Сравнить, купить спортивное питание Shock Therapy (200 г), Carniform Extreme Shot (20 x 60 мл), Micellar Casein (900 г)

Сравнить, купить спортивное питание Черкассы.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, протеины, купить гейнер

Поиск:
 
 

Shock Therapy (200 г)



395 грн

Если вы ищите предтренировочный комплекс, который усилит вашу мощь и даст вам ощущение победы над железом, не стоит долго ждать. Активаторы окиси азота (NO), креатин и стимуляторы, содержащиеся в этой формуле накачают вас энергией, вы почувствуете, как ваши кровеносные сосуды и мышцы увеличиваются в размерах. В отличие от других NO-продуктов, представленных на рынке, Universal Nutrition включили антиоксидантый комплекс, что очень важно для борьбы со свободными радикалами, высвобождающимися при приеме NO-продуктов. Теперь вы сможете иметь непрерывную накачку и желаемую отдачу от тренинга без побочных эффектов.

Преимущества Shock Therapy:
- Содержит продвинутый трикреатин малат
- Дает экстремальную энергию
- Содержит альфалиполиевая кислоту для лучших результатов
- Содержит антиоксидантый комплекс
- Увеличивает ментальную фокусировку и производительность
- Увеличивает силу.

Почему именно Shock Therapy?
Наш продукт реально работает:
Если Вы стремитесь получить дополнительную энергию и мотивацию перед походом в зал, тогда Shock Therapy для Вас. Эта формула поможет Вам стать сильнее и набрать больше мышечной массы. Ваше тело будет находится в «накачанном» состоянии в течение всего дня, а это значит, что питательные вещества будут лучше и быстрее проникать в мышечную ткань. В нашей формуле нет никакого сахара, поэтому Вам не стоит беспокоиться о том, что Вы наберете лишний жир. Мы используем только самые лучшие ингредиенты, начиная с креатина и кончая нашей антиоксидантной смесью. Вы не найдете ничего похожего среди предтренировочных продуктов, Shock Therapy — абсолютно уникален в своем роде.
...обладает более полезной для здоровья формулой
Поскольку Shock Therapy помогает Вашему организму производить больше окиси азота, Вам потребуется дополнительная антиоксидантная защита для противодействия свободным радикалам, появление которых связано с синтезом окиси азота. Мы позаботились о том, чтобы Вы получали самый мощный и одновременно с тем безопасный эффект накачки.
...его формула просто лучше
Shock Therapy использует R-ALA, чтобы транспортировать креатин и активаторы окиси азота в кровоток, в том время как большинство продуктов, работающих с окисью азота, либо вообще не использует транспортную систему, либо использует менее эффективную ALA. В нашем продукте нет аспартама, только абсолютно безопасная сукралоза в качестве подсластителя.

Другие ингредиенты Shock Therapy : мальтодекстрин, орех колы, экстракт гуараны, диоксид кремния, натуральные и искусственные ароматизаторы, сукралоза, ацесульфам калия.

Рекомендации по применению Shock Therapy : Добавьте одну порцию Shock Therapy в 200–250 мл холодной воды. Принимайте за 30 мин. до тренировки. Shock Therapy также отлично работает в сочетании с приемом Storm, который принимают в таком случае после тренировки (через 15–20 мин.).

Количество питательных веществ в порции (20 г):
Калории 20
Всего углеводов 5 г 2%
Сахар 0 г **
Ниацин 10 мг 50%
Витамин В6 (пиридоксин HCl) 10 мг 500%
Витамин В12 (цианокобаламин) 100 мкг 167%
Кальций 25 мг 3%
Магний 25 мг 6%
Натрий (натрия бикарбонат, тринатрия фосфат) 120 мг 5%
Калий (калия фосфат) 60 мг 2%
Schock Therapy™ специальная формула
NO Super Pump Volumizing Complex 5000 мг
- Креатин комплекс(Креатин, креатин MagnaPower ®) **
- Аргинин Матрица (аргинин HCL, аргинин AKG, ArginoCarn ® [ацетил-L-карнитин аргинат дихлорида) **
- Цитруллин малат **
- GlycoCarn ® (Глицин Пропионил L-карнитин HCL) **
- Экстракт коры сосны (Pycogenol) **
- Глюкуронолактон **
Muscle Strength Blend 5500 мг
- BCAA Complex (L-лейцин, L-валин, L-изолейцин **
- L-таурин **
- CarnoSyn ® Бета-аланин **
- Sustamine ™ (L-аланил-L-глютамин) **
- Ацетил-L-карнитин **
Энергетический и ноотропный комплекс 1200 мг
- L-тирозин **
- Холин битартрат **
- Кофеин безводный **
- Гуарана семян **
- Йерба Mате (Yerba Mate) **
- Кольский орех порошок (семена) **
- Экстракт зеленого чая (полифенолы, EGCG) **
- Экстракт виноградного семени (OPC) **
- L-цистеин HCL **
- R-ALA (R-альфа липоевая кислота) **
- NAC (N-ацетил цистеин) **
Электролиты и рН транспортный комплекс 5265 мг
- Shock Therapy ® Carb смесь (полимеры глюкозы, D-глюкозы, Трегалоза **
- Натрия бикарбонат **
- Фосфат калия **
- Тринатрийфосфат **
- Карбонат кальция **
- Оксид магния **







  • Производитель: Universal Nutrition







 

Carniform Extreme Shot (20 x 60 мл)



929 грн

Максимально эффективный стимулятор физической активности, сжигатель жира, высвобождающий энергию из жировых тканей, в практичной упаковка — в виде отдельных питьевых монодоз. Высокая концентрация действующих веществ L-карнитина и синефрина с добавлением витаминов ускоряет метаболические процессы и превращает организм в фабрику по выработке энергии. Продукт предназначен для: стимуляции выносливости во время нагрузки, снижения веса, ускорения восстановления, расщепления жировых тканей на протяжении всего дня.

Продукт предназначен для:
- максимального стимулирования и подготовке к физической или другой нагрузке;
- идеальной добавки для снижения веса;
- стимулирования организма в ходе физической активности;
- поддержания и восстановления организма при физической активности, требующей выносливости;
- высокой степени использования жировых тканей для производства тепловой энергии максимально эффективного снижения количества жировых тканей на протяжении всего дня;
- высокой степени использования жировых тканей в качестве источника энергии, расходуемой во время нагрузки;
- общего оживления и насыщения организма энергией.

Характеристики действующих веществ:
Основным компонентом Carniform является L-карнитин. Это действующее вещество служит в человеческом организме в качестве транспортировщика жирных кислот в митохондрию – место, где происходит их сжигание (превращение в энергию). Повышенное поступление этого вещества в организм активизирует выработку энергии из жировых тканей. В то же самое время он оказывает позитивное влияние на уровень холестерина в крови, повышает нейромышечную активность и усиливает способность к восстановлению.

Наряду с L-карнитином аминокислота L-аргинин участвует в контроле метаболизма жиров. Она способствует использованию жиров в качестве источника энергии, и в то же самое время помогает поддержанию нормального соотношения жировых и мышечных тканей. L-аргинин также способствует выведению из организма ненужных продуктов метаболизма, скапливающиеся в нём после тренировок, что ускоряет восстановление организма после нагрузок. Повышенное использование жиров обеспечивается также благодаря присутствию холина, который участвует в процессах, повышающих уровень энергии, расходуемой при мышечной активности. Для того, чтобы вызвать немедленную активизацию физической деятельности, в продукт добавлен кофеин. Кофеин участвует в активизации энергетических обменных процессов. Для стимулирования и ускорения метаболизма в состав продукта входит экстракт померанца (Citrus Aurantium). Он содержит вещество, выделяющее адреналин - синефрин, который вместе с кофеином помогает усилить уровень метаболизма и повысить выработку тепловой энергии (термогенез). Они эти вещества усиливают выработку энергии из жиров.

Для обеспечения нормального функционирования организма в состав продукта включены витамины, которые также помогают восстановлению организма после завершения физической нагрузки.

При производстве Carnifrom использован единственный в мире биологически чистый L-карнитин, производимый по уникальной патентованной технологии швейцарской компанией Lonza Ltd. под торговой маркой Carnipure®. Благодаря уникальному процессу производства, основанного на брожении, Lonza является единственным производителем, способная производить L-карнитин таким же образом, как и природа.использован единственный в мире биологически чистый L-карнитин, производимый по уникальной патентованной технологии швейцарской компанией Lonza Ltd. под торговой маркой Carnipure®. Благодаря уникальному процессу производства, основанного на брожении, Lonza является единственным производителем, способная производить L-карнитин таким же образом, как и природа.

Рекомендуемая дозировка Carniform Extreme Shot :
Один флакон примерно за 30 - 45 минут до физической нагрузки.
Не следует использовать продукт в случае, если вы голодны и если вы мало ели в течение дня!
Если физическая нагрузка продолжается дольше, чем 90 минут, можно делить целую порцию на две и принимать вторую половину приблизительно в середине нагрузки.
Максимальная дневная порция: флакон 60 мл.
Не следует превышать рекомендуемую дозировку.

Использование:
Смешать содержимое флакона с небольшим количеством холодного – желательно спортивного напитка.
Молочные напитки не пригодны для приготовления раствора.
Не смешивать с алкоголем!
После открывания продукт следует употребить в течение 24 часов.
Взболтать перед использованием! Любой осадок является естественным для продукта и не является дефектом.

Продукт предназначен для специального питания. Продукт является источником фениланина. Он не пригоден для использования людьми, страдающими от фенилкетонурии. Продукт не предназначен для использования детьми, беременными и кормящими женщинами. Беречь от детей! Хранить в сухом месте при температуре ниже 25°C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Без ГМО.

Пищевая ценность: 100 мл 60 мл
Энергетическая ценность 165 кДж/ 39 ккал 99 кДж/ 23 ккал
Белки 7,6 г 4,6 г
Углеводы 0 г 0 г
Сахар 0 г 0 г
Жиры 0 г 0 г
Насыщенные жирные кислоты 0 г 0 г
Клетчатка 0 г 0 г
Натрий 0 г 0 г
L-аргинин 3333 мг 2000 мг
L-карнитин 1667 мг 1000 мг
Холин 333 мг 200 мг
Кофеин 167 мг 100 мг
Экстракт горького апельсина 83 мг 50 мг
Витамин B3 25 мг = 156% рдд 15 мг = 94% рдд
Витамин B2 17 мг = 1214% рдд 10 мг = 714% рдд
Витамин B5 17 мг = 283% рдд 10 мг = 167% рдд
Биотин 42 μg = 84% рдд 25 μg = 50% рдд

рдд = рекомендуемая дневная доза

Дополнительные компоненты: L-аргинин, L-карнитин, регуляторы кислотности (оксиянтарная кислота, лимонная кислота), холинхлорид, натуральный и идентичный натуральному ароматизатор, витамин C, кофеин, экстракт померанца (8% синефрины), консервант сорбат калия, витамин H, витамин B3, подсластитель (аспартам, ацесульфам K, цикламат натрия), витамин B2, консервант бензоат натрия, витамин B5, подсластитель неогеспередин.






  • Производитель: NUTREND







 

Micellar Casein (900 г)



933 грн

Основу Micellar Casein составляет изолят молочного белка с высоким содержанием мицеллярного казеина, который благодаря постепенному продолжительному высвобождению белков пригоден для применения на ночь, поскольку препятствует катаболическим (разрушающим мышцы) процессам, обычно возникающим ночью. Также продукт очень полезе во время диеты в качестве заменителя питания с постепенным высвободжением белка.

Уникальное дополнение пробиотиков и пребиотиков усиливает интестинальную микрофлору и существенно стимулирует сопротивляемость иммунной системы, вот почему данный продукт позволяет вам фокусироваться исключительно на ваших интенсивных тренировках.

Micellar Casein предназначен для всех спортсменов, желающих достичь максимального восстановления после тяжелых и изматывающих тренировок, а также достичь заметного увеличения объёма мышечной массы и силы.

Механизм действия белка:

На протяжении ночи, каждый раз после возобновления опустевших запасов (например, мышечного гликогена) в организме запускаются мощные восстановительные процессы. Обычным состоянием организма ночью являются катаболические процессы. Для предотвращения этих процессов (или до сведения их на минимум), вам необходимо обеспечивать ваш организм различной пищей на протяжении дня. Micellar Casein производит качественное восстановление организма за счёт „дополнительных источников“.

Micellar Casein является уникальным продуктом, состоящим из мицеллярного казеина, дополненного необходимым количеством фракции белка молочной сыворотки. Наличие белка молочной сыворотки в продукте имеет свою причину. Его наличие обеспечивает непосредственно после приёма продукта быстрый старт восстановительных процессов (быстро устанавливается баланс аминокислот) и этот уровень поддерживается на протяжении ночи постепенным продолжительным высвобождением мицеллярного казеина. Всасывание мицеллярного казеина происходит в пищеварительном тракте медленнее, но намного длиннее по времени. Благодаря качественному способу производства и мицеллярной форме (группам молекул казеина) казеин очень хорошо усваивается в нашем организме. Вот почему на протяжении ночи не возникает дефицита белков и не начинаются никакие катаболические процессы в мышцах, даже в довольно позднее ночное время.

Micellar Casein обогащён смесью пробиотиков и пребиотиков LactoWise™. Пробиотики (штамм бактерий Bacillus coagulans) и пребиотики (штамм бактерий Galactomannans) в составе LactoWise™ положительно влияют на пищеварительный тракт:

усиливают интестинальную микрофлору,
стимулируют моторику пищеварительного тракта
способствуют повышению сопротивляемости иммунной системы
Благодаря высокому качеству смеси LactoWise™, переваривание пищи ночью становится эффективным и беспроблемным, а иммунная система, которая на протяжении для испытывала нагрузку (со стороны внешних факторов: стресс, тренировки, пища, окружающая среда и т.д.), получает поддерживающий заряд.

Изолят молочного белка (MPI) содержит множество хелатных связей ряда минеральных веществ, в основном кальция. Micellar Casein содержит большое количество кальция, который благодаря хелатным связям легко и эффективно усваивается в организме. Кальций играет также другую важную роль - благодаря своему синергичному воздействию на мицеллярный казеин кальций делает его усвоение более эффективным.

Micellar Casein является не имеющим конкурентов протеином, работающим на протяжении ночи. Не останавливайте свой выбор на дешёвых подделках! Полагайтесь на качественные источники белков и принимайте их в максимально допустимом количестве.

Использование Micellar Casein :

одна порция – 45 г,содержание мерной ложки: 18 г;
отмерьте порцию и растворите в 450 мл воды или молока

Варианты вкуса:

ваниль;
клубника;
шоколад+какао.

Упаковка:
900 г.

Шоколадный вкус:

Пищевая ценность: 100 г Порция - 45 г
Энергетическая ценность 1474 кДж / 348 ккал 663 кДж / 157 ккал
Белки 75,2 г 33,8 г
Углеводы 6,2 г 2,8 г
в т.ч.Сахар 3,8 г 1,7 г
Жиры 1,9 г 0,8 г
в т.ч.Насыщенные жирные кислоты 1,2 г 0,5 г
Клетчатка 2,9 г 1,3 г
Натрий 0,2 г 0,1 г
Кальций 2330 мг = 291 % рдд 1049 мг = 131 % рдд
Bacillus coagulans -пробиотики 3.000.000.000 1.350.000.000
Типичный состав аминокислот:
L-аланин 3 700 мг 1 665 мг
L-аргинин 2 081 мг 936 мг
L-аспарагиновая кислота 8 401 мг 3 781 мг
L-цистеин 2 081 мг 936 мг
L-глутамин + L-глутаминовая кислота 12 795 мг 5 758 мг
Глицин 1 388 мг 624 мг
L-гистидин 1 541 мг 694 мг
L-изолейцин 4 239 мг 1 908 мг
L-лейцин 9326 мг 4197 мг
L-лизин 7399 мг 3330 мг
L-метионин 1696 мг 763 мг
L-фениланин 2852 мг 1283 мг
L-пролин 4008 мг 1804 мг
L-серин 3468 мг 1561 мг
L-треонин 3931 мг 1769 мг
L-триптофан 1619 мг 647 мг
L-тирозин 2698 мг 1214 мг
L-валин 3854 мг 1734 мг


Ванильный и клубничный вкус:

Пищевая ценность: 100 г Порция - 45 г
Энергетическая ценность 1487 кДж / 351 ккал 669 кДж / 158 ккал
Белки 76,9 г 34,6 г
Углеводы 6,2 г 2,8 г
в т.ч.Сахар 4 г 1,8 г
Жиры 1,7 г 0,8 г
в т.ч.Насыщенные жирные кислоты 1 г 0,4 г
Клетчатка 1,6 г 0,7 г
Натрий 0,2 г 0,1 г
Кальций 2330 мг = 291 % рдд 1049 мг = 131 % рдд
Bacillus coagulans -пробиотики 3.000.000.000 1.350.000.000
Типичный состав аминокислот:
L-аланин 3 700 мг 1 665 мг
L-аргинин 2 081 мг 936 мг
L-аспарагиновая кислота 8 401 мг 3 781 мг
L-цистеин 2 081 мг 936 мг
L-глутамин + L-глутаминовая кислота 12 795 мг 5 758 мг
Глицин 1 388 мг 624 мг
L-гистидин 1 541 мг 694 мг
L-изолейцин 4 239 мг 1 908 мг
L-лейцин 9326 мг 4197 мг
L-лизин 7399 мг 3330 мг
L-метионин 1696 мг 763 мг
L-фениланин 2852 мг 1283 мг
L-пролин 4008 мг 1804 мг
L-серин 3468 мг 1561 мг
L-треонин 3931 мг 1769 мг
L-триптофан 1619 мг 647 мг
L-тирозин 2698 мг 1214 мг
L-валин 3854 мг 1734 мг


Состав Ваниль: 94% изолята молочного белка (75 % мицеллярного казеина), ароматизатор, пшеничная клетчатка (не содержит глютен) стабилизаторы гумиарабик и ксантановая камедь, эмульгатор соевый лецитин, добавка против слипания диоксид кремния, пребиотический-пробиотический комплекс LactoWise (штаммы бактерий Bacillus coagulans, Galactomannans), подсластители сукралоза и стевиогликозиды ,краситель бета-каротин.

Продукт содержит аллергены: лактозу и сою.

Клубника: 94% изолята молочного белка (75 % мицеллярного казеина), ароматизатор, пшеничная клетчатка (не содержит глютен) стабилизаторы гумиарабик и ксантановая камедь, эмульгатор соевый лецитин, добавка против слипания диоксид кремния, пребиотический-пробиотический комплекс LactoWise (штаммы бактерий Bacillus coagulans, Galactomannans), подсластители сукралоза и стевиогликозиды.

Продукт содержит аллергены: лактозу и сою.

Шоколад+какао: 91% изолята молочного белка (75 % мицеллярного казеина), какао, ароматизатор, пшеничная клетчатка (не содержит глютен) стабилизаторы гумиарабик и ксантановая камедь, эмульгатор соевый лецитин, добавка против слипания диоксид кремния, пребиотический-пробиотический комплекс LactoWise (штаммы бактерий Bacillus coagulans, Galactomannans), подсластители сукралоза и стевиогликозиды.

Продукт содержит аллергены: лактозу и сою.

Продукт предназначен для специального питания. Не предназначен для употребления детьми, беременными и кормящими женщинами. Тщательно беречь от детей! Не содержит веществ, являющихся допингом. Хранить в сухом месте при температуре ниже 25 °C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Без ГМО.






  • Производитель: NUTREND







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua