Сравнить, купить спортивное питание Контейнер BlenderBottle GoStak Starter (4 х 40 мл), Nitro Pure Whey Gold (2,2 кг)

Сравнить, купить спортивное питание Полтава.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, креатин, креатин моногидрат

Поиск:
 
 

Контейнер BlenderBottle GoStak Starter (4 х 40 мл)



204 грн

Контейнер BlenderBottle GoStak Starter 4 Pak ― это отличное место хранения для ваших витаминов и лечебных препаратов. В мире спорта важную роль играет комплексный подход: нужно не лишь соблюдать систему регулярных тренировок и правильного питания, но и принимать витамины, микроэлементы. Чтобы не сорвать курс приема лекарственных препаратов и не носить в сумке кучу упаковок необходимых средств, существуют контейнеры для витаминов. Им удобно пользоваться не только употребляя витамины, но и во время болезни носить с собой необходимую дозу лекарства.

Контейнер BlenderBottle GoStak Starter 4 Pak занимает немного места в сумочке или бардачке автомобиля, но, вместе с этим, очень удобный и многофункциональный.

Контейнер состоит из четырех секций,каждая вместительностью 40 мл.Корпус контейнера изготовлен из прозрачного пластика, а перегородки между отсеками выполнены из пластика разных цветов,таких как красный, синий, черный, оранжевый,зеленый и другие. Вы можете подобрать контейнер для витаминов, соответствующий в общую гамму ваших аксессуаров. Более того, в отсеки, которые имеют больший объем, можно положить какой ― либо перекус: горсть орехов, пару крекеров, немного снеков.

Компактный размер контейнера позволяет повсюду носить его с собой, не стоит беспокоиться о том, что таблетки рассыплются по всей сумке: отсеки контейнера надежно скреплены между собой и нет возможности открыть их без помощи рук. Вместе с тем, контейнер обладает плавной, обтекаемой формы, он приятен на ощупь и, за счет отсутствия острых углов, не повредит ваши руки.

Контейнер BlenderBottle GoStak Starter 4 Pak удобен в использовании взрослым и детям. Он займет минимум места в рюкзаке и будет радовать ребенка ярким цветом, а в один из отсеков можно положить какое ― нибудь лакомство. Даже ребенку будет просто использовать контейнер по назначению.

Контейнер для витаминов изготовлен из пищевого пластика, безопасный для здоровья и гипоаллергенный. Что важно, контейнер не имеет неприятного запаха пластика и не впитывает запах переносимых препаратов или продуктов.

Благодаря прозрачному корпусу можно не открывая определить, что находится внутри и какие таблетки и витамины вам следует использовать в данный момент, а достаточно большой объем каждого отсека позволит носить с собой как дневную порцию препаратов, так и недельную ― все зависит от ваших потребностей.

Вы можете без опасения хранить в BlenderBottle GoStak Starter:

· Сыпучие смеси
· Таблетки и капсулы
· Протеины и углеводно-белковые концентраты
· Детское питание
· Кондитерские изделия и питательные снеки
· Растворимые напитки
· Орехи и сухофрукты
· Заправки для салатов

Преимущества BlenderBottle GoStak Starter:

· Качественный пищевой пластик, высокопрочный и долговечный
· Стильное исполнение: 1 набор = 4 контейнера в одном из 5 цветовых вариантов
· Устойчивость к механическим, химическим и даже термическим воздействиям (подходит для заморозки продуктов)
· Совместимость со всеми группами продуктов питания, непродовольственных товаров и спортивных БАД
· Совместимость с шейкерами SportMixer от ТМ BlenderBottle
· Нетребовательность в уходе (подходит для мытья в посудомоечной машины)







  • Производитель: Power System







 

Nitro Pure Whey Gold (2,2 кг)



690 грн

Тренируетесь ли Вы, чтобы набрать массу, или придерживаетесь диеты, чтобы уменьшить вес, Nitro Pure предлагает Вам превосходный и полный источник сывороточных протеинов. Каждая порция содержит 20 г протеина из нашей специальной смеси Pure Whey Protein Gold — уникальной матрицы, состоящей из ультрафильтрованных сывороточных изолятов, обогащенных пептидами, сывороточного концентрата и глютаминовых пептидов. Чтобы сохранить высокую биологическую ценность протеина, Nitro Pure изготавливался в низкотемпературном режиме с использованием ультрафильтрации. Nitro Pure не содержит никакого ионообменного сывороточного протеина, который лишает протеин ценных протеиновых фракций (гликомакропептида, иммуноглобулина и лактоферрина). Nitro Pure также является отличным источником глютамина и BCAA аминокислот (лейцина, изолейцина и валина), практически не содержит углеводов и жиров. Данный протеин отлично смешивается и обладает превосходным вкусом.

- идеальный продукт для набора мышечной массы и улучшения мышечного рельефа
- высокая биологическая ценность
- эффективная матрица пептидов, изолята сывороточного протеина и концентрата с высоком содержанием глютамина и ВСАА.

Применение Nitro Pure Whey Gold : развести 1-2 порции в 250 мл обезжиренного молока или воды. В дни отдыха принимайте не менее двух порций в день, в дни тренировок одну порцию в течение 45 минут после тренировки, а другую порцию между приемами пищи.

Внимание! Хранить в недоступном для детей месте.
Хранить плотно закрытым в прохладном, сухом месте, вдали от прямых источников тепла, влаги и солнечного света.
Этот продукт не предназначен для диагностики, лечения, от предотвращения любых болезней.

в порции (28 г) %RDA
Калории 462 кДж/ 109 ккал
Калории от жиров 3,8
Всего жиров 1,9 г *
Холестерин 9,5 мг *
Углеводы 1,7 г *
Протеин 20,7 г *
Натрий 16,2 мг *
Аминокислотный состав: в 100 г протеина
Триптофан 1617 мг
Валин (ВСАА) 5969 мг
Треонин 6939 мг
Изолейцин (ВСАА) 6389 мг
Лейцин (ВСАА) 10480 мг
Лизин 9291 мг
Фенилаланин 2957 мг
Метионин 1936 мг
Аргинин 2109 мг
Цистин 1920 мг
Тирозин 2970 мг
Гистидин 1659 мг
Пролин 6347 мг
Глютамин и Прекурсорс 17923 мг
Аспарагиновая кислота 10446 мг
Серин 4566 мг
Глицин 1584 мг
Аланин 4902 мг


Другие ингредиенты Nitro Pure Whey Gold : матрица сывороточного протеина (сывороточный протеин концентрат, изолят сывороточного протеина, сывороточные пептиды, глютамин пептиды), сливочный добавки, натуральные и искусственные ароматизаторы, загустители (гидроксипропилметилцеллюлоза, ксантановая камедь), подсластители (аспартам (содержит источник фенилаланина), ацесульфам-K) , лимонная кислота, хлорид натрия, цвет.






  • Производитель: BioTech USA







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua