Сравнить, купить спортивное питание TRIBULON BLACK (60 кап), Carnitine 1000 (120 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Луганск.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, незаменимые аминокислоты, креатин

Поиск:
 
 

TRIBULON BLACK (60 кап)



336 грн

TRIBULON BLACK - это профессиональная формула, повышающая выделение эндогенного тестостерона, которая содержит очень концентрированный экстракт сока растения трибулус, с рекордным – 95% содержанием биоактивных сапонинов.TRIBULON BLACK обеспечивает организм натуральными растительными стероидами, способствующими выработке и выделению эндогенного тестостерона – гормона, который контролирует протекание анаболических процессов в организме и регулирует уровень полового влечения. Эти компоненты положительно влияют на формирование мышечной массы, скорость сжигания жировой ткани и эффективность восстановления после тренировки у спортсменов и физически активных лиц.

способ применения
Рекомендуемая дневная порция – 2 капсулы. Препарат следует запить 300 ml воды. В дни тренировок: 2 капсулы – за 30 мин. до тренировки. В свободные от тренировок дни: 2 капсулы – перед сном, за 30 мин.

дополнительные ингредиенты
стеарат магния – противослеживающее вещество; желатин– оболочка капсулы.

предостережения
Не следует превышать рекомендованную порцию в течение дня. Препарат нельзя применять в качестве заменителя полноценного питания. Препарат не предназначен для детей, беременных и кормящих грудью женщин.

Пищевая ценность: в 100 г в порции - 2 капс.
Трибулус Террестрис (95 % сапонинов) 86,67 г 1560 мг
Энергетическая ценность 208 кдж/50 ккал 4 кдж/1 ккал
Белки 12,44 г 0,22 г
Углеводи 0,0 г 0,0 г
Жиры 0,0 г 0,0 г







  • Производитель: Trec Nutrition







 

Carnitine 1000 (120 кап)



788 грн

Carnitin 1000 – это капсулы, содержащие 500 мг чистого L-карнитина, поставляемого компанией LONZA BIOTEC (компания LONZA BIOTEC гарантирует наивысшее качество используемого вещества - карнитина). Carnitin 1000 предназначен для стимулирования метаболизма жиров, повышения физической активности организма и защиты сердечнососудистой системы.

Капсулы содержат большое количество L-карнитина, принимающего участие в общей стимуляции организма, а также вносящего свой вклад в снижение веса.

Карнитин предназначен для:

- стимулирования метаболизма,
- повышения показателей физической деятельности,
- защиты сердечнососудистой системы.

Характеристики действующего вещества:

Карнитин – действующее вещество продукта Carnitin 1000 – это вещество, выполняющее в организме много важных функций:

- К наиболее известным функциям относится тот факт, что карнитин транспортирует жирные кислоты (жиры) к клеткам мышц – он переносит жирные кислоты через мембрану митохондрии (митохондрия - это так называемый силовой завод клетки, где вырабатывается энергия).
- Вторая, менее известная функция L-карнитина, заключается в «обратной транспортировке» продуктов метаболизма (отходов) из митохондрий.

Карнитин обладает следующим эффектом:

- способствует бета-окислению жирных кислот путём стимуляции транспортировки питательных веществ в митохондрии.
- повышает потенциал метаболизма в цикле Кребса путём экономии свободного КоА (коэнзима А) для метаболизма глицидного спирта.
- стимулирует активность фермента лактатдегидрогеназа, который повышает окислительную способность глицидного спирта.
- стимулирует катаболизм аминокислот с разветвлёнными цепями (лейцин, изолейцин, валин) в мышечной ткани в соответствии с их расходом в качестве источника энергии для мышц, что происходит в случае нагрузок на выносливость.
- активизирует транспорт АТФ (аденозинтрифосфата) из митохондрии в цитоплазму, где она используется в качестве источника энергии.

Карнитин играет важную роль в метаболизме жирных кислот - он осуществляет транспорт жирных кислот между клетками. Он также является важным поставщиком энергии в основном для сердечных и склетных мышц.

L-карнитин тартрат – это вещество, содержащее 68% L-карнитина, связанного в виде тартрата. L-карнитин переносит жирные кислоты в места их сжигания и, таким образом, способствует выработке энергии из жиров. Он участвует в вообщей стимуляции организма, а также вносит вклад в процесс снижения веса. L-карнитин оказывает положительное воздействие на деятельность сердца и мозга, а также улучшает физическую и психическую деятельность.

Рекомендуемая дозировка Carnitine 1000 :
Базовая дозировка: 1 капсула Carnitin 1000 в день
При занятиях спортом, требующих выносливости: 2 капсулы Carnitin 1000 перед началом нагрузки (за 60-120 минут), также рекомендуется долгосрочное использование продукта
При занятих спортом, требующих силы: 1 капсула Carnitin 1000 перед началом нагрузки (за 60-120 минут), 1 капсула после окончания нагрузки
Для стимулирования процесса сжигания жиров: максимум 2 капсулы Carnitin 1000 между приёмами пищи на протяжении дня

Пищевая добавка. Продукт не является заменителем различных диет. Не предназначен для употребления детьми, беременными и кормящими женщинами. Тщательно беречь от детей! Не содержит веществ, являющихся допингом. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Без ГМО.

Пищевая ценность: 100 г 2 капсулы
Энергетическая ценность 1588 кДж/372 ккал 27 кДж/6 ккал
Белки 72 г 1,2 г
Углеводы 0 г 0 г
Жиры 0 г 0 г
L-карнитин тартрат 86 г 1,5 г

Дополнительные компоненты: L-карнитин тартрат, желатиновые капсулы.







  • Производитель: NUTREND







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua