Сравнить, купить спортивное питание Контейнер BlenderBottle GoStak Starter (4 х 40 мл), Glucosamine+CSA (60 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Николаев.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить протеин, креатин

Поиск:
 
 

Контейнер BlenderBottle GoStak Starter (4 х 40 мл)



204 грн

Контейнер BlenderBottle GoStak Starter 4 Pak ― это отличное место хранения для ваших витаминов и лечебных препаратов. В мире спорта важную роль играет комплексный подход: нужно не лишь соблюдать систему регулярных тренировок и правильного питания, но и принимать витамины, микроэлементы. Чтобы не сорвать курс приема лекарственных препаратов и не носить в сумке кучу упаковок необходимых средств, существуют контейнеры для витаминов. Им удобно пользоваться не только употребляя витамины, но и во время болезни носить с собой необходимую дозу лекарства.

Контейнер BlenderBottle GoStak Starter 4 Pak занимает немного места в сумочке или бардачке автомобиля, но, вместе с этим, очень удобный и многофункциональный.

Контейнер состоит из четырех секций,каждая вместительностью 40 мл.Корпус контейнера изготовлен из прозрачного пластика, а перегородки между отсеками выполнены из пластика разных цветов,таких как красный, синий, черный, оранжевый,зеленый и другие. Вы можете подобрать контейнер для витаминов, соответствующий в общую гамму ваших аксессуаров. Более того, в отсеки, которые имеют больший объем, можно положить какой ― либо перекус: горсть орехов, пару крекеров, немного снеков.

Компактный размер контейнера позволяет повсюду носить его с собой, не стоит беспокоиться о том, что таблетки рассыплются по всей сумке: отсеки контейнера надежно скреплены между собой и нет возможности открыть их без помощи рук. Вместе с тем, контейнер обладает плавной, обтекаемой формы, он приятен на ощупь и, за счет отсутствия острых углов, не повредит ваши руки.

Контейнер BlenderBottle GoStak Starter 4 Pak удобен в использовании взрослым и детям. Он займет минимум места в рюкзаке и будет радовать ребенка ярким цветом, а в один из отсеков можно положить какое ― нибудь лакомство. Даже ребенку будет просто использовать контейнер по назначению.

Контейнер для витаминов изготовлен из пищевого пластика, безопасный для здоровья и гипоаллергенный. Что важно, контейнер не имеет неприятного запаха пластика и не впитывает запах переносимых препаратов или продуктов.

Благодаря прозрачному корпусу можно не открывая определить, что находится внутри и какие таблетки и витамины вам следует использовать в данный момент, а достаточно большой объем каждого отсека позволит носить с собой как дневную порцию препаратов, так и недельную ― все зависит от ваших потребностей.

Вы можете без опасения хранить в BlenderBottle GoStak Starter:

· Сыпучие смеси
· Таблетки и капсулы
· Протеины и углеводно-белковые концентраты
· Детское питание
· Кондитерские изделия и питательные снеки
· Растворимые напитки
· Орехи и сухофрукты
· Заправки для салатов

Преимущества BlenderBottle GoStak Starter:

· Качественный пищевой пластик, высокопрочный и долговечный
· Стильное исполнение: 1 набор = 4 контейнера в одном из 5 цветовых вариантов
· Устойчивость к механическим, химическим и даже термическим воздействиям (подходит для заморозки продуктов)
· Совместимость со всеми группами продуктов питания, непродовольственных товаров и спортивных БАД
· Совместимость с шейкерами SportMixer от ТМ BlenderBottle
· Нетребовательность в уходе (подходит для мытья в посудомоечной машины)







  • Производитель: Power System







 

Glucosamine+CSA (60 кап)



180 грн

Глюкозамин — основной строительный материал для соединительной ткани. Он участвует в образовании суставных хрящей, связок, сухожилий, присутствует в стенках сосудов, бронхов, коже и слизистых оболочках.
Молекула глюкозамина усваивается желудочно-кишечным трактом, после чего глюкозамин доставляется к хрящу и другим тканям, где синтезируется в необходимые компоненты, включая хондроитин сульфат. Биологически активная добавка обладает повышенной биодоступностью, поэтому хорошо усваивается даже при нарушении усвоения питательных веществ на фоне заболеваний пищеварительной системы.
Glucosamine plus CSA cпособствует восстановлению хрящевой ткани, улучшает образование внутрисуставной жидкости, уменьшает мышечную утомляемость, укрепляет соединительную ткань.
Хондроитин сульфат - cтимулирует синтез гиалуроновой кислоты, укрепляя соединительно тканные структуры, в том числе хрящ.
Ингибирует действие протеолитических ферментов, разрущающих хрящ оказывает анальгетическое и противовоспалительное действие, уменьшает боли в суставах и позвоночнике в покое и при ходьбе
Является хондропротектором, усиливающим регенерацию и повышающим амортизационные свойства хряща. Хондроитин сульфат - это высокомолекулярный полисахарид, который относится к группе гликозаминогликанов (или протеогликанов), также как глюкозамин сульфат обладает тропностью к хрящевой ткани, инициирует процесс фиксации серы в процессе синтеза хондроитин-серной кислоты, что в свою очередь, способствует отложению кальция в костях.
Хондроитин сульфат способствует активной регенерации хряща. Он является хондропротективным средством ("хондропротеция" - означает защиту хряща).
Особенностью хондроитин сульфата среди протеогликанов является его способность сохранения воды в толще хряща в виде водных полостей (микропространства -водные подушки), создающие хорошую амортизацию и поглощающие удары, что в итоге повышает прочность соединительной ткани.
Важным действием хондроитина сульфата является его способность угнетать действие специфических ферментов, разрушающих соединительную ткань, в том числе лизосомальных ферментов, высвобождающихся в результате разрушения хондроцитов (эластаза, пептидаза, катепсин, интерлейкин-1 и др.).
Хондроитин сульфат, как и глюкозамин, оказывает противовоспалительное и анальгезирующее действие, уменьшает боли в суставах и позвоночнике в состоянии покоя и при ходьбе.
Регулярное употребление хондроитина сульфата снижает, а иногда и полностью устраняет необходимость приема нестероидных противовоспалительных средств. А это означает улучшение качества жизни больных, многие годы страдающих различными заболеваниями суставов и позвоночника.
Хондроитин сульфат необходим также при любых патологических процессах соединительной ткани, не только хряща, но и сухожилий, связок и, конечно, кожи. Поэтому не только спортивные медики должны иметь хондроитин сульфат в своем арсенале, но и граммотные дерматологи и косметологи, к сожалению, последние очень редко обращаются к косметическим средствам для приема внутрь. Хондроитин сульфат также как витамины А, В, С, Е, можно назвать энтеральными косметическими препаратами.
При всех этих достоинствах у Хондроитина сульфата есть еще одно свойство - он абсолютно безопасен.

Другие ингредиенты Glucosamine+CSA : желатин, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния.

Рекомендации по применению Glucosamine+CSA : Принимайте две капсулы 1–2 раза в день.

Количество питательных веществ в одной порции (2 капс.):
Глюкозамин сульфат (глюкозамин сульфат калий) 1000 мг
Хондроитин сульфат (хондроитин сульфат) 800 мг







  • Производитель: Optimum Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua