Сравнить, купить спортивное питание TRIBULON BLACK (60 кап), Anticramp (120 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Киев.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, белки и аминокислоты, купить гейнер

Поиск:
 
 

TRIBULON BLACK (60 кап)



336 грн

TRIBULON BLACK - это профессиональная формула, повышающая выделение эндогенного тестостерона, которая содержит очень концентрированный экстракт сока растения трибулус, с рекордным – 95% содержанием биоактивных сапонинов.TRIBULON BLACK обеспечивает организм натуральными растительными стероидами, способствующими выработке и выделению эндогенного тестостерона – гормона, который контролирует протекание анаболических процессов в организме и регулирует уровень полового влечения. Эти компоненты положительно влияют на формирование мышечной массы, скорость сжигания жировой ткани и эффективность восстановления после тренировки у спортсменов и физически активных лиц.

способ применения
Рекомендуемая дневная порция – 2 капсулы. Препарат следует запить 300 ml воды. В дни тренировок: 2 капсулы – за 30 мин. до тренировки. В свободные от тренировок дни: 2 капсулы – перед сном, за 30 мин.

дополнительные ингредиенты
стеарат магния – противослеживающее вещество; желатин– оболочка капсулы.

предостережения
Не следует превышать рекомендованную порцию в течение дня. Препарат нельзя применять в качестве заменителя полноценного питания. Препарат не предназначен для детей, беременных и кормящих грудью женщин.

Пищевая ценность: в 100 г в порции - 2 капс.
Трибулус Террестрис (95 % сапонинов) 86,67 г 1560 мг
Энергетическая ценность 208 кдж/50 ккал 4 кдж/1 ккал
Белки 12,44 г 0,22 г
Углеводи 0,0 г 0,0 г
Жиры 0,0 г 0,0 г







  • Производитель: Trec Nutrition







 

Anticramp (120 кап)



298 грн

Anticramp – великолепные таблетки, препятствующие возникновению спазмов, представляют собой композицию минералов, витаминов, веществ, уменьшающих эффект накопления молочной кислоты, и экстракта коры вербы, предназначенного для более эффективного выведения из организма избыточного тепла. Продукт предназначен для уменьшения риска возникновения спазмов, сохранения показателей деятельности на максимально возможном уровне, снижения возможного риска перегрева во время физической деятельности.

Anticramp = МИНЕРАЛЫ + ВИТАМИНЫ + L-КАРНОЗИН+ КОРА БЕЛОЙ ВЕРБЫ.

Продукт представляет собой специальную композицию минералов и витаминов и изготавливается в удобной форме в виде капсул. Композиция составлена с учётом физиологических потребностей организма с целью оптимизировать его минеральный и кислотный баланс. Результатом применения продукта является уменьшение риска возникновения спазмов, сохранение силы на максимально возможном уровне и снижение риска перегрева во время физической деятельности.

Anticramp Caps предназначен для:
- Уменьшения мышечных спазмов во время продолжительной физической нагрузки
- Обеспечения организма минералами, потерянными во время продолжительной физической нагрузки или в условиях экстремальных климатических условий
- Восстановления кислотного баланса - помогает вывести из мышц молочную кислоту
- Снижения риска перегрева организма
- Повышения эффективности энергетического метаболизма - обеспечивает лучшее - использование источников энергии в ходе мышечной деятельности
- Решения проблем обезвоживания и повышенной потери минералов (диарея)
Характеристики действующих веществ:
Основные составляющие рецептуры - это минеральные вещества. При этом следует учитывать тот факт, что для усвоения каждого из минералов организмом, необходимо, чтобы этот минерал был получен организмом в такой форме, в какой он может быть усвоен. Не каждый источник минералов пригоден для использования организмом. Поэтому при выборе состава и источников минералов (Na, K, Ca, Mg, Cl и P) предпочтение отдавалось их органической форме. Их соотношение также имеет большое значение, поэтому они сбалансированы в соответствии с физиологическими потребностями организма. Добавление витаминов B1, B2, B3 и B6, помогает высвобождать в организме энергию, необходимую для работы мышц. Витамин B5 - пантотенат кальция - существенно препятствует возникновению судорог. Тщательно подобранные соли натрия и фосфора совместно с L-карнозином помогают обеспечивать «рассредоточение» соли молочной кислоты, образующейся во время физической деятельности. Таким образом, кислотность крови и мышечной массы снижается, что обеспечивает повышение показателей физической деятельности. Добавление экстракта коры вербы, содержащего салициды (соли салициловой кислоты), способствует осуществлению терморегуляции организма. Благодаря ему тепло передаётся на поверхность кожи и таким образом он снижает риск перегрева организма.

Рекомендуемая дозировка Anticramp :
До физической нагрузки (приблизительно за 40 минут до начала) примите 2 капсулы.
Во время нагрузки, требующей выносливости, принимайте 1 капсулу каждые 15-30 минут в зависимости от типа активности и состояния окружающей среды.
Продукт следует запивать значительным количеством воды или гипотонического напитка, но не изотонического и не гипертонического!
При температуре окружающей среды более 30°C проконсультируйтесь о приёме продукта со специалистом и обеспечивайте организм большим количеством жидкости.
Максимальная дневная доза - 5 капсул!

Использование:
В соответствии с рекомендуемой дозировкой размочите капсулы и выпейте их вместе с большим количеством воды или гипотонического напитка.
Алкогольные, молочные, изотонические и гипертонические напитки не предназначены для употребления вместе с продуктом.
Капсулы не следует раскрывать или раскусывать!
После открывания следует сберегать продукт при температуре 10-25°C и употребить в течение 2 месяцев.

Продукт предназначен для специального питания. Является пищевой добавкой. Пригоден для использования спортсменами. Не содержит веществ, являющихся допингом. Не предназначен для употребления детьми, беременными или кормящими женщинами. Тщательно беречь от детей! Хранить в сухом месте при температуре ниже 25°C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Без ГМО.

Пищевая ценность: 100 мл 1 капсула - 700 мг
Энергетическая ценность 726,4 кДж/171 ккал 5,1 кДж/1,2 ккал
Белки 14,3 г 100 мг
Углеводы 20,6 г 140 мг
Сахар 0 г 0 г
Жиры 0 г 0 г
Насыщенные жирные кислоты 0 г 0 г
Клетчатка 0 г 0 г
Натрий 13,23 г 92,5 мг
Калий 2,05 г 14,3 мг
Магний 1,98 г = 660% рдд 13,9 мг = 4,63% рдд
Кальций 1,01 г = 126,25% рдд 7,1 мг = 0,88% рдд
L-карнозин 0,99 г 6,9 мг
Экстракт коры белой вербы 3,30 г 23,2 мг
Витамин B1 57,6 мг = 4114,28% 434,8 μg = 31%
Витамин B2 14,3 мг = 893,75% 87 μg = 5,43%
Витамин B5 287,7 мг = 4795% 2 мг = 33,33%
Витамин B3 230,1 мг = 1278,33% 1,7 мг = 9,44%
Витамин B6 14,3 мг = 715% 87 μg = 4,35%

рдд = рекомендуемая дневная доза

Дополнительные компоненты: вторичный кислый фосфат натрия, нитрат магния, желатиновые капсулы, глюконат калия, глюконат кальция, двууглекислый натрий, хлорид натрия, экстракт коры белой вербы, L-карнозин, пантотенат кальция (витамин B5), вещества, препятствующие спеканию и слёживаемости кремний, никотинамид (витамин B3), мононитрат тиамина (витамин B1), рибофлавин (витамин






  • Производитель: NUTREND (Enduro Drive)







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua