Сравнить, купить спортивное питание Herbal Energy (120 таб), Шейкер Lady (0,5 л), Calcium Complete (90 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Львов.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, креатин, карнитин

Поиск:
 
 

Herbal Energy (120 таб)



380 грн

HERBAL ENERGY это комплекс тщательно подобранных трав, имеющих энергетические свойства.Сочетание концентрированных экстрактов гуараны, а также американского и корейского женьшеня самого высокого качества стимулирует мозг и нервную систему, поддерживая организм в период высокой физической и психической активности. Препарат улучшает концентрацию, замедляет появление ощущения усталости и характеризуется сильным энергетическим действием. HERBAL ENERGGY усиливает адаптационные способности организма, что позволяет продлить тренировку и сделать ее более эффективной.

Способ применения:
Рекомендуемая порция - это 2 таблетки 2 раза в день, желательно до завтрака и за 30 мин. до начала тренировки. Препарат запить 300 мл воды. Внимание! Продукт имеет сильное возбуждающее действие, не употреблять перед сном!

дополнительные ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза - наполнитель; натриевая кроскармелоза - носитель; дикальция фосфат, двуокись кремния, стеарат магния, стеариновая кислота - противослеживающие добавки; гидроксипропилметилцеллюлоза, полиэтиленовый гликоль - оболочка таблетки.

предостережения
Не следует превышать рекомендованную порцию в течение дня. Препарат нельзя применять в качестве заменителя полноценного питания. Препарат не предназначен для детей, беременных и кормящих грудью женщин. Не употреблять при заболеваниях системы кровообращения либо повышенной чувствительности к кофеину. Не употреблять вместе с алкоголем!

Пищевая ценность: в порции - 4 таб.
Экстракт гуараны (22% кофеина) 1600 мг
Экстракт корейского женьшеня (10% гинсенозиды) 200 мг
Экстракт американского женьшеня (5% гинсенозиды) 200 мг







  • Производитель: Trec Nutrition







 

Шейкер Lady (0,5 л)



80 грн

закручивающийся шейкер, емкостью 0,5 л






  • Производитель: BioTech







 

Calcium Complete (90 кап)



60 грн

Оптимальное количество кальция для здоровой диеты.

- В каждой дозе соотношение кальция и магния 2:1
- Кальций и магний - это основные элементы для сохранения здоровых зубов и костей
- Достаточное количество кальция при здоровой диете снижает риск остеопороза в дальнейшем, в особенности для подростков и молодых женщин

Кальций: укрепляет кости, снижает кровяное давление, снижает предменструальные симптомы (ПМС). Более 99% кальция в организме находится в костях, где он играет структурную и физиологическую роль. Наиболее явной функцией кальция является строение и укрепление костей, но кальций также важен для очищения крови, сокращения мышц, нервной системы,сохранения нормального кровяного давления. Также доказано, что добавки с кальцием снижают риск заболевания раком прямой кишки, регулируют ритм сердца и облегчают предменструальный синдром (ПМС).
На практике никто не принимает достаточное количество кальция при соблюдении диеты, поэтому кальций рекомендуется в таких случаях как пищевая добавка.

Магний: используется в строении мышц, повышает уровень энергии, способствует здоровью сердца, увеличивает синтез белка (наращивание мышц). Поскольку магний необходим как сопутствующий элемент для нескольких энзимов для превращения углеводов, белков и жира в энергию, добавки с магнием участвуют в энергетическом обмене веществ. Благодаря роли магния в произведении нервных импульсов, эти добавки рекомендованы для поддержки работы сердца. Роль магния в сохранении здоровых костей происходит от его существования в тканях костей и его способности увеличивать абсорбцию кальция.

Рекомендации по применению Calcium Complete : в качестве диетической пищевой добавки принимать 2 капсулы в день.

Упаковка Calcium Complete : 90 капсул.

Количество питательных веществ в порции (2 капс.):
Кальций (кальций карбонат) 500 мг 50%
Магний (оксид магния) 250 мг 62%


Дополнительные компоненты: Дикальция фосфат, желатин, мальтодекстрин, магния стеарат.

Сделано по стандартам GMP, при производстве используется молоко, соя, яйца, арахис.

Не содержит искусственных красителей, искусственных ароматизаторов, сахар, консерванты, натрий, пшеницу, глютен, сою, дрожжи или молочные компоненты.






  • Производитель: BioTech USA







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua