Сравнить, купить спортивное питание Антистресс (60 кап), Fat Killer (500 мл)

Сравнить, купить спортивное питание Крым.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить гейнер, l-карнитин

Поиск:
 
 

Антистресс (60 кап)



72 грн

Это натуральный физиологический регулятор психики человека.

Интенсивные физические нагрузки,негативные воздействия природных и социально-бытовых факторов(называются негативными стрессами)отрицательно влияют на психоэмоциональную сферу человека и общее состояние его организма.

В результате этого в головном мозге человека,который контролирует все защитные процессы,резко снижается синтез(воспроизводство)гормона - серотонина,который отвечает за за психо-эмоциональное состояние человека и физиологически активизирует психику человека,вселяет чувства уверенности,смелости,устраняет депрессии. Дефицит серотонина приводит к необоснованному старху,состоянию тревоги,неуверенности в себе,депрессии,снижению физической и умственной работоспособности,нарушению сна и пр.

В организме человека серотонин синтезируется из компонентов пищи,а именно - из аминокислоты L-триптофан,входящей в состав таких продуктов,как мясо,рыба,яйца,творог,соесодержащие продукты и пр. В стрессовых ситуациях запрос организма на єту аминокислоту резко возрастает,и удовлетворить его можно лишь дополнительным приемом. Синтезируется серотонин в организме только в дневное время суток под воздействием фотонов света. В ночное время суток,при отсутствии фотонов света,образовавшийся из L-триптофана серотонин превращается в мелатонин. Это гормон сна,который сегодня широко используется в медицине. Под влиянием мелатонина возникает полноценный сон,во время которого происходят процессы восстановления организма после дневных нагрузок и стрессов.

Если Вы спортсмен,професионал или новичок,и перед ответственным стартом или первыми соревнованиями испытываете неуверенность в силах или страх и не можете заснуть после тяжелых физических и эмоциональных нагрузок - этот продукт именно для Вас. Антистресс поможет отдохнуть перед ответственным днем,вернет уверенность в силах,поможет преодолеть страх.

Если Вы переживаете по пустякам и вечером не можете уснуть,если все валится из рук и Вы не можете сосредоточиться,постоянно плохое настроение и первые признаки депрессии - попробуйте Антистресс.Этот продукт вернет Вас к нормальной жизни и поможет преодолеть депрессию.

Способ употребления Антистресс : Принимать 4 - 6 капсул за 40 – 60 минут перед сном, запивая теплой сладкой водой или теплым молоком. При сильном возбуждении (переживаниях) через 60 – 90 минут прием продукта можно повторить.

Противопоказания Антистресс : Беременность, кормление грудью, непереносимость отдельных компонентов.

Энергетическая и пищевая ценность: (в 100 г):
Энергетическая ценность 399 ккал / 1696 кДж
Белки 9,0 г
Углеводы 90,6 г
Жиры 0 г
Состав в 1 капсуле:
L-триптофан 55,0 мг
Фруктоза или глюкоза 550,0 мг
Витамин В-6 (пиридоксина HCl) 1,5 мг









  • Производитель: Ванситон







 

Fat Killer (500 мл)



563 грн

Fat Killer дополнительный препарат, который содержит запатентированную смесь лечебных трав ( Guarana, Panax, Ginseng, Green Tea Extract, White Tea Extract) и натуральных компонентов (L-carnitine, Pantothenic Acid), заданием которых является уменьшение лишней жировой ткани. Контроль веса путем употребления препарата Fat Killer основывается на повышение процесса термогенеза (выработки тепла), что увеличивает теплообмен веществ во время отдыха, это дает возможность сжигать большее количество калорий. Применение препарата Fat Killer перед началом тренировок проявляет сильное энергетическое воздействие. Комплекс из натурального кофеина, женьшеня и зеленого чая, которые издавна использовались как возбуждающие вещества, дает возможность выполнять более интенсивные упражнения. Формула содержит также L-карнитин, который помогает транспортировать жиры в митохондрии клеток, в которых они могут сжигаться в процессе получения энергии.
Применение препарата Fat Killer при выполнении соответственной программы тренировок позволяет сохранить стройную фигуру и красивый силуэт. Рекомендуется особенно культуристам в период формирования мышц, спортсменам, которые выполняют упражнения на выносливость, а также тем, кто желает уменьшить жировую ткань.

Дополнительные компоненты: очищена вода - носитель, глицерин - стабилизатор, натуральный вкус - ароматизатор, лимонная кислота - регулятор кислотности, ксантанова резина - сгуститель.

Способ применения:
Рекомендуемая дневная порция для потребления 45 мл.
В дни тренировок 1 столовая ложка за 30 минут до приема пищи и две столовые ложки за 30 минут до тренировки (1 столовая ложка приблизительно 15 мл.).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
Внимание! Препарат проявляет возбуждающее действие, потому рекомендуется применять его не позднее, как за 4 часа до сна.
Противопоказание: Чувствительность к кофеину, болезни системы кровообращения. Не превышать рекомендованную дозу для потребления на протяжении дня.
Препарат, который является дополнением диеты не может применяться в качестве заменителя полноценной диеты.
Внимание! Препарат не рекомендуется для детей, беременных женщин и в период кормления груддю .

Пищевая ценность: в 45 мл
L-карнитин 1500 мг
Гуарана 80 мг
Корейский женьшень 25 мг
Зеленый чай 25 мг
Экстракт белого чая 25 мг
Кофеин безводный 20 мг
Пантотеновая кислота 7,5 мг (125%)







  • Производитель: Trec Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua