Сравнить, купить спортивное питание L-Carnitine 70.000+Chrome Liquid (500 мл) new, Креарибоза (300 г), Creatine monohydrate (500 г)

Сравнить, купить спортивное питание Луганск.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, протеин, l-карнитин

Поиск:
 
 

L-Carnitine 70.000+Chrome Liquid (500 мл) new



489 грн

L-Carnitine 70.000+Chrome Liquid -это жидкий L-карнитин с хромом для усиления эффекта жиросжигания. 50 порций обеспечат организм необходимым L-карнитином в количестве 1400 мг гидроксида L-карнитина и 100 мкг хрома,который способствует метаболизму макроэлеменов и нормализует количество сахара в крови. Этого результата компания BioTech USA добилась благодаря многолетним исследованиям,что дало возможность получить максимальный эффект без вреда для здоровья.

Вкус:апельсин. Вкусовая добавка обеспечит приятный вкус.

Применение L-Carnitine 70.000+Chrome Liquid : принимать 1-2 порции в день,запивая большим количеством воды.Одну порцию (10 мл) принять за полчаса до тренировки.Мерный колпачок

Содержание питательных веществ в одной порции (10 мл) продукта:
Энергетическая ценность 25 кДж/5,87 ккал
Белки 1,4 г
Жиры 0 г
Углеводы 0 г
L-карнитин 1400 мг *
Хром 100 мкг 250%
Зеленый чай екстракт 10 мг *
Инулин 100 мг *
Витамин В1 1,4 мг 127%
Витамин В3 18 мг 113%
Витамин В5 6,5 мг 108%
Витамин В6 4 мг 286%

Ингредиенты L-Carnitine 70.000+Chrome Liquid : вода, L-карнитиновая основа, подкислитель: лимонная кислота, инулин, экстракт зеленого чая, подсластители: сукралоза и ацесульфам К, консервант: калия сорбат, натрия бензоат, ароматизатор, никотинамид, витамин В1 (тиамин), витамин В6 (пиридоксин), кальция пантотенат, хлористый хром, красители: тартразин (E102), желтый «солнечный закат» FCF (E110)






  • Производитель: BioTech USA







 

Креарибоза (300 г)



348 грн  338 грн
Скидка 3%


Комбинация двух веществ, которые играют важную роль в энергетическом обмене, поддерживая уровень АТФ в мышечных клетках, - креатина и рибозы. Креатин - один из наиболее часто применяемых и обсуждаемых диетических добавок для спортсменов. Он занимает одно из первых мест в рейтинге популярности продуктов спортивного питания.

И что бы не говорили скептики, многочисленные исследования в области спорта доказывают, креатин действительно «работает». Основная роль креатина состоит в доставке в мышечные клетки фосфатных групп, которые используются для ресинтеза АТФ – основного энергетического депо клетки. Накапливаясь в клетке в форме креатина фосфата, креатин играет важную роль в процессе восстановления запасов АТФ в процессе физических нагрузок, а также после них. Что касается рибозы, то о ее применении в спортивном питании заговорили совсем недавно. Рибоза (а точнее, D-рибоза) представляет собой моносахарид, который входит в состав рибонуклеиновой кислоты, аденозина, нуклеотидов и других биологических важных веществ. Она принимает участие в очень многих биохимических реакциях клетки, связанных с процессами накопления и расходования энергии.

В комбинации с креатином рибоза работает еще более эффективно, как во время тренировки, так и в процессе восстановления. Это обусловлено двумя причинами: - как простой углевод, рибоза способствует усвоению креатина и его ускоренному транспорту в мышечные клетки; - будучи компонентом АТФ, рибоза значительно увеличивает скорость ее ресинтеза. Исследования показали, что при попадании рибозы в скелетные мышцы во время физической нагрузки синтез новых молекул АТФ повышался на 3,5 - 4,5 %.

Способ употребления Креарибоза : одну порцию - 10 г (2 чайных ложки) смеси размешать в 100 - 150 мл жидкости (воды или фруктового сока). Принимать 2 раза в день за 20 - 30 минут до начала тренировки и сразу после ее окончания.

Не содержит: генетически модифицированных компонентов, искусственных красителей, консервантов и вкусовых добавок.

Энергетическая и пищевая ценность: в 100 г в 1 порции (10 г)
Энергетическая ценность 200 ккал /830 кДж 20 ккал /83 кДж
Белки 25 г 2,5 г
Углеводы 25 г 2,5 г
Жиры 0 г 0 г
Состав в 1 порции (10 г):
Креатина моногидрат 5,00 г
D-рибоза 2,50 г
L-глютамин 2,496 г
Витамин В-6 4 мг







  • Производитель: Ванситон







 

Creatine monohydrate (500 г)



236 грн

Creatine Monohydrate- увеличивает силу и выносливость, повышая тонус организма.

Запас креатина в мышцах отвечает за снабжение веществами фосфатной группы для регенерации использованной АТФ, т. е. он служит резервом энергии клетки при сокращении мышц.

Так же, он способен увеличивать клеточный объём, активизируя синтез мышечного белка. В сотнях клинических испытаний моногидрат креатина доказал свою способность наращивать общий запас креатина в мышцах, состоящий из чистого креатина и фосфата креатина. А это ведет к значительному увеличению массы и силы мышц, а также достижению лучших спортивных результатов и улучшению показателей здоровья вне зависимости от спорта.

Рекомендуемая дозировка Creatine monohydrate : растворить одну порцию (5 г) в 50 - 100 мл воды или сока, принимать одну порцию перед тренировкой, вторую после тренировки.

Содержание питательных веществ в 100 г :
Креатин моногидрат 100 г








  • Производитель: Force Up







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua