Сравнить, купить спортивное питание Herbal Energy (120 таб), BCAA 12000 powder (400 г)

Сравнить, купить спортивное питание Мариуполь.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, незаменимые аминокислоты, креатин

Поиск:
 
 

Herbal Energy (120 таб)



380 грн

HERBAL ENERGY это комплекс тщательно подобранных трав, имеющих энергетические свойства.Сочетание концентрированных экстрактов гуараны, а также американского и корейского женьшеня самого высокого качества стимулирует мозг и нервную систему, поддерживая организм в период высокой физической и психической активности. Препарат улучшает концентрацию, замедляет появление ощущения усталости и характеризуется сильным энергетическим действием. HERBAL ENERGGY усиливает адаптационные способности организма, что позволяет продлить тренировку и сделать ее более эффективной.

Способ применения:
Рекомендуемая порция - это 2 таблетки 2 раза в день, желательно до завтрака и за 30 мин. до начала тренировки. Препарат запить 300 мл воды. Внимание! Продукт имеет сильное возбуждающее действие, не употреблять перед сном!

дополнительные ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза - наполнитель; натриевая кроскармелоза - носитель; дикальция фосфат, двуокись кремния, стеарат магния, стеариновая кислота - противослеживающие добавки; гидроксипропилметилцеллюлоза, полиэтиленовый гликоль - оболочка таблетки.

предостережения
Не следует превышать рекомендованную порцию в течение дня. Препарат нельзя применять в качестве заменителя полноценного питания. Препарат не предназначен для детей, беременных и кормящих грудью женщин. Не употреблять при заболеваниях системы кровообращения либо повышенной чувствительности к кофеину. Не употреблять вместе с алкоголем!

Пищевая ценность: в порции - 4 таб.
Экстракт гуараны (22% кофеина) 1600 мг
Экстракт корейского женьшеня (10% гинсенозиды) 200 мг
Экстракт американского женьшеня (5% гинсенозиды) 200 мг







  • Производитель: Trec Nutrition







 

BCAA 12000 powder (400 г)



1268 грн

BCAA — это аминокислоты L-лейцин, L-валин и L-изолейцин. Хорошо известно, что аминокислоты отвечают за синтез белка, отсюда они получили прозвище «строительные блоки». Многочисленные исследования показали, что BCAA важны для мышечного роста и восстановления. Рост мышц напрямую зависит от увеличения синтеза белка.
BCAA превращаются в L-аланин — важный источник мышечной энергии. Это происходит в процессе трансанимирования, то есть перехода аиногрупп в аминокислоты.
BCAA также могут принести пользу во время диеты, поскольку ослабляют катаболический эффект.
Организм человека не может самостоятельно синтезировать BCAA, поэтому адекватное их количество следует получать через пищевые добавки.
BCAA 12,000 Powder от Ultimate Nutrition — это продукт, созданный для того, чтобы улучшить физические показатели и восстановление у атлетов.

Состав BCAA 12000 powder : Количество питательных веществ в одной порции (6 г):
L-валин – 1500 мг
L-лейцин – 3000 мг
L-изолейцин – 1500 мг

Другие ингредиенты BCAA 12000 powder : кукуруза и соевый лецитин.

Способ употребления BCAA 12000 powder : Добавьте одну порцию в 180–220 мл воды или Вашего любимого напитка. Принимайте между приемами пищи и сразу после тренировки.








  • Производитель: Ultimate Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua