Сравнить, купить спортивное питание Multimineral Complex (100 таб), Glucosamine&Chondroitin&MSM (120 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Одесса.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, протеины, карнитин

Поиск:
 
 

Multimineral Complex (100 таб)



180 грн

Минерализуйтесь с ног до головы! Основные компоненты Multi Mineral Complex обеспечивают поддержку нормального роста костей, работы мышц, репродуктивной системы и обмена веществ. Кальций и магний необходимы для нормального развития костей и зубов. Цинк присутствует во всех тканях, органах и жидкостях организма и способствует обмену жирных кислот и работе репродуктивной системы. Хром необходим для поддержания нормального уровня сахара в крови.

Пищевые добавки не должны заменять сбалансированное, разнообразное питание и здоровый образ жизни.

Рекомендуемый способ употребления Multimineral Complex : принимайте в качестве пищевой добавки 3 таблетки ежедневно.

Содержание питательных веществ в 3 таб.:% от дневной дозы:
Кальций1000 мг100%
Железо18 мг 100%
Фосфор150 мг15%
Йод150 мкг100%
Магний400 мг100%
Цинк15 мг100%
Селен25 мкг 36%
Медь2 мг 100%
Марганец 5 мг250%
Хром25 мкг21%
Молибден25 мкг33%
Потасиум50 мг1%


Дополнительные компоненты: Сывороточный (молочный) протеин, стеариновая кислота, стеарат магния.






  • Производитель: BioTech USA







 

Glucosamine&Chondroitin&MSM (120 кап)



479 грн

Form Labs Glucosamine Complex with Chondroitin & MSM — новый продукт оздоровительной линейки «Форм Лабс Нэчуралс», который достойно расширил возможности для укрепления и восстановления суставов и связок. Это протекторный, противовоспалительный, обезболивающий, восстанавливающий продукт для хрящевой ткани организма, в состав которого входит глюкозамин в комплексе с хондроитином и метилсульфонилметаном (МСМ), которые формируют мощную биологически активную формулу для лечения, восстановления и поддержания суставов в здоровом состоянии.

Комплекс Глюкозамина с Хондроитином и МСМ — ударная сбалансированная комбинация питательных веществ, обеспечивающих гибкость, прочность, восстановление функциональности, здоровье суставов и хрящей. Комплекс сульфата глюкозамина, хондроитина и МСМ более эффективен для замедления процесса разрушения хрящей, чем любой из этих ингредиентов в отдельности. Симбиоз данных компонентов оказывает положительное воздействие на суставы, способствует их нормальному функционированию. В комплексе используется сульфат хондроитина из трахей крупного рогатого скота, сульфат глюкозамина из обработанных ракообразных, таких как креветки, лобстеры и крабы, метилсульфонилметан (MSM) – сероорганическое соединение растительного происхождения. В комплекс также входят экстракт Босвелии и бромелайн, которые обладают противовоспалительной активностью, способствуют лечению и восстановлению суставов, более быстрому восстановлению после тренировок, помогают сохранять мышцы от разрушения, укрепляют и восстанавливают стенки сосудов, смягчают воспалительные процессы при артритах.

Сульфат глюкозамина
Сульфат глюкозамина - форма глюкозамина, которая наиболее часто используется для лечения суставов и усваивается лучше остальных. Молекулы сульфата глюкозамина усваиваются желудочно-кишечным трактом, транспортируются к хрящу и другим тканям, где синтезируется в нужные элементы, включая сульфат хондроитина. В природе глюкозамин вырабатывается в хрящевой ткани суставов и является предшественником веществ, создающих основание для множества тканей тела, таких как хрящи, связки, сухожилия, коллаген и другие. Он поддерживает здоровое состояние тканей, образующих множество органов тела. Кроме того, глюкозамин активно используется для иммунной защиты организма, необходим для синтеза некоторых гормонов, ферментов и других важных элементов.

Сульфат хондроитина
Хондроитин – это важный структурный компонент хрящевой ткани и связок, который увеличивает их прочность при сжатии и растяжении. Хондроитин сульфат образуется в организме хрящевой тканью и входит в состав синовиальной жидкости суставов, которая выполняет смазывающую функцию.
Сульфат хондроитина - гликозаминогликан, высокомолекулярный полисахарид, являющийся длинной цепью специализированных полисахаридов. Он используется организмом в качестве строительного материала для формирования соединительных тканей и хрящей, активизации процессов фиксации серы в синтезе хондроитин-серной кислоты, что влияет на накопление кальция в костной ткани. Сульфат хондроитина задерживает жидкость в толще хрящей в виде водных полостей («водные подушки»), создающие хорошую амортизацию и поглощающее давление, что сохраняет их эластичность, обеспечивает материал, необходимый для восстановления хрящей. Хондроитин способен блокировать активность энзимов и ферментов, разрушающих хрящевую ткань, таких как лизосомальные ферменты, высвобождающиеся в результате разрушения хондроцитов (эластаза, пептидаза, катепсин, интерлейкин-1), содействует активной регенерации хряща.
Хонроитин снимает боли в суставах и позвоночнике в активном и пассивном состоянии, также как аспирин, обладая противовоспалительной и анальгезирующей активностью. При этом не вызывает проблем в желудочно-кишечном тракте, как многие медикаментозные препараты.

MCM
Метилсульфонилметан – сероорганическое соединение природного происхождения, которое содержится в некторых растениях и пищевых продуктах, обладает выраженным противовоспалительным действием. МСМ предназначен для лечения, профилактики заболеваний и укрепления суставов, хрящевых и соединительных тканей. Действие усиливается в комбинации с глюкозамином и хондроитином. Применение данной добавки позволяет снизить болевые ощущения в суставах и связках без возникновения побочных действий, эффективен при лечении остеоартрита. Метилсульфонилметан участвует в обновлении клеток, улучшает поступление питательных веществ через мембраны. Серосодержащие вещества необходимы организму для синтеза новых протеинов и других важных элементов, так как сера входит в состав белков, формирующих мышцы и занимает четвертую позицию среди минералов по массовой доле в организме человека. Метилсульфонилметан — специальная органическая форма серы, которая хорошо усваивается организмом.

Регулярный прием Form Labs Glucosamine Complex with Chondroitin&MSM курсами 2-3 раза в год по 30 дней снижает потребность в приеме стероидных противовоспалительных препаратов при лечении заболеваний суставов. Его эффект улучшает двигательные способности больных, страдающих заболеваниями позвоночника и суставов. Необходимость в его приеме появляется при любых патологиях соединительных тканей, хрящей, связок, сухожилий, а также кожи.

Преимущества Form Labs Glucosamine Complex with Chondroitin&MSM:

-Поддерживает здоровую воспалительную реакцию.
-Способствует замедлению прогрессивного повреждения суставов и позвоночника.
-Ускоряет заживление при растяжении связок, сухожилий и мышц. -Заживляет и уменьшает рубцы от ран или хирургического вмешательства.
-Отвечает за восстановление и сохранение хрящей и соединительных тканей.
-Ограничивает последствия дегенерации, связанной с уменьшением содержания воды в хрящах.
-Поддерживает здоровое состояние суставов и утоляет боль, связанную с заболеваниями суставов.

Рекомендуемая дозировка Glucosamine&Chondroitin&MSM :
< Принимать по 3 капсулы в день во время еды.

Предостережения:
При беременности или кормлении грудью, перед употреблением данного продукта проконсультируйтесь с врачом. Сульфат глюкозамина может увеличить риск развития резистентности к инсулину и ослабить метаболическую активность инсулина. Перед использованием продуктов, содержащих глюкозамин люди, страдающие диабетом, должны проконсультироваться с врачом. Люди с аллергической реакцией на морепродукты (моллюсков и ракообразных) НЕ ДОЛЖНЫ употреблять сульфат глюкозамина. В редких случаях при приёме сульфата глюкозамина и хондроитина были отмечены небольшие расстройства пищеварения, которые обычно исчезали при приеме препарата вместе с пищей. Если вы ежедневно принимаете препараты для разжижения крови или аспирин, то перед использованием этого продукта проконсультируйтесь с врачом.






  • Производитель: Form Labs Naturals







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua