Сравнить, купить спортивное питание Herbal Energy (120 таб), Brutus Energy Shot (60 мл)

Сравнить, купить спортивное питание Херсон.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, протеин, креатин

Поиск:
 
 

Herbal Energy (120 таб)



380 грн

HERBAL ENERGY это комплекс тщательно подобранных трав, имеющих энергетические свойства.Сочетание концентрированных экстрактов гуараны, а также американского и корейского женьшеня самого высокого качества стимулирует мозг и нервную систему, поддерживая организм в период высокой физической и психической активности. Препарат улучшает концентрацию, замедляет появление ощущения усталости и характеризуется сильным энергетическим действием. HERBAL ENERGGY усиливает адаптационные способности организма, что позволяет продлить тренировку и сделать ее более эффективной.

Способ применения:
Рекомендуемая порция - это 2 таблетки 2 раза в день, желательно до завтрака и за 30 мин. до начала тренировки. Препарат запить 300 мл воды. Внимание! Продукт имеет сильное возбуждающее действие, не употреблять перед сном!

дополнительные ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза - наполнитель; натриевая кроскармелоза - носитель; дикальция фосфат, двуокись кремния, стеарат магния, стеариновая кислота - противослеживающие добавки; гидроксипропилметилцеллюлоза, полиэтиленовый гликоль - оболочка таблетки.

предостережения
Не следует превышать рекомендованную порцию в течение дня. Препарат нельзя применять в качестве заменителя полноценного питания. Препарат не предназначен для детей, беременных и кормящих грудью женщин. Не употреблять при заболеваниях системы кровообращения либо повышенной чувствительности к кофеину. Не употреблять вместе с алкоголем!

Пищевая ценность: в порции - 4 таб.
Экстракт гуараны (22% кофеина) 1600 мг
Экстракт корейского женьшеня (10% гинсенозиды) 200 мг
Экстракт американского женьшеня (5% гинсенозиды) 200 мг







  • Производитель: Trec Nutrition







 

Brutus Energy Shot (60 мл)



60 грн

Первый энергетический стимулятор, содержащий порошок L-тирозин, многократно усиливающий эффективность стимулятора, а также защищающий мышечную массу от разрушения, обеспечивая антикатаболический эффект.

Порошок L-тирозин сберегается в крышке специальной конструкции. Благодаря такой специальной упаковке вы можете смешивать эту аминокислоту с остальным раствором непосредственно перед использованием и таким образом, достигать максимальной всасываемости и защиты мышечной массы.

НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ УСТАЛОСТИ ПОМЕШАТЬ ВАШЕЙ ТРЕНИРОВКЕ!

Продукт обеспечивает максимально эффективную стимуляцию вашего организма во время физической и умственной деятельности, а также защищает мышечную массу от разрушения, обеспечивая антикатаболический эффект. Именно поэтому продукт идеально подходит для интенсивно тренирующихся спортсменов.

Благодаря своему составу COMPRESS BRUTUS является номером один на современном рынке, поскольку он не имеет конкурентов! И, таким образом, он превосходно дополняет линейку продуктов COMPRESS EXPAND, в которой собраны все самые лучшие из продуктов, существующих на этом рынке сегодня.

Основой продукта являются высокоэффективные вещества, экстракты трав, витамины и специальная аминокислота L-тирозин.

Действующие вещества:

- таурин, женьшень, кофеин, L-тирозин, L-карнитин, синефрин, фитоэстрагены, флавоны, витамины B2, B3, B5, B6, C
- экстракты померанца, падубы парагвайского, ашваганды, гинко билоба.

L-тирозин является специальной аминокислотой, веществом-предшественником гормонов катехоламинов (например, адреналина или норадреналина). Эти гормоны отвечают за реакцию организма на стресс – благодаря им организм способен реагировать на стресс и справляться с ним быстрее. Кроме того, L-тирозин способен защищать мышечную массу от протеолиза (разрушения мышечной массы – антикатаболического эффекта) и, таким образом, способствовать использованию энергии из других источников (например, жировых тканей, гликогена и т.д.)

Взаимное усиление действия подобранных в составе продукта веществ обеспечит вас силой, энергией, мотивацией, а также отсрочит наступление утомления на период до 12 часов!

Рекомендуемая дозировка Brutus Energy Shot :
Принимайте 1 бутылочку продукта за 30-45 минут до тренировки или в течение дня, если вы чувствуете себя уставшим или вымотанным. Не следует превышать рекомендуемую дозировку.

Использование:
Удалите защитную пломбу, с силой нажмите выступающую часть и тщательно взболтайте.
Не смешивайте с алкоголем. Употребляйте немедленно после открытия. Слабый осадок экстрактов трав не является вредным.
Для лучшего и более быстрого эффекта принимайте продукт перед едой и сочетайте его с ионным напитком.

Внимание! Лёгкое помутнение раствора может образовать осадок на дне монодозы; его присутствие вызвано наличием в составе продукта экстрактов трав. Технологическая очистка продукта снизила бы количество действующих веществ.

Продукт не является заменителем какой-либо пищи. Продукт не предназначен для употребления детьми, беременными и кормящими женщинами, а также людьми с повышенной чувствительностью к кофеину. Тщательно беречь от детей! Не содержит веществ, являющихся допингом. Хранить в сухом месте при температуре ниже 25 °C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Без ГМО.

Пищевая ценность: 100 мл 60 мл
Энергетическая ценность 349 кДж/82 ккал 209 кДж/49 ккал
Белки 1,7 г 1,0 г
Углеводы 18,3 г 11 г
Сахар 18,3 г 11 г
Жиры 0 г 0 г
Насыщенные жирные кислоты 0 г 0 г
Клетчатка 0 г 0 г
Натрий 0 г 0 г
Таурин 1667 мг 1000 мг
L-тирозин 833 мг 500 мг
Кофеин 233 мг 140 мг
Холинхлорид 167 мг 100 мг
L-карнитин 167 мг 100 мг
Экстракт померанца 83 мг 50 мг
Экстракт гинко билоба 33 мг 20 мг
Экстракт падуба парагвайского 83 мг 50 мг
Экстракт ашваганды 83 мг 50 мг
Экстракт женьшеня 500 мг 300 мг
Витамины:
Витамин C 167 мг=209% рдд 100 мг=125% рдд
Витамин B3 33 мг=206% рдд 20 мг=125% рдд
Витамин B5 8 мг=133% рдд 5 мг=83% рдд
Витамин B6 8 мг=571% рдд 5 мг=357 % рдд
Витамин B2 8 мг=571% рдд 5 мг=357 % рдд


рдд - рекомендованная дневная доза

Дополнительные компоненты:
Вода, глюкоза, сахар, таурин, L-тирозин, женьшень (2,2 - 3% гинзенозидов), лимонная кислота, яблочная кислота, кофеин, аскорбиновая кислота (витамин С), L-карнитин, холин хлорид, калия сорбат, ароматизаторы, экстракт цитрусовых дерева Citrus Aurantium (8% синефрин) и его плодов , экстракт Yerba Mate йерба-мате (8-10% кофеина), экстракт Withania Somnifera индийский женьшень (3% алкалоиды), бензоат натрия, никотинамид (витамин В3), гинкго билоба (24% флавоны), кармин, фосфат, рибофлавин (витамин В2), кальция пантотенат (витамин В5), пиридоксина гидрохлорид (витамин В6), подсластители ацесульфам К, сукралоза.






  • Производитель: NUTREND







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua