Сравнить, купить спортивное питание Контейнер BlenderBottle GoStak Starter 4 Pak, Fat Transporter (90 таб)

Сравнить, купить спортивное питание Одесса.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить протеин, принимать креатин

Поиск:
 
 

Контейнер BlenderBottle GoStak Starter 4 Pak



351 грн

Контейнер BlenderBottle GoStak Starter 4 Pak ― это отличное место хранения для ваших витаминов и лечебных препаратов. В мире спорта важную роль играет комплексный подход: нужно не лишь соблюдать систему регулярных тренировок и правильного питания, но и принимать витамины, микроэлементы. Чтобы не сорвать курс приема лекарственных препаратов и не носить в сумке кучу упаковок необходимых средств, существуют контейнеры для витаминов. Им удобно пользоваться не только употребляя витамины, но и во время болезни носить с собой необходимую дозу лекарства.

Контейнер BlenderBottle GoStak Starter 4 Pak занимает немного места в сумочке или бардачке автомобиля, но, вместе с этим, очень удобный и многофункциональный.

Контейнер состоит из 4-х секций:все 4 секции разного обьема (40 мл, 60 мл,100 мл и 150 мл).Корпус контейнера изготовлен из прозрачного пластика, а перегородки между отсеками выполнены из пластика разных цветов,таких как красный, синий, черный, оранжевый,зеленый и другие. Вы можете подобрать контейнер для витаминов, соответствующий в общую гамму ваших аксессуаров. Более того, в отсеки, которые имеют больший объем, можно положить какой ― либо перекус: горсть орехов, пару крекеров, немного снеков.

Компактный размер контейнера позволяет повсюду носить его с собой, не стоит беспокоиться о том, что таблетки рассыплются по всей сумке: отсеки контейнера надежно скреплены между собой и нет возможности открыть их без помощи рук. Вместе с тем, контейнер обладает плавной, обтекаемой формы, он приятен на ощупь и, за счет отсутствия острых углов, не повредит ваши руки.

Контейнер BlenderBottle GoStak Starter 4 Pak удобен в использовании взрослым и детям. Он займет минимум места в рюкзаке и будет радовать ребенка ярким цветом, а в один из отсеков можно положить какое ― нибудь лакомство. Даже ребенку будет просто использовать контейнер по назначению.

Контейнер для витаминов изготовлен из пищевого пластика, безопасный для здоровья и гипоаллергенный. Что важно, контейнер не имеет неприятного запаха пластика и не впитывает запах переносимых препаратов или продуктов.

Благодаря прозрачному корпусу можно не открывая определить, что находится внутри и какие таблетки и витамины вам следует использовать в данный момент, а достаточно большой объем каждого отсека позволит носить с собой как дневную порцию препаратов, так и недельную ― все зависит от ваших потребностей.

Вы можете без опасения хранить в BlenderBottle GoStak Starter:

· Сыпучие смеси
· Таблетки и капсулы
· Протеины и углеводно-белковые концентраты
· Детское питание
· Кондитерские изделия и питательные снеки
· Растворимые напитки
· Орехи и сухофрукты
· Заправки для салатов

Преимущества BlenderBottle GoStak Starter:

· Качественный пищевой пластик, высокопрочный и долговечный
· Стильное исполнение: 1 набор = 4 контейнера в одном из 5 цветовых вариантов
· Устойчивость к механическим, химическим и даже термическим воздействиям (подходит для заморозки продуктов)
· Совместимость со всеми группами продуктов питания, непродовольственных товаров и спортивных БАД
· Совместимость с шейкерами SportMixer от ТМ BlenderBottle
· Нетребовательность в уходе (подходит для мытья в посудомоечной машины)







  • Производитель: Power System







 

Fat Transporter (90 таб)



510 грн

Fat Transporter это препарат-дополнение диеты, предназначен для людей с избыточным весом и склонностью к ожирению, употребление которого в комплексе с редукционным действием значительно ускоряет сжигание жировой ткани. Препарат содержит липотропные вещества (которые активизируют обмен жиров), например холин и инозитол, заданием которых является переработка, расплавление, транспортировка молекул жира. Благодаря эмульгирующим свойствам, эти вещества снижают уровень плохого холестерина, очищают стенки кровеносных сосудов от жировых отложений. Задерживают развитие артериосклероза и укрепляют сердечную мышцу. Препарат дополнитель обогащен аминокислотами, витаминами и экстрактом лечебных трав, эфективно поддерживает процесс выведения токсинов, то есть очищения организма. Дает защитный и регенерационный эффект на мягкие ткани печени и почек, поврежденную вследствие неправильной диеты.
Биоактивные вещества, которые содержатся в Fat Transporter нормализируют также выделение желудочного сока, стимулируют перистальтику кишечника, ускоряют переваривание пищи.
Полезно влияет на повышение обмена веществ, приводя к увеличению участия триглицеридов в энергетических процессах организма, тем самым ускоряет сжигание резервного жира. Fat Transporter также дополнительно влияет на процесс кератинизации эпидермиса, волос, ногтей - укрепляя их структуру.
Систематическое употребление препарата Fat Transporter на протяжении нескольких недель гарантирует положительный эффект в виде значительного уменьшения жировой ткани и улучшения эстетики силуэта. Максимальный эффект можно достичь, при обьединении Fat Transporter с препаратом Thermo Fat Burner, L-Carnitine Complex или CLA.

Способ применения:
Рекомендуемая дневная порция 2 таблетки 2 раза в день,за 30 мин. до приема пищи. Запить 200-300 мл жидкости. Не превышать рекомендуемую дневную норму.

Внимание! Не следует превышать рекомендованную порцию в течении дня. Препарат нельзя применять в качестве заменителя полноценного питания. Препарат не предназначен для детей, беременных и кормящих грудью женщин.

Пищевая ценность: 4 таб. 2 таб.
Битартрат холина 1500 мг 750 мг
Инозитол 1000 мг 500 мг
Тартрат L-карнитина 880 мг 440 мг
L-метионин 500 мл 250 мг
Таурин 500 мл 250 мг
Витамин В6 21 мг (1500%) 10,5 мг (750%)
Хром (хлорид хрома) 100 мкг (250%) 50 мкг (125%)


Дополнительные компоненты: дикальция фосфат - противослеживающее вещество, микрокристаллическая целлюлоза - модифицированный крахмал - наполнитель, мальтодекстрины - наполнитель, стеарат магния - противослеживающее вещество, двуокись кремния - противослеживающее вещество, натриевая кроскармелоза - оболочка таблетки, поливинилпирролидон двуокись титана - носитель, апельсиновый дёлтый, красный - красители.






  • Производитель: Trec Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua