Сравнить, купить спортивное питание Омега-3 (150 кап), BCAA Complex 5050 (300 г)

Сравнить, купить спортивное питание Запорожье.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, креатин, l-карнитин

Поиск:
 
 

Омега-3 (150 кап)



431 грн  418 грн
Скидка 3%


Омега-3 (ЕРА, DHA, ALA) - полиненасыщенные жирные кислоты, которые в большом количестве содержатся в рыбьем жире. Активно влияют на липиды плазмы крови: уменьшают избыток холестерина, триглицеридов. Используются для лечения и профилактики атеросклероза сосудов, для профилактики тромбоза, ишемического заболевания сердца. Повышают иммунитет, жизненный тонус и выносливость. Кроме того, участвуют в работе опорно-двигательного аппарата. Накапливаясь в синовиальной жидкости, они делают движения между суставами более эластичными.

Сухой экстракт семян тыквы - содержит до 30% жирных кислот, обладает общеукрепляющим, ранозаживляющим, успокаивающим, противовоспалительным, антиатеросклеротическое действие. Препятствует развитию мочекаменной болезни. Используется для профилактики атеросклероза, восстанавливает защитные функции тканей, способствует быстрой регенерации эпителия.

Витамин Е- является мощным антиоксидантом, участвует в процессах клеточного дыхания. Улучшает метаболизм в тканях организма и защищает клетки от воздействия свободных радикалов и продуктов окисления.

Способ употребления Омега-3 : принимать по 2 капсулы 3 раза в день во время еды.

Энергетическая и питательная ценность в 100 г продукта:
Энергетическая ценность 638 ккал/2671 кДж
Белки 0,9 г
Жиры 50,0 г г
Углеводы 38,0 г

Состав в 1 капсуле:
Комплекс кислот Омега - 3 в т.ч. 400 мг
Рыбий жир 224 мг
Эйкозапентаеновая кислота (ЕРА) 35 мг
Докозагексаеновая кислота (DНА) 44 мг
Остальные жиры 19 мг
Сухой экстракт тыквенных семечек 78 мг
Витамин Е 2 мг







  • Производитель: Ванситон







 

BCAA Complex 5050 (300 г)



246 грн

Dymatize BCAA комплекс 5050 представляет собой высокоэффективный препарат, каждая порция которого содержит 5.050 мг смеси чистых аминокислот L-валина, L-лейцина и L-изолейцина. Эти три аминокислоты известны благодаря своей разветвленной цепи. Аминокислоты с разветвленной цепью (BCAA) получили свое название за свое уникальное разветвленное химическое строение. Все аминокислоты с разветвленной цепью являются незаменимыми аминокислотами, которые не могут быть получены организмом из других элементов. Поэтому их необходимо принимать в первую очередь в виде пищевых добавок. Хорошо известно, что аминокислоты отвечают за синтез протеина, за что их также называют "строительным материалом." До настоящего времени специалисты исследовали антикатаболическое (предотвращающее уменьшение мышечной массы) и анаболическое (наращивание мышечной массы) действие этих аминокислот (BCAA). Научные исследования показали, что аминокислоты BCAA являются важным элементом, способствующим росту мышечной массы, повышению мышечной энергии и ускоряющим восстановление.

Рекомендации по применению BCAA Complex 5050 : Добавьте одну чайную ложку продукта в стакан Вашего любимого напитка или в протеиновый коктейль. Принимайте 1–3 порции в день перед или вместе с пищей.

Количество питательных веществ в одной порции (5,2 г):
L-валин 1,262 мг
L-лейцин 2,526 мг
L-изолейцин 1,262 мг







  • Производитель: Dymatize Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua