Сравнить, купить спортивное питание IzoWhey Zero Lactoze Free (500 г пакет), BCAA 1000 caps (200 кап), Carni-X Liquid 40000 (500 мл)

Сравнить, купить спортивное питание Харьков.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, белки и аминокислоты, купить протеин

Поиск:
 
 

IzoWhey Zero Lactoze Free (500 г пакет)



450 грн

Компания BioTech USA выпустила протеин Iso Whey ZERO Lactose Free, который содержит комплекс белков (изолят сывороточного белка, гидролизат сывороточного белка, концентрат сывороточного белка с поперечно боковой ультрафильтрацией и BCAA). К степени чистоты продукта предьявляються повышенные требования, что обеспечивает максимальную пользу благодаря сохранению биологических свойств белков для организма спортсмена, который требователен к спортивному питанию.

Отсутствие сахара и трансжиров предотвращает усваиванию лишних калорий, что препятствует образованию жировых отложений. Благодаря продуманному аминокислотному составу улучшается после тренировочное восстановление.

В итоге что мы получаем в одной порции:
1. Высокое содержание протеина - 21 г (более 84%).
2. Улучшение качества тренировки.
3. Максимально быстрое восстановление мышечной массы.
4. Отсутствие сахара и трансжиров.
5. Отличные растворяемость и вкусовые качества.

Применение IzoWhey Zero Lactoze Free : Смешайте одну порцию (25 г) Iso Whey ZERO с 200 мл воды или обезжиренного молока.

Упаковка IzoWhey Zero Lactoze Free : пакет 0,5 кг.








  • Производитель: BioTech USA







 

BCAA 1000 caps (200 кап)



699 грн

ВСАА 1000 состоит из трех аминокислот с разветвленными боковыми цепочками (L-валина, L-изолейцина и L-лейцина), которые увеличивают мышечные массу и размер. Так как обмен ВСАА происходит непосредственно в мышце, они могут улучшить удерживание азота, в то время как другие аминокислотные группы будут отвечать за процесс восстановления. В ВСАА 1000 также добавляется витамин В6 для максимальной абсорбции. Рекомендуемый способ применения: Принимать по 4-8 капсул в день перед приемами пищи, и после тренировки. Для наилучших результатов следует принимать по 5 капсул перед тренингом и сразу же после высокоинтенсивных тренировок (желательно комбинировать с углеводно-белковыми концентратами).

Состав BCAA 1000 caps : Количество питательных веществ в одной порции (2 капс.) продукта:
L-лейцин - 500 мг
L-изолейцин - 250 мг
L-валин - 250 мг

Другие ингредиенты BCAA 1000 caps : желатин, стеарат магния.

Способ употребления BCAA 1000 caps : Принимайте по 2 капсулы 1–3 раза в день, запивая водой или Вашим любимым напитком.








  • Производитель: Optimum Nutrition







 

Carni-X Liquid 40000 (500 мл)



132 грн

L-карнитин - безопасное и эффективное аминоподобное вещество, которое играет важную роль в выработке энергии в человеческом теле. Карнитин абсолютно необходим, чтобы сформировать систему доставки, которая транспортирует жирные кислоты в митохондрии клеток, которые будут сожжены. L-карнитин - помогает осуществлять сердечно-сосудистый метаболизм, помогает восстановлению.
Однако он не предназначен, чтобы заменить сбалансированную диету.
L-Карнитин синтезируется прежде всего в почках и печени от двух аминокислот-лизина и метионина (получаемых с пищей), накапливаясь в мышечной ткани.
Клинические исследования показали, что дополнительное употребление Карнитина уменьшает усталость мышц, сохраняя гликоген (энергия мышц), т.к. использует жировые отложения как энергию, повышает выносливость во время тренировок и соревнований, значительно улучшает обеспечение клеток кислородом.

Применение Carni-X Liquid 40000 : принимать 1-2 раза в день по 1 порции - 12,5 мл, за 30-60 минут до тренировки и / или между основными приемами пищи на пустой желудок.

Содержание питательных веществ в одной порции (12,5 мл.) продукта:
Энергетическая ценность 19 кДж/5 ккал
Белки <0,1 г
Жиры <0,1 г
Углеводы <1 г
L-карнитин 1000 мг *
Витамин С 60 мг 75%


Другие ингредиенты Carni-X Liquid 40000 : вода, L-карнитин, молочная кислота, лимонная кислота, фруктоза, витамин C, консервант (калий сорбат), ароматтизаторы, подслащивающие вещества (натрий цикламат, ацесульфам K, сахарин натрия, сукралоза).








  • Производитель: Scitec Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua