Сравнить, купить спортивное питание Скакалка Skip Rope PS-4016, L-Carnitine Gold (473 мл)

Сравнить, купить спортивное питание Депропетровск.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, аминокислоты, купить протеин

Поиск:
 
 

Скакалка Skip Rope PS-4016



99 грн








  • Производитель: Power System







 

L-Carnitine Gold (473 мл)



531 грн

L-карнитин вещество необходимое при энергитическом обмене жирных кислот. Если мышцы нуждаются в энергии для выполнения физической работы, L-карнитин "вылавливает" в крови молекулы жира и транспортирует в клетки, в которых жирные кислоты преобразовываются в энергию.
Кроме основных и наиболее существенных для спортсменов функций, которые выполняет L-карнитин, то есть ускорение уменьшения жировой ткани, увеличение работоспособности организма, увеличенея вырабатываемой энергии, ограничение образования и нагромождения жира в организме, L-карнитин может вызвать ощущение эйфории, улучшение настроения.
L-Carnitine Gold самая чистая, самая сильная (1500 мг.) и самая большая (31 порция) формула L-карнитина, которая быстро абсорбируется в организме, среди всех доступних на рынке.
Препарат был обогащен запатентированной формулой Quik-Sorb® - смесью лечебных трав, которые улучшают транспортировку активных веществ в организме.

Дополнительные компоненты: глицерин растительного происхождения - стабилизатор, сорбат калия - консервант, малиновый аромат (содержит сою). Запатентованная формула Quik-Sorb ® (корень имбиря, индийский крыжовник Амла, красный перец).

Способ применения:
Взболтать перед упоребление. В дни тренировок: 1 столовая ложка (15мл) за 30 мин до тренировок на пустой желудок. В дни без тренировок: 1 столовая ложка сразу после пробуждения.

Предупреждение!!!
Не превышать дневную норму употребления препарата. Препарат, который является дополнением диеты не может применяться в качестве заменителя полноценной диеты. Препарат не рекомендуется детям, беременным женщинам и в период кормления грудью. Хранить в месте, недоступному для детей.

Пищевая ценность: в 100 г в порции - 15 мл
L-карнитин 10000 мг 1500 мг
Пантотеновая кислота 66,66 мг 10 мг (166%)
Белки 6,66 г 1 г
Углеводы 26,66 г 4 г
Жиры 0,0 г 0,0 г
Энергетичная ценность 566 кДж/133 ккал 85 кДж/20 ккал







  • Производитель: Trec Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua