Сравнить, купить спортивное питание Антистресс (60 кап), Neuro Speed (60 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Луганск.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, незаменимые аминокислоты, протеин

Поиск:
 
 

Антистресс (60 кап)



72 грн

Это натуральный физиологический регулятор психики человека.

Интенсивные физические нагрузки,негативные воздействия природных и социально-бытовых факторов(называются негативными стрессами)отрицательно влияют на психоэмоциональную сферу человека и общее состояние его организма.

В результате этого в головном мозге человека,который контролирует все защитные процессы,резко снижается синтез(воспроизводство)гормона - серотонина,который отвечает за за психо-эмоциональное состояние человека и физиологически активизирует психику человека,вселяет чувства уверенности,смелости,устраняет депрессии. Дефицит серотонина приводит к необоснованному старху,состоянию тревоги,неуверенности в себе,депрессии,снижению физической и умственной работоспособности,нарушению сна и пр.

В организме человека серотонин синтезируется из компонентов пищи,а именно - из аминокислоты L-триптофан,входящей в состав таких продуктов,как мясо,рыба,яйца,творог,соесодержащие продукты и пр. В стрессовых ситуациях запрос организма на єту аминокислоту резко возрастает,и удовлетворить его можно лишь дополнительным приемом. Синтезируется серотонин в организме только в дневное время суток под воздействием фотонов света. В ночное время суток,при отсутствии фотонов света,образовавшийся из L-триптофана серотонин превращается в мелатонин. Это гормон сна,который сегодня широко используется в медицине. Под влиянием мелатонина возникает полноценный сон,во время которого происходят процессы восстановления организма после дневных нагрузок и стрессов.

Если Вы спортсмен,професионал или новичок,и перед ответственным стартом или первыми соревнованиями испытываете неуверенность в силах или страх и не можете заснуть после тяжелых физических и эмоциональных нагрузок - этот продукт именно для Вас. Антистресс поможет отдохнуть перед ответственным днем,вернет уверенность в силах,поможет преодолеть страх.

Если Вы переживаете по пустякам и вечером не можете уснуть,если все валится из рук и Вы не можете сосредоточиться,постоянно плохое настроение и первые признаки депрессии - попробуйте Антистресс.Этот продукт вернет Вас к нормальной жизни и поможет преодолеть депрессию.

Способ употребления Антистресс : Принимать 4 - 6 капсул за 40 – 60 минут перед сном, запивая теплой сладкой водой или теплым молоком. При сильном возбуждении (переживаниях) через 60 – 90 минут прием продукта можно повторить.

Противопоказания Антистресс : Беременность, кормление грудью, непереносимость отдельных компонентов.

Энергетическая и пищевая ценность: (в 100 г):
Энергетическая ценность 399 ккал / 1696 кДж
Белки 9,0 г
Углеводы 90,6 г
Жиры 0 г
Состав в 1 капсуле:
L-триптофан 55,0 мг
Фруктоза или глюкоза 550,0 мг
Витамин В-6 (пиридоксина HCl) 1,5 мг









  • Производитель: Ванситон







 

Neuro Speed (60 кап)



210 грн

Neuro Speed является уникальной формулой, которая составляет исключительное сочетание аминокислот, витаминов, травяных экстрактов, которые могут полезно влиять на психофизическую форму организма. У лиц, которые проводят активную интеллектуальную и физическую жизнь происходит значительное усиление активности нейротрансмитеров и нейромодуляторов – веществ, которые отвечают за связь между мозгом и мышцами.
Компоненты, содержащиеся в Neuro Speed увеличивают их выработку и ускоряют транспортировку питательных и энергетических компонентов в мышцы.
Это позволит оптимизировать процессы мышления и кодирования, а также увеличить тренинговую выносливость и ускорить восстановление после физически напряженного труда.
Препарат рекомендуется лицам, которые чувствуют интеллектуальное, психическое и физическое ослабление.

Дополнительные компоненты: стеариновая кислота – носитель, стеарат магния – вещество против комкообразования, слеживания; свиной - говяжий желатин.

Способ применения:
Рекомендуемая дневная норма 1 капсула. Препарат принимать за 30 минут до приема пищи и запить большим количеством воды около 300 мл.

Предупреждение!!!
Не превышать дневную норму употребления препарата.
Препарат, который является дополнением диеты не может применяться в качестве заменителя полноценной диеты. Препарат не рекомендуется детям, беременным женщинам и в период кормления грудью. Хранить в месте, недоступному для детей.

Пищевая ценность: в 100 г в порции - 1 капс.
Центела азиатская 18,09 г 150 мг
L-тирозин 12,06 г 100 мг
L-глютамин 12,06 г 100 мг
Лецитин 12,06 г 100 мг
Витамин Е 10200 мг 84,4 мг (844%)
DHA 3,61 г 30 мг
2-диметиламиноэтанол 3,0 г 25 мг
Альфа-липоевая кислота 3,0 г 25 мг
Витамин В6 3000 мг 25 мг (1250%)
Витамин В5 3000 мг 25 мг (416%)
Витамин В12 30155 μg 250 μg (25000%)
Белки 13,51 г 0,11 г
Углеводи 0,0 г 0,0 г
Жиры 0,0 г 0,0 г
Энергетичная ценность 229,67 кДж/54,04 ккал 1,87 кДж/0,44 ккал







  • Производитель: Trec Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua