Сравнить, купить спортивное питание Шейкер Blender Bottle Classic (830 мл), Form CarniPro (1000 мл)

Сравнить, купить спортивное питание Депропетровск.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, аминокислоты, незаменимые аминокислоты

Поиск:
 
 

Шейкер Blender Bottle Classic (830 мл)



234 грн

Шейкер Blender Bottle Classic — стильный классический шейкер с одной чашей. Blender Bottle Classic изготовлен из по-настоящему качественного, долговечного пластика, который не трескается, не царапается и сохраняет первоначальный вид даже после нескольких месяцев использования.
Флип-крышка спортивного шейкера в закрытом виде не пропускает воздух и влагу, а стальной шарик для разбивания комков прекрасно справляется со своими функциями.

Спортивный шейкер Blender Bottle Classic представляет собой компактный резервуар.
Изготавливается он из экологически безопасного пластика, который не содержит бисфенолов и фталатов.
Она позволяет раз и навсегда решить вопрос с окислением металлических элементов и предотвратить загрязнение жидкостей тяжелыми металлами.
Срок годности таких изделий не ограничивается несколькими месяцами. Разумеется, если вы бережно относитесь к шейкеру.

Blender Bottle Classic состоит из нескольких обособленных блоков:
Основной контейнер.
Металлический шарик BlenderBall.
Пластиковая флип-крышка StayOpen.

Преимущества Blender Bottle Classic:
По-настоящему качественный, экологически безопасный пластик
Дизайнерское исполнение и цветовое решение
Устойчивость к внешним воздействиям и агрессивным жидкостям
Высокая прозрачность основной чаши
Наличие стального шарика для разбивания комков
Флип-крышка StayOpen
Совместимость со всеми группами пищевых добавок
Удобная и понятная маркировка
Отсутствие требований в уходе






  • Производитель: Power System







 

Form CarniPro (1000 мл)



556 грн

Form Labs Carni Pro – продукт, который содержит самую популярную добавку для сжигания жира L-карнитин в жидкой форме. L-карнитин признан самым действующим жиросжигающим агентом, работающим самостоятельно, имеющим много дополнительных полезных функций для организма. Представляет класс витаминоподобных полу заменимых веществ, так как играет значительную роль в поддержании здоровья и долголетия. Жидкая форма Form Labs Carni Pro усваиваться намного быстрее чем таблетированная, вследствие процесс жиросжигания ускоряется, полученная энергия позволяет повысить интенсивность на тренировке, увеличить результативность и производительность. Также, жидкая форма Form Labs Carni Pro позволяет быстро разбавить продукт с водой или соком, принимать в удобное время дня. Основной элемент Form Labs Carni Pro L-карнитин обладает различными позитивными функциями влияния на организм:

Энергия

L-карнитин имеет значительное влияние на метаболизм жиров и производство энергии в организме человека. Он обеспечивает транспорт жирных кислот в митохондрии клеток, которые потребляют их в качестве источника энергии для выполнения клеточных функций. Хотя клетки также получают энергию из глюкозы и аминокислот, организм задействует больше для выработки энергии жирных кислот, чем глюкозы и сахара, а высвобождение энергии с расщепления жирных кислот обеспечивает большую потерю телесного жира при интенсивном выполнении упражнений и соблюдении диеты. Это процесс называется дыхательный коэффициент, пониженный уровень которого, особенно в соревновательный период, означает большую выносливость и увеличение длительности времени до наступления утомляемости.

Выносливость

Употребление Form Labs Carni Pro значительно снижает концентрацию молочной кислоты в работающих мышцах. Молочная кислота – побочный продукт анаэробного метаболизма при выполнении силовых упражнений, которая накапливается до определенного уровня, при котором наступает утомление. L-карнитин снижает скорость наступления утомления, повышая физическую результативность, дает возможность поднять больший вес и выполнить больше повторений. Для легкоатлетов, Form Labs Carni Pro дает возможность увеличить скорость в течении длительного времени.

Сжигание жира

L-карнитин обладает выраженным жиросжигательным эффектом, выступая основным компонентом, транспортирующим жирные кислоты в клетки из системы кровообращения через клеточную мембрану митохондрий. Митохондрия – это «электростанция», синтезирующая в клетке энергию, необходимую для её нормального функционирования. Поставляя большое количество жирных кислот к митохондриям для выработки энергии в процессе сгорания, молекула L-карнитина захватывает коротко цепочные продукты сгорания и выводит из организма. Удаление жирных кислот со средними и короткими цепочками поддерживает уровень кофермента А в митохондриях, которые аккумулируются вследствие нормального и аномального метаболизма. Тем самым, такая функция детоксикации позволяет митохондриям производить максимальное количество энергии и уменьшает количество жирных кислот, которые могут накапливаться и мешать нормальному процессу образования биоэнергии, необходимой для нормального функционирования клетки. Все механизмы действия Form Labs Carni Pro способствует уменьшению количества, которые откладываются на бедрах, талии, других частях тела и на внутренних органах. Принимая карнитин, максимальный эффект наступает на 10-14 день приема.

Здоровье сердца

L-карнитин обладает свойствами кардиопротектора и положительно влияет на работу сердца. Этот компонент важен всем, кто находится в группе риска развития ишемической болезни сердца. Карнитин необходим организму, чтобы сердце продолжало биться долгие годы. В результате медицинских исследований выявлена взаимосвязь между низким содержанием карнитина в сердечной мышце и сердечной недостаточностью. Следовательно, у людей их группы риска низкая выработка и потребление карнитина является фактором риска развития инсультов. L-карнитин обеспечивает приток крови и повышение уровня хорошего холестерина (липопротеинов высокой плотности), снижая уровень плохого холестерина (липопротеинов низкой плотности), тем самым, уменьшая риск развития ишемической болезни сердца. Кроме того он обладает свойствами антиокислителя, способствует улучшению работы сердечно-сосудистой системы, работоспособности, физической функциональности организма, процессов восстановления. Исследования также показывают, что пропионил-L-карнитин (транспортная форма L-карнитина) благодаря своим антиокислительным свойствам, защищает ишемическое сердце от реперфузии (обратного тока крови).

Способ применения: Принимать одну порцию (15 мл) Form Labs Carni Pro ежедневно, за 60 минут до тренировки. В дни свободные от тренировки принимать Form Labs Carni Pro перед любым приемом пищи. Это концентрированный продукт, его можно принимать как в разбавленном (в стакане не газированной воды), так и в неразбавленном виде.

Предупреждение: Этот продукт не предназначен для людей с медицинскими противопоказаниями, для беременных и кормящих женщин.
Перед началом приема добавки проконсультируйтесь с врачом.
Не превышать рекомендованную дозу.
Не употреблять продукт при нарушении целостности пломбы.
Хранить вне зоны доступа детей.
Хранить в сухом прохладном месте.
Этот продукт не предназначен для диагностики, лечения или предотвращения каких-либо болезней.

Питательная ценность: 100 мл в порции - 15 мл
Энергетическая ценность 529 кДж/139 ккал 79 кДж/21 ккал
Протеин 0 г 0 г
Углеводы 29 г 4,4 г
Жиры 0 г 0 г
Витамин С 1200 мг (2000% РДД) 180 мг (300% РДД)
L-карнитин 6600 мг 990 мг

Дополнительные ингредиенты Form CarniPro : Очищенная вода, инвертированный сахарный сироп, L-карнитин (6,6%), аскорбиновая кислота (1,4%), ароматизатор, винная кислота, бензоат натрия, Е 110.






  • Производитель: Form Labs







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua