Сравнить, купить спортивное питание Herbal Energy (120 таб), Lipo-6 Black Ultra Concentrate (60 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Донецк.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить протеин, карнитин

Поиск:
 
 

Herbal Energy (120 таб)



380 грн

HERBAL ENERGY это комплекс тщательно подобранных трав, имеющих энергетические свойства.Сочетание концентрированных экстрактов гуараны, а также американского и корейского женьшеня самого высокого качества стимулирует мозг и нервную систему, поддерживая организм в период высокой физической и психической активности. Препарат улучшает концентрацию, замедляет появление ощущения усталости и характеризуется сильным энергетическим действием. HERBAL ENERGGY усиливает адаптационные способности организма, что позволяет продлить тренировку и сделать ее более эффективной.

Способ применения:
Рекомендуемая порция - это 2 таблетки 2 раза в день, желательно до завтрака и за 30 мин. до начала тренировки. Препарат запить 300 мл воды. Внимание! Продукт имеет сильное возбуждающее действие, не употреблять перед сном!

дополнительные ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза - наполнитель; натриевая кроскармелоза - носитель; дикальция фосфат, двуокись кремния, стеарат магния, стеариновая кислота - противослеживающие добавки; гидроксипропилметилцеллюлоза, полиэтиленовый гликоль - оболочка таблетки.

предостережения
Не следует превышать рекомендованную порцию в течение дня. Препарат нельзя применять в качестве заменителя полноценного питания. Препарат не предназначен для детей, беременных и кормящих грудью женщин. Не употреблять при заболеваниях системы кровообращения либо повышенной чувствительности к кофеину. Не употреблять вместе с алкоголем!

Пищевая ценность: в порции - 4 таб.
Экстракт гуараны (22% кофеина) 1600 мг
Экстракт корейского женьшеня (10% гинсенозиды) 200 мг
Экстракт американского женьшеня (5% гинсенозиды) 200 мг







  • Производитель: Trec Nutrition







 

Lipo-6 Black Ultra Concentrate (60 кап)



916 грн

Это, безусловно, самый сильный разрушитель жира, который был когда-либо выпущен. Он настолько сильный, что вы никогда не сможете принимать более одной таблетки. В одной таблетке собрана ультра супер мощная концентрированная формула, которая призвана помочь вашему телу в быстром разрушении жировых отложений.

LIPO-6 Black Ultra Concentrate атакует подкожный жир с инстинктом убийцы, который запрограммирован на уничтожение лишнего жира. Если Вы достигли "плато", а обычные жиросжигатели перестали Вас удовлетворять, тогда самое время подумать об использовании LIPO-6 Black Ultra Concentrate.

Рекомендации по применению Lipo-6 Black Ultra Concentrate : принимать 1 капсулу утром и 1 капсулу днем. Никогда не превышать больше 1 капсулы за прием. Никогда не принимайте БОЛЕЕ 2 порций в 24-часовой период. Для максимального результата выпивайте по крайней мере за 30 минут до еды. Не принимайте за 6 часов до сна. Рекомендовано 2-месячный цикл два раза в год.

Не применять лицам моложе 21 года. Не используйте при беременности или при кормлению грудью. Никогда не превышайте максимально рекомендованную дозировку. Не употребляйте синефрин, кофеин из других источников. Этот продукт содержит кофеин. Не используйте этот продукт более чем на 2 месяца. Проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием. Прекратите использование за 2 недели до операции. Немедленно прекратить, если Вы испытываете учащенное сердцебиение, головокружение, сильные головные боли или затрудненное дыхание. Этот продукт содержит ингредиенты, которые могут быть запрещены некоторыми спортивными организациями. Хранить в недоступном для детей месте.

Количество питательных веществ в одной порции (1 капс.) продукта:
RECEPTOR CLEANSING PHENYLPROPANOIDS 100 мг
Rosmary LE 2% Carnosic/Rosmarinic Acid
Polygonum Cuspidatum 50% Resveratro
RECEPTOR REPROGRAMMING MONOTERPENES & TRITERPENES 300 мг
D-Limonene 98%
Squalene 99,5%
Cypress Oil
Menthol Crystals 98%
ULTRA CONCENTRATED FAT DESTROYING COMPLEX 277,1 мг
Caffeine Anhydrous
Methylhexaneamine
Advantra Z®† Citrus Aurantium (60% Synephrine
Yohimbine HCL
3,5 Diiodo-L-Thyronine

Другие ингредиенты Lipo-6 Black Ultra Concentrate : глицерин, растительные целлюлоза, очищенная вода, полисорбат 80, гипромеллоза ПБС, FD & C Blue 1, FD & C Red 40, FD & C желтый 6.

Этот продукт использует только природные растительные капсулы, которая не содержит продуктов животного происхождения.






  • Производитель: NUTREX







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua