Сравнить, купить спортивное питание IzoWhey Zero Lactoze Free (500 г пакет), BCAA 1000 caps (200 кап), ZMA Original (45 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Донецк.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить протеин, купить креатин

Поиск:
 
 

IzoWhey Zero Lactoze Free (500 г пакет)



450 грн

Компания BioTech USA выпустила протеин Iso Whey ZERO Lactose Free, который содержит комплекс белков (изолят сывороточного белка, гидролизат сывороточного белка, концентрат сывороточного белка с поперечно боковой ультрафильтрацией и BCAA). К степени чистоты продукта предьявляються повышенные требования, что обеспечивает максимальную пользу благодаря сохранению биологических свойств белков для организма спортсмена, который требователен к спортивному питанию.

Отсутствие сахара и трансжиров предотвращает усваиванию лишних калорий, что препятствует образованию жировых отложений. Благодаря продуманному аминокислотному составу улучшается после тренировочное восстановление.

В итоге что мы получаем в одной порции:
1. Высокое содержание протеина - 21 г (более 84%).
2. Улучшение качества тренировки.
3. Максимально быстрое восстановление мышечной массы.
4. Отсутствие сахара и трансжиров.
5. Отличные растворяемость и вкусовые качества.

Применение IzoWhey Zero Lactoze Free : Смешайте одну порцию (25 г) Iso Whey ZERO с 200 мл воды или обезжиренного молока.

Упаковка IzoWhey Zero Lactoze Free : пакет 0,5 кг.








  • Производитель: BioTech USA







 

BCAA 1000 caps (200 кап)



699 грн

ВСАА 1000 состоит из трех аминокислот с разветвленными боковыми цепочками (L-валина, L-изолейцина и L-лейцина), которые увеличивают мышечные массу и размер. Так как обмен ВСАА происходит непосредственно в мышце, они могут улучшить удерживание азота, в то время как другие аминокислотные группы будут отвечать за процесс восстановления. В ВСАА 1000 также добавляется витамин В6 для максимальной абсорбции. Рекомендуемый способ применения: Принимать по 4-8 капсул в день перед приемами пищи, и после тренировки. Для наилучших результатов следует принимать по 5 капсул перед тренингом и сразу же после высокоинтенсивных тренировок (желательно комбинировать с углеводно-белковыми концентратами).

Состав BCAA 1000 caps : Количество питательных веществ в одной порции (2 капс.) продукта:
L-лейцин - 500 мг
L-изолейцин - 250 мг
L-валин - 250 мг

Другие ингредиенты BCAA 1000 caps : желатин, стеарат магния.

Способ употребления BCAA 1000 caps : Принимайте по 2 капсулы 1–3 раза в день, запивая водой или Вашим любимым напитком.








  • Производитель: Optimum Nutrition







 

ZMA Original (45 кап)



350 грн

ZMA™ Original является дополнением, предназначенным для поддержки организма спортсменов и физически активных людей. Препарат содержит запатентированную формулу хелатиновых минеральных компонентов (цинк и магний) и витамина B6, который выполняет важную роль в анаболических процессах нашего организма.
Применение ZMA™ Original приводит к повышению уровня и активности собственного тестостерона и вводит организм в глубокий расслабляющий сон, что в значительной мере сокращает время возобновления организма после интенсивного тренинга.
ZMA™ Original изготовляется американской лабораторией The Snack System, которая является владельцем патента на производство препарата.

Дополнительные компоненты: стерат магния – вспомогательное вещество; свиной - говяжий желатин – оболочка капсулы.

Способ применения:
ZMA принимать в количестве 3 капсул в день натощак за 30-60 минут перед сном. Для увеличения силы во время интенсивных тренингов, рекомендуется применять также ZMA за 60 минут до тренинга. Избегайте применения одновременно других витаминных препаратов и пищевых добавок, которые содержат кальций, потому что он усложняет усваивание цинка организмом.

Предупреждение!!!
Не рекомендуется лицам в возрасте до 21 года принимать ZMA, потому что это может привести к слишком высокому уровню тестостерона в организме. ZMA это одна из самых употребляемых добавок на рынке США, которая увеличивает уровень натурального тестостерона.
Не превышать рекомендованную дозу для потребления на протяжении дня. Препарат, который является дополнением диеты, не может применяться в качестве заменителя полноценной диеты. Препарат не рекомендуется детям, беременным женщинам, и в период кормления грудью.

Пищевая ценность: порция - 3 капс. РДН
Магний 450 мг 150%
Цинк 30 мг 200%
Витамин В6 10,5 мг 525%







  • Производитель: Trec Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua