Сравнить, купить спортивное питание TRIBULON BLACK (60 кап), Glucosamine&Chondroitin&MSM (120 кап), GH Turbo (120 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Киев.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить гейнер, креатин

Поиск:
 
 

TRIBULON BLACK (60 кап)



336 грн

TRIBULON BLACK - это профессиональная формула, повышающая выделение эндогенного тестостерона, которая содержит очень концентрированный экстракт сока растения трибулус, с рекордным – 95% содержанием биоактивных сапонинов.TRIBULON BLACK обеспечивает организм натуральными растительными стероидами, способствующими выработке и выделению эндогенного тестостерона – гормона, который контролирует протекание анаболических процессов в организме и регулирует уровень полового влечения. Эти компоненты положительно влияют на формирование мышечной массы, скорость сжигания жировой ткани и эффективность восстановления после тренировки у спортсменов и физически активных лиц.

способ применения
Рекомендуемая дневная порция – 2 капсулы. Препарат следует запить 300 ml воды. В дни тренировок: 2 капсулы – за 30 мин. до тренировки. В свободные от тренировок дни: 2 капсулы – перед сном, за 30 мин.

дополнительные ингредиенты
стеарат магния – противослеживающее вещество; желатин– оболочка капсулы.

предостережения
Не следует превышать рекомендованную порцию в течение дня. Препарат нельзя применять в качестве заменителя полноценного питания. Препарат не предназначен для детей, беременных и кормящих грудью женщин.

Пищевая ценность: в 100 г в порции - 2 капс.
Трибулус Террестрис (95 % сапонинов) 86,67 г 1560 мг
Энергетическая ценность 208 кдж/50 ккал 4 кдж/1 ккал
Белки 12,44 г 0,22 г
Углеводи 0,0 г 0,0 г
Жиры 0,0 г 0,0 г







  • Производитель: Trec Nutrition







 

Glucosamine&Chondroitin&MSM (120 кап)



479 грн

Form Labs Glucosamine Complex with Chondroitin & MSM — новый продукт оздоровительной линейки «Форм Лабс Нэчуралс», который достойно расширил возможности для укрепления и восстановления суставов и связок. Это протекторный, противовоспалительный, обезболивающий, восстанавливающий продукт для хрящевой ткани организма, в состав которого входит глюкозамин в комплексе с хондроитином и метилсульфонилметаном (МСМ), которые формируют мощную биологически активную формулу для лечения, восстановления и поддержания суставов в здоровом состоянии.

Комплекс Глюкозамина с Хондроитином и МСМ — ударная сбалансированная комбинация питательных веществ, обеспечивающих гибкость, прочность, восстановление функциональности, здоровье суставов и хрящей. Комплекс сульфата глюкозамина, хондроитина и МСМ более эффективен для замедления процесса разрушения хрящей, чем любой из этих ингредиентов в отдельности. Симбиоз данных компонентов оказывает положительное воздействие на суставы, способствует их нормальному функционированию. В комплексе используется сульфат хондроитина из трахей крупного рогатого скота, сульфат глюкозамина из обработанных ракообразных, таких как креветки, лобстеры и крабы, метилсульфонилметан (MSM) – сероорганическое соединение растительного происхождения. В комплекс также входят экстракт Босвелии и бромелайн, которые обладают противовоспалительной активностью, способствуют лечению и восстановлению суставов, более быстрому восстановлению после тренировок, помогают сохранять мышцы от разрушения, укрепляют и восстанавливают стенки сосудов, смягчают воспалительные процессы при артритах.

Сульфат глюкозамина
Сульфат глюкозамина - форма глюкозамина, которая наиболее часто используется для лечения суставов и усваивается лучше остальных. Молекулы сульфата глюкозамина усваиваются желудочно-кишечным трактом, транспортируются к хрящу и другим тканям, где синтезируется в нужные элементы, включая сульфат хондроитина. В природе глюкозамин вырабатывается в хрящевой ткани суставов и является предшественником веществ, создающих основание для множества тканей тела, таких как хрящи, связки, сухожилия, коллаген и другие. Он поддерживает здоровое состояние тканей, образующих множество органов тела. Кроме того, глюкозамин активно используется для иммунной защиты организма, необходим для синтеза некоторых гормонов, ферментов и других важных элементов.

Сульфат хондроитина
Хондроитин – это важный структурный компонент хрящевой ткани и связок, который увеличивает их прочность при сжатии и растяжении. Хондроитин сульфат образуется в организме хрящевой тканью и входит в состав синовиальной жидкости суставов, которая выполняет смазывающую функцию.
Сульфат хондроитина - гликозаминогликан, высокомолекулярный полисахарид, являющийся длинной цепью специализированных полисахаридов. Он используется организмом в качестве строительного материала для формирования соединительных тканей и хрящей, активизации процессов фиксации серы в синтезе хондроитин-серной кислоты, что влияет на накопление кальция в костной ткани. Сульфат хондроитина задерживает жидкость в толще хрящей в виде водных полостей («водные подушки»), создающие хорошую амортизацию и поглощающее давление, что сохраняет их эластичность, обеспечивает материал, необходимый для восстановления хрящей. Хондроитин способен блокировать активность энзимов и ферментов, разрушающих хрящевую ткань, таких как лизосомальные ферменты, высвобождающиеся в результате разрушения хондроцитов (эластаза, пептидаза, катепсин, интерлейкин-1), содействует активной регенерации хряща.
Хонроитин снимает боли в суставах и позвоночнике в активном и пассивном состоянии, также как аспирин, обладая противовоспалительной и анальгезирующей активностью. При этом не вызывает проблем в желудочно-кишечном тракте, как многие медикаментозные препараты.

MCM
Метилсульфонилметан – сероорганическое соединение природного происхождения, которое содержится в некторых растениях и пищевых продуктах, обладает выраженным противовоспалительным действием. МСМ предназначен для лечения, профилактики заболеваний и укрепления суставов, хрящевых и соединительных тканей. Действие усиливается в комбинации с глюкозамином и хондроитином. Применение данной добавки позволяет снизить болевые ощущения в суставах и связках без возникновения побочных действий, эффективен при лечении остеоартрита. Метилсульфонилметан участвует в обновлении клеток, улучшает поступление питательных веществ через мембраны. Серосодержащие вещества необходимы организму для синтеза новых протеинов и других важных элементов, так как сера входит в состав белков, формирующих мышцы и занимает четвертую позицию среди минералов по массовой доле в организме человека. Метилсульфонилметан — специальная органическая форма серы, которая хорошо усваивается организмом.

Регулярный прием Form Labs Glucosamine Complex with Chondroitin&MSM курсами 2-3 раза в год по 30 дней снижает потребность в приеме стероидных противовоспалительных препаратов при лечении заболеваний суставов. Его эффект улучшает двигательные способности больных, страдающих заболеваниями позвоночника и суставов. Необходимость в его приеме появляется при любых патологиях соединительных тканей, хрящей, связок, сухожилий, а также кожи.

Преимущества Form Labs Glucosamine Complex with Chondroitin&MSM:

-Поддерживает здоровую воспалительную реакцию.
-Способствует замедлению прогрессивного повреждения суставов и позвоночника.
-Ускоряет заживление при растяжении связок, сухожилий и мышц. -Заживляет и уменьшает рубцы от ран или хирургического вмешательства.
-Отвечает за восстановление и сохранение хрящей и соединительных тканей.
-Ограничивает последствия дегенерации, связанной с уменьшением содержания воды в хрящах.
-Поддерживает здоровое состояние суставов и утоляет боль, связанную с заболеваниями суставов.

Рекомендуемая дозировка Glucosamine&Chondroitin&MSM :
< Принимать по 3 капсулы в день во время еды.

Предостережения:
При беременности или кормлении грудью, перед употреблением данного продукта проконсультируйтесь с врачом. Сульфат глюкозамина может увеличить риск развития резистентности к инсулину и ослабить метаболическую активность инсулина. Перед использованием продуктов, содержащих глюкозамин люди, страдающие диабетом, должны проконсультироваться с врачом. Люди с аллергической реакцией на морепродукты (моллюсков и ракообразных) НЕ ДОЛЖНЫ употреблять сульфат глюкозамина. В редких случаях при приёме сульфата глюкозамина и хондроитина были отмечены небольшие расстройства пищеварения, которые обычно исчезали при приеме препарата вместе с пищей. Если вы ежедневно принимаете препараты для разжижения крови или аспирин, то перед использованием этого продукта проконсультируйтесь с врачом.






  • Производитель: Form Labs Naturals







 

GH Turbo (120 кап)



809 грн

GH Turbo это продукт, содержащий уникальную композицию аминокислот, способствующих выделению соматропина – человеческого гормона роста (Human Growth Hormone). Для спортсменов и людей, проводящих активный образ жизни, поддержание высокого уровня этого эндогенного гормона очень важно для сохранения высокой спортивной формы. Соматропин увеличивает наращивание чистой мышечной массы, уменьшает подкожные жировые запасы, обеспечивает организм дополнительной энергией, поддерживает либидо и ускоряет регенерацию всего организма, особенно после интенсивной нагрузки.

ФОРМИРОВАНИЕ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ ВО СНЕ!

Вы спите, а Ваше тело по-прежнему работает! Ночью оно превращается в большую строительную площадку, где главную роль играет гормон, который отвечает за скорость регенерации всего организма - соматотропин. Гормон роста (Human Growth Hormone) действует, как начальник, который решает, как, когда и с какой скоростью должны заживать травмы, появившиеся в результате интенсивных тренировок. Соответствующая ночная регенерация организма и непрерывный, глубокий сон находятся в основе успеха во всех видах спорта. Вы соблюдаете отличную диету, интенсивно тренируетесь, принимаете биологически активные добавки, а Ваш труд до сих пор не принес результатов? Причиной может быть низкий уровень гормона роста в организме.

САМЫЙ ВАЖНЫЙ АНАБОЛИЧЕСКИЙ ГОРМОН

Соматотропин - это полипептидный гормон, состоящий из особой цепочки 191 аминокислоты. Она создается, хранится и в соответствующий момент входит в процесс кровоснабжения с помощью гипофиза. Уровень гормона роста регулируется особым белком, выделяемым гипоталамусом, от которого зависит его производство. Количество соматотропина в организме с возрастом уменьшается, оно зависит также от нашего рациона питания и стиля жизни. Дефицит гормона роста может коснуться каждого из нас и отрицательным образом повлиять на общее состояние организма. Чаще всего, последствия дефицита этого гормона непосредственно с ним не связываются. Многие из этих симптомов ошибочно воспринимаются как признаки сверх интенсивных тренировок или ухудшения общего состояния. Самым важным периодом, в течение которого большие дозы этого гормона методом пульсации попадают в кровообращение, является стадия глубокого сна (REM). Неглубокий сон, диета с небольшим содержанием основных аминокислот и очень интенсивные тренировки приводят к тому, что ночью соматотропин выделяется в небольших количествах, а регулярность его впрыскиваний нарушается. В дальнейшем это приводит к снижению работоспособности на тренировках и к изменению общего состоянии тела - к уменьшению мышечной массы и росту жировой ткани. Со стороны нервной системы у нас начинаются перепады настроения, наступает снижение концентрации, появляется нежелание заниматься физическими упражнениями.

КАК БЕЗОПАСНО УВЕЛИЧИТЬ УРОВЕНЬ ГОРМОНА РОСТА?

В зависимости от строения и типа биосинтеза соматотропина в организме, существует несколько методов, направленных на улучшение эффективности данного процесса. Прежде всего, следует увеличить поступление предшественников гормона роста - аминокислот, которые в особо большом количестве присутствуют в его молекуле. Ученые заметили, что высокая концентрация L-аргинина, L-орнитина, L-лизина и L-глютамина не только позитивно влияет на сам процесс регенерации мышц, но также способствует увеличению концентрации гормона роста в крови. Учитывая факт, что наибольшее количество соматотропина выделяется, в основном, ночью, мы должны увеличить частоту и продолжительность стадий глубокого сна. Выполняя одновременно эти два условия, мы можем быть уверены в том, что процесс производства гормона роста в нашем гипофизе и его секреция (выделение) происходят соответствующим образом и с максимальной интенсивностью.

УНИКАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

У Вас есть проблемы со сном, а может, Вы себя чувствуете уставшими от тренировок? Хватит! Возьмите дело в свои руки и снимите ограничения! Увеличьте уровень эндогенного гормона роста! Сейчас это возможно без каких-либо побочных эффектов! GH Turbo - это инновационный препарат, содержащий натуральные биоактивные компоненты, которые абсолютно безопасным для здоровья образом усиливают выделение эндогенного гормона роста. Независимо от вида спорта, которым Вы занимаетесь, GH Turbo поможет Вам максимальным образом увеличить эффективность тренировок.

NOxGrowth Stimulator

Это комплекс самого высокого качества ключевых предшественников гормона роста. Тщательно подобранная композиция наиболее сложных форм аминокислот поддерживает и ускоряет процесс биосинтеза соматотропина в гипофизе. Кроме того, составляющие препарата могут ограничивать действие соматостатинов, которые приводят к метаболической дезактивации гормона роста, благодаря чему продлевается его активность в организме. Самые сильные и наиболее активные формы L-аргинина и L-орнитина дают мощный анаболический импульс, максимальным образом увеличивая рост и регенерацию мышц.

Night pro GH Formula

Матрикс аминокислот самого высокого качества, которые способствуют ночной секреции соматотропина. Активная формула дополнена компонентами, облегчающими засыпание, потому что глубокий и непрерывный сон является основным условием для правильного выделения гормона роста. L-триптофан - это аминокислота, которая является предшественником мелатонина, - главного соединения, отвечающего за регулировку ритма сон/бодрствование в организме. Его действие усилено L-теанином, источником которого является зеленый чай. L-теанин это соединение, которое имеет расслабляющее действие и увеличивает альфа-волновую активность в головном мозге, способствующую достижению фазы глубокого сна (REM).

КОМУ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДАННЫЙ ПРЕПАРАТ?

GH Turbo - это продукт, рекомендуемый в качестве средства, способствующего ночной регенерации организма, спортсменам всех дисциплин. GH Turbo - это препарат высокого качества, активные компоненты которого используются в процессе синтеза эндогенного гормона роста, а его высокий уровень позволяет улучшить общее состояние тела и снижает риск физического перенапряжения.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Рекомендуемая дневная порция 3–6 капсул, за 30 мин перед сном. Препарат следует запить ок. 300 мл воды.

Пищевая ценность: 6 кап 3 кап
NOxGrowth Stimulator:
L-Аргинин Альфа-Кетоглутарат 1500 мг 750 мг
L-Орнитин Альфа-Кетоглутарат 1500 мг 750 мг
L-Аргинин нитрат 500 мг 250 мг
L-Аргинин малат 500 мг 250 мг
L-Норвалин 100 мг 50 мг
Цитрулин малат 100 мг 50 мг
Night pro GH Formula
L-Лизин гидрохлорид 1500 мг 750 мг
L-Триптофан 300 мг 150 мг
L-Тианин 200 мг 100 мг
L-Глютамин 200 мг 100 мг
L-Глицин 100 мг 50 мг
N-Ацетил Глюамин 100 мг 50 мг


дополнительные ингредиенты
натриевая кроскармелоза – носитель, поливинилпирролидон – носитель, модифицированный крахмал – наполнитель, микрокристаллическая целлюлоза – наполнитель, мальтодекстрины – наполнитель, стеарат магния – противослеживающее вещество, двуокись кремния – противослеживающее вещество, двуокись титана, бриллиантовый голубой FCF, красный очаровательный, апельсиновый жёлтый S – красители.

предостережения
Не следует превышать рекомендованную порцию в течении дня. Препарат нельзя применять в качестве заменителя полноценного питания. Препарат не предназначен для детей, беременных и кормящих грудью женщин.






  • Производитель: Trec Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua