Сравнить, купить спортивное питание IzoWhey Zero Lactoze Free (500 г пакет), BCAA 1000 caps (200 кап), Kre Alkalyn+R-Ala (60 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Украина.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить креатин, креатин моногидрат

Поиск:
 
 

IzoWhey Zero Lactoze Free (500 г пакет)



450 грн

Компания BioTech USA выпустила протеин Iso Whey ZERO Lactose Free, который содержит комплекс белков (изолят сывороточного белка, гидролизат сывороточного белка, концентрат сывороточного белка с поперечно боковой ультрафильтрацией и BCAA). К степени чистоты продукта предьявляються повышенные требования, что обеспечивает максимальную пользу благодаря сохранению биологических свойств белков для организма спортсмена, который требователен к спортивному питанию.

Отсутствие сахара и трансжиров предотвращает усваиванию лишних калорий, что препятствует образованию жировых отложений. Благодаря продуманному аминокислотному составу улучшается после тренировочное восстановление.

В итоге что мы получаем в одной порции:
1. Высокое содержание протеина - 21 г (более 84%).
2. Улучшение качества тренировки.
3. Максимально быстрое восстановление мышечной массы.
4. Отсутствие сахара и трансжиров.
5. Отличные растворяемость и вкусовые качества.

Применение IzoWhey Zero Lactoze Free : Смешайте одну порцию (25 г) Iso Whey ZERO с 200 мл воды или обезжиренного молока.

Упаковка IzoWhey Zero Lactoze Free : пакет 0,5 кг.








  • Производитель: BioTech USA







 

BCAA 1000 caps (200 кап)



699 грн

ВСАА 1000 состоит из трех аминокислот с разветвленными боковыми цепочками (L-валина, L-изолейцина и L-лейцина), которые увеличивают мышечные массу и размер. Так как обмен ВСАА происходит непосредственно в мышце, они могут улучшить удерживание азота, в то время как другие аминокислотные группы будут отвечать за процесс восстановления. В ВСАА 1000 также добавляется витамин В6 для максимальной абсорбции. Рекомендуемый способ применения: Принимать по 4-8 капсул в день перед приемами пищи, и после тренировки. Для наилучших результатов следует принимать по 5 капсул перед тренингом и сразу же после высокоинтенсивных тренировок (желательно комбинировать с углеводно-белковыми концентратами).

Состав BCAA 1000 caps : Количество питательных веществ в одной порции (2 капс.) продукта:
L-лейцин - 500 мг
L-изолейцин - 250 мг
L-валин - 250 мг

Другие ингредиенты BCAA 1000 caps : желатин, стеарат магния.

Способ употребления BCAA 1000 caps : Принимайте по 2 капсулы 1–3 раза в день, запивая водой или Вашим любимым напитком.








  • Производитель: Optimum Nutrition







 

Kre Alkalyn+R-Ala (60 кап)



144 грн

Fitmax® Kre-Alkalyn® + R-ALA используется спортсменами в период интенсивных физических нагрузок! Все фирмы во всём мире, производящие пищевые добавки, пытаются найти как можно более современные соединения активных веществ. Элементы укрепляющего препарата подбираются таким образом, чтобы они максимально воздействовали друг на друга, тем самым позволяя увеличить возможность действия той самой же добавки.
Фирма Fitmax®, не отставая от ведущих компаний на рынке, также интенсивно исследует данное направление с целью получения оригинальных продуктов. Благодаря этому, а также благодаря работе многих людей, появился препарат Kre-Alkalyn® + R-ALA.
Kre-Alkalyn® + R-ALA – это препарат, который в первую очередь предназначен для спортсменов, которые выполняют силовые, скоростно-силовые упражнения, а также упражнения на выносливость.
Kre-Alkalyn® + R-ALA содержит две активные субстанции: Kre-Alkalyn® и R-ALA.
Kre-Alkalyn® имеет сложное название, но очень простое действие, потому что является запатентованным буферизованным моногидратом креатина со специальными свойствами. В организме он отвечает (так же, как и его предшественник) за выделение энергии (с помощью фосфокреатина, который отдаёт частичку фосфора ADP) за значительно более короткое время регенерации после тренировок, а также соответствующую водную среду в мышечных клетках, создавая таким образом благоприятные анаболические условия.
Kre-Alkalyn® обладает так называемой pH Controlled Delivery – системой, благодаря которой Kre-Alkalyn® после соединения с водой не изменяется в продукт распада, которым является креатинин, а всё время поддерживает pH в основных областях (даже при значительном окислении системы).
R - ALA - R-изомер альфа липоевой кислоты. Благодаря биологически активной форме хорошо воспринимается организмом, повторяет действие инсулина, действует как антиоксидант, укрепляет иммунную систему благодаря более быстрой стимуляции глютатиона. Действует, как «сортировщик» питательных субстанций, играет важную роль в защите кислородной деградации мозга, является популярным транспортирующим и активирующим веществом.

Способ применения: в дни, когда происходят тренировки: 2 капсулы (1600мг) за 30 минут до тренировки и 2 капсулы (1600мг) непосредственно после тренировки. В те дни, когда нет тренировок: 2 капсулы (1600мг) за 30 минут до первого приема пищи и 2 капсулы (1600мг) за 30 минут до последнего приема пищи. Во время приема каждой порции следует выпивать не менее 250 мл негазированной воды. С целью усиления действия Kre-Alkalyn® и R-ALA следует принимать его вместе с Amino 2000 и Carbo фирмы Fitmax.

Состав Kre Alkalyn+R-Ala : патентованный буферизованный моногидрат креатина Kre-Alkalyn®, R-ALA, желатин.

Внимание! Не рекомендуется применять беременным и кормящим женщинам.

Количество питательных веществ продукта:
в порции (2 капс.) 100 г
Энергетическая ценность 16,7 ккал/70,8 кДж 1041,9 ккал/4423,9 кДж
Жиры 0 г 0 г
Углеводы 0 г 0 г
Белок 0 г 0 г
Kre-Alkalyn® (буферизованный моногидрат креатина) 1500 мг 93,75 г
R-ALA (R-изомер альфа липоевая кислота) 100 мг 6,25 г







  • Производитель: FitMax







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua