Сравнить, купить спортивное питание IzoWhey Zero Lactoze Free (500 г пакет), Compress VolcaNO (120 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Львов.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, белки и аминокислоты, l-карнитин

Поиск:
 
 

IzoWhey Zero Lactoze Free (500 г пакет)



450 грн

Компания BioTech USA выпустила протеин Iso Whey ZERO Lactose Free, который содержит комплекс белков (изолят сывороточного белка, гидролизат сывороточного белка, концентрат сывороточного белка с поперечно боковой ультрафильтрацией и BCAA). К степени чистоты продукта предьявляються повышенные требования, что обеспечивает максимальную пользу благодаря сохранению биологических свойств белков для организма спортсмена, который требователен к спортивному питанию.

Отсутствие сахара и трансжиров предотвращает усваиванию лишних калорий, что препятствует образованию жировых отложений. Благодаря продуманному аминокислотному составу улучшается после тренировочное восстановление.

В итоге что мы получаем в одной порции:
1. Высокое содержание протеина - 21 г (более 84%).
2. Улучшение качества тренировки.
3. Максимально быстрое восстановление мышечной массы.
4. Отсутствие сахара и трансжиров.
5. Отличные растворяемость и вкусовые качества.

Применение IzoWhey Zero Lactoze Free : Смешайте одну порцию (25 г) Iso Whey ZERO с 200 мл воды или обезжиренного молока.

Упаковка IzoWhey Zero Lactoze Free : пакет 0,5 кг.








  • Производитель: BioTech USA







 

Compress VolcaNO (120 кап)



968 грн

Compress VolcaNO – это вулкан, который может формировать мышцы! Максимальное производство и стимуляция окиси азота (NO) и экстремально длительное сохранение и использование питательных веществ для экстремального роста мышц. Этот продукт сочетает в себе все самое лучшее, что Вы можете найти сегодня на рынке!

Compress VolcaNO – это абсолютно топовый продукт среди стимуляторов роста мыщц. Вулкан, который даёт вам энергию для вашей мышечной массы – ваши мышцы станут твёрже, сильнее и сухощавее! Вы ощутите энергию и запас жизненных сил, какие вы ещё никогда не ощущали! И наконец, ваша тренировка станет настолько тяжелой и интенсивной, как вы всегда желали. Compress VolcaNO сочетает в себе лучшее из того, что можно найти на сегодняшнем рынке пищевых добавок. Он сочетает в себе лучшее из западного мира – научные разработки – и знания с востока вместе с их восточной тайной, что вы тоже сможете почувствовать.

Механизм действия:

Для того чтобы Ваша тренировка стала действительно интенсивной с последующим сильным анаболическим эффектом, Вам необходимо не только во время тренировки увеличить производство окиси азота (NO), но также максимально поддержать использование поставляемых питательных веществ. Только таким образом Вы максимально эффективно будете поддерживать анаболические процессы (которые создают мышцы), задерживать приступ усталости и улучшать концентрацию.

Новинка из линейки COMPRESS EXPAND, которая переходит границу современной хардкор бодибилдинг тренировки! Compress VolcaNO - это не только обычный стимулятор производства NO, но и функциональный элемент, который максимально способствует эффективному использованию полученных питательных веществ мышечными клетками. За счет этого поддерживается не только рост мышц и выносливость, но и отдаляется наступление усталости! Там, где действие других NO анаболизаторов заканчивается, Compress VolcaNO только в начале действия, он придает тренировке новый размах и интенсивность!

Когда другие стимуляторы анаболических процессов заканчивают своё действие, Compress VolcaNO только находится в пике своего действия. Таким образом, Compress VolcaNO гарантирует новое измерение тренировки и более интенсивную нагрузку!

Compress VolcaNO предназначен для всех, кто хочет достичь действительно жестких и интенсивных тренировок, поддержать максимальную мышечную силу и продлить выносливость.

Основой мышечного анаболизатора Compress VolcaNO есть две уникальные смеси: Русская адаптогенная матрица и Системные факторы окиси азота.

Адаптогены - являются основой Русской адаптогенной матрицы. Это растительные эссенции, которые естественным путем повышает устойчивость организма к стрессовым ситуациям, к которым, несомненно, относится тяжелая интенсивная тренировка. Их эффективность была доказана многолетним использованием; адаптогены очень популярны и в русской альтернативной медицине. Стресс является убийцей Вашей мышечной массы, и чем меньше Ваш организм застрахован от стресса, тем больше в мышечной ткани происходит массивных катаболических процессов, то есть как раз обратный процесс, чем Вы ожидаете! Остановите разрушение мышц и способствуйте их росту. Адаптогены, которые используются в COMPRESS VOLCANO, были специально разработаны для этих целей и содержат в себе стандартизированные экстракты из адаптогенных растений.

Русская адаптогенная матрица - «east mystery» - тайны Востока – экстремальная сила русских трав, основанная на тщательно подобранных стандартизированных экстрактов из растений с самым мощным адаптогенным эффектом! Откройте и Вы для себя адаптогены, то есть растения, содержащие фитоэкдистероиды, элеутероиды, салидроиды, а именно Левзею сафлоровидную, Родиолу розовую, Элеутерококк колючий, и получите новый импульс к Вашим хардкор тренировкам.

В Compress VolcaNO используют 3 наиболее сильные и эффективные русские травы:

Левзея сафлоровидная стимулирует чистые анаболические процессы и улучшает использования аминокислот в мышечной ткани, обеспечивает прдожительный высококачественный протео (синтез аминокислот в мышечной ткани), что ведёт к взрывному росту мышечной массы.

Родиола розовая стимулирует использование глюкозы в работающих мышцах, обеспечивая тем самым максимальную длительность мышечной выносливости. Задерживает наступление физической и психической усталости. Еще одним преимуществом Родиолы розовой является быстрое и качественное восстановление Вашего организма, что подготавливает его на должном уровне к очередной тяжёлой тренировке на следующий день.

Элеутерококк колючий (сибирский женьшень) – последний по порядку, но не по значению, компонент русской адатогенной матрицы, обеспечиващий мощный поток крови в работающие мышцы и максимально отдаляет наступление усталости. Благодаря этому Вы можете тренироваться в таких объемах, о которых до сих пор только мечтали. Экстракт элеутерококка также улучшает использование глюкозы и липидов (жирных кислот) в мышцах.

Системные факторы окиси азота – это синергетическая комбинация самых популярных факторов, стимулирующих производство NO, которые широко используются в мире бодибилдинга на западе. Системные факторы окиси азота – это взаимно сбалансированное сочетание 2-х форм L-Аргинина, L-Глютамина, L-Цитруллина для поддержки производства окиси азота (NO). Окись азота является тканевым фактором, обладающим сосудорасширяющим свойством, а также улучшающим поток крови и ередачу питательных веществ в работающие мышцы. Системные факторы окиси азота обеспечивает каскадное выделение окиси азота в работающие мышцы за счет постепенной стимуляции выработки окиси азота.

Рекомендуемая дозировка Compress VolcaNO :
- для наращивания мышечной массы употребить 4 капсулы за 30 минут до тренировки и 2 капсулы сразу после тренировки.
- для обеспечения максимальной интенсивности и объема тренировки употребить 6 капсул за 30 минут до тренировки.
- для ускорения и улучшения восстановления употребить 4 капсулы после тренировки. Максимальная суточная доза составляет 6 капсул.

Продукт предназначен для специального питания. Не предназначен для употребления детьми, беременными и кормящими женщинами. Тщательно беречь от детей! Не содержит веществ, являющихся допингом. Хранить в сухом месте при температуре ниже 25°C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта.Без ГМО.
Аллерген: лактоза.

Пищевая ценность: 100 г 1 капсула
Энергетическая ценность 1943 кДж/ 457 ккал 20 кДж/ 5 ккал
Белки 107,6 г 1,1 г
Углеводы 6,7 г 0,07 г
Жиры 0 г 0 г
L-Аргинин 26,2 г 275 мг
L-Аргинин-альфа-кетоглутарат 16,4 г 172 мг
L-Цитрулин малат 12,5 г 131 мг
L-Глутамин 11,8 г 124 мг
Экстракт Сибирского женьшеня 9,3 г 98 мг
Экстракт Родиолы розовой 2,7 г 28 мг
Экстракт Левзеи сафлоровидной 2,1 г 22 мг


Дополнительные компоненты: L-Аргинин, L-Аргинин-альфа-кетоглутарат, желатиновая капсула, L-цитруллин малат, L-Глутамин, экстракт Сибирского женьшеня (1% элеутероидов), экстракт Родиолы розовой (3% салидроидов), Левзеи сафлоровидной (90% экдистеронов), двуокись кремния и фосфат кальция.






  • Производитель: NUTREND (Compress Expand)







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua