Для защиты мышечной массы: 3 таблетки за 40 - 60 минут до начала физической активности.
Для быстрого и качественного восстановления: 3 таблетки после физической активности

Использование:
В соответствии с рекомендуемой дозировкой последовательно проглотите таблетки, запивая их значительным количеством воды или спортивного напитка. Не следует использовать алкогольные и молочные напитки. Не превышать рекомендуемую дозировку. Не расскусывайте таблетки! После вскрытия упаковки хранить при температуре до 25 °C и использовать втечение 3 месяцев.

Продукт предназначен для специального питания. Не предназначен для употребления детьми, беременными и кормящими женщинами. Тщательно беречь от детей! Не содержит веществ, являющихся допингом. Хранить в сухом месте при температуре ниже 25 ° C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Аллерген: лактоза. Без ГМО.

Пищевая ценность: 100 г 1 таблетка (1300 мг)
Энергетическая ценность 1570 кДж/371 ккал 20,4 кДж/4,8 ккал
Белки 49 г 0,64 г
Углеводы 17,9 г 0,23 г
Жиры 11,6 г 0,15 г
L-лейцин 38,5 г 500 мг
L-изолейцин 19,2 г 250 мг
L-валин 19,2 г 250 мг

Дополнительные компоненты: L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, вспомогательные вещества (целлюлоза, стеариновая кислота, карбоксиметилцеллюлоза натриевая соль, фармацевтический шеллак, стеарат магния).






  • Производитель: NUTREND







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua