Сравнить, купить спортивное питание L-Carnitine 70.000+Chrome Liquid (500 мл) new, 100% Whey Gold Standard (2,27 кг), BCAA SHOT (20 x 60 мл)

Сравнить, купить спортивное питание Кривой рог.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, белки и аминокислоты, протеины

Поиск:
 
 

L-Carnitine 70.000+Chrome Liquid (500 мл) new



489 грн

L-Carnitine 70.000+Chrome Liquid -это жидкий L-карнитин с хромом для усиления эффекта жиросжигания. 50 порций обеспечат организм необходимым L-карнитином в количестве 1400 мг гидроксида L-карнитина и 100 мкг хрома,который способствует метаболизму макроэлеменов и нормализует количество сахара в крови. Этого результата компания BioTech USA добилась благодаря многолетним исследованиям,что дало возможность получить максимальный эффект без вреда для здоровья.

Вкус:апельсин. Вкусовая добавка обеспечит приятный вкус.

Применение L-Carnitine 70.000+Chrome Liquid : принимать 1-2 порции в день,запивая большим количеством воды.Одну порцию (10 мл) принять за полчаса до тренировки.Мерный колпачок

Содержание питательных веществ в одной порции (10 мл) продукта:
Энергетическая ценность 25 кДж/5,87 ккал
Белки 1,4 г
Жиры 0 г
Углеводы 0 г
L-карнитин 1400 мг *
Хром 100 мкг 250%
Зеленый чай екстракт 10 мг *
Инулин 100 мг *
Витамин В1 1,4 мг 127%
Витамин В3 18 мг 113%
Витамин В5 6,5 мг 108%
Витамин В6 4 мг 286%

Ингредиенты L-Carnitine 70.000+Chrome Liquid : вода, L-карнитиновая основа, подкислитель: лимонная кислота, инулин, экстракт зеленого чая, подсластители: сукралоза и ацесульфам К, консервант: калия сорбат, натрия бензоат, ароматизатор, никотинамид, витамин В1 (тиамин), витамин В6 (пиридоксин), кальция пантотенат, хлористый хром, красители: тартразин (E102), желтый «солнечный закат» FCF (E110)






  • Производитель: BioTech USA







 

100% Whey Gold Standard (2,27 кг)



2457 грн

В 100% Whey Gold Standard использован только изолят сывороточного протеина – самая ценная форма протеина в современной индустрии, которая состоит на 90% из чистого белка. В 100% Whey Gold Standard вы получаете максимум полезного вещества по отношению к таким ингридиентам, как сахара, жиры и углеводы, которых тут минимум и без которых прекрасно может обойтись качественный протеин. Аминокислотный профиль этого протеина таков, что вы получаете более 5 г BCAA (аминокислот с разветвлёнными цепочками) с каждой порцией, а также более 4 г глютамина.

Другие ингредиенты 100% Whey Gold Standard : Белковая смесь (Сывороточный изолят, концентрат и пептиды), натуральные и искусственные ароматизаторы, соль, лецитин, лактаза, сахараза.

Рекомендации по применению 100% Whey Gold Standard : Смешайте 1 мерную ложку с 250 мл воды, сока или вашего любимого напитка, используйте шейкер или миксер. Принимайте не менее одной порции в день, в дни тренировок принимайте не менее двух порций, одну из которых – через 20-30 минут после тренировки.

Содержание питательных веществ в 1 мерной ложке (30,4 г) продукта:
Калории 110
Протеин 24 г
Всего жиров 1 г
Холестерин 30 мг
Натрий 50 мг
Всего углеводов 2 г
Типичный аминокислотный состав (в миллиграммах на порцию):
Триптофан 405
Валин 1422
Треонин 1654
Изолейцин 1573
Лейцин 2531
Лизин 2233
Фенилаланин 748
Метионин 492
Аргинин 505
Цистин 494
Тирозин 703
Гистидин 423
Пролин 1509
Глютамин 4082
Аспарагиновая кислота 2508
Серин 1126
Глицин 412
Аланин 1180







  • Производитель: Optimum Nutrition







 

BCAA SHOT (20 x 60 мл)



620 грн

BCAA SHOT BioTech — анаболический комплекс на основе жидких BCAA, аргинина и витаминов группы В. Продукт выпускается в удобной пластиковой таре, что исключает необходимость расчета дозировки и предварительного приготовления аминокислотных смесей. В отличие от аналогов, BCAA SHOT доступен в ценовом отношении. Он легко пьется, не вызывает изжоги, диареи и других побочных эффектов со стороны ЖКТ. Употреблять его можно совместно с другими добавками для набора массы и похудения.

Основу BCAA SHOT BioTech USA составляют аминокислоты с разветвленными цепями — лейцин, валин и изолейцин. В составе добавки они присутствуют в доступной для живых клеток форме. Поэтому практически мгновенно всасываются в кровь и вместе с ней поступают в миоциты. Здесь аминокислоты проходят по цепочке химических реакций, суть которых сводится к подавлению катаболизма, восстановлению структур мышечных волокон и суперкомпенсаторному росту. Также они расходуются на восполнение энергетических ресурсов и частично — на секрецию анаболических гормонов. Роль аминокислот BCAA для спортсменов крайне важна. Ведь именно БЦАА позволяют решить основную задачу, поставленную перед атлетами: защитить мышцы от разрушения и создать оптимальные условия для качественного роста и восстановления.

Помимо аминокислот BCAA, в состав добавки входят витамины группы В (В6, В12) и аргинин. Все они обладают анаболическими свойствами. Правда, менее выраженными, нежели в случае с БЦАА. Так, аргинин участвует в процессах синтеза белка, корректирует работу ЦНС и оказывает сосудорасширяющее действие. Он помогает наладить обмен веществ, предотвратить кислородное голодание клеток и улучшить подпитку мышц. Что касается витаминов группы В, то они благотворно сказываются на работе нервной системы, ускоряют синтез протеина в мышцах, регулируют скорость протекания различных химических реакций и процессов (секреция гормонов, выработка ферментов и пр.). Они также позволяют улучшить абсорбцию аминокислот и обеспечить постоянство гомеостаза.

В целом действие BCAA SHOT BioTech USA можно охарактеризовать как следующее:

Подавление секреции катаболических гормонов (в том числе, основного — кортизола)
Создание оптимальных условий для протекания анаболических реакций
Восстановление положительного азотистого баланса в мышцах
Нормализация липолиза, углеводно-белкового обмена, вторичного синтеза протеина
Повышение силовой выносливости и энергетического тонуса
Минимизация последствий стрессов, хронической усталости и перетренированности
Стабилизация работы сердца и ЦНС
Качественное и полноценное восстановление организма

BCAA SHOT BioTech USA не содержит запрещенных соединений и может использоваться на различных этапах тренировочной программы. Он подходит мужчинам, женщинам, атлетам и людям, которые испытывают повышенные физические нагрузки, но не занимаются спортом.

Для наглядности еще раз перечислим преимущества добавки:

Универсальный компонентный состав (4 аминокислоты + 0 г жиров и углеводов)
Высокая БЦ и скорость абсорбции продукта
Отсутствие возрастных, профессиональных и гендерных противопоказаний
Возможность применения на всех этапах треннинга
Прекрасная совместимость с гейнерами, протеинами, аминокислотными комплексами и жиросжигателями
Отсутствие побочных эффектов со стороны сердца, печени и ЖКТ
Удобная форма выпуска (питьевой сироп в ампулах)
Низкая цена

По отзывам, BCAA SHOT BioTech USA обладает отменными вкусовыми качествами и не вызывает изжоги при приеме натощак. Это важно для спортсменов, которые употребляют аминокислоты непосредственно во время тренировки.

Способ применения: 1 ампулу после тренировки или перед утренней тренировкой, натощак.

/100 мл /60 мл
Калории 99 кДж/23 ккал 60 кДж/14 ккал
Карбогидраты 0 г 0 г
Жиры 0 г 0 г
Протеин 5,83 г 3,5 г
Витамин В6 2,33 мг 1,4 мг
Витамин В12 4,17 мкг 2,5 мкг


Состав
Вода, 5,83% аминокислотный комплекс [5% ВСАА (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин), 0,83% L-аргинина] подкислитель (лимонная кислота), ароматизаторы, подсластители (ацесульфам К, сукралоза), пиридоксин гидрохлорид, цианокобаламин.






  • Производитель: BioTech USA







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua