Сравнить, купить спортивное питание Антистресс (60 кап), Mass Blaster (4000 г)

Сравнить, купить спортивное питание Донецк.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, аминокислоты, протеины

Поиск:
 
 

Антистресс (60 кап)



72 грн

Это натуральный физиологический регулятор психики человека.

Интенсивные физические нагрузки,негативные воздействия природных и социально-бытовых факторов(называются негативными стрессами)отрицательно влияют на психоэмоциональную сферу человека и общее состояние его организма.

В результате этого в головном мозге человека,который контролирует все защитные процессы,резко снижается синтез(воспроизводство)гормона - серотонина,который отвечает за за психо-эмоциональное состояние человека и физиологически активизирует психику человека,вселяет чувства уверенности,смелости,устраняет депрессии. Дефицит серотонина приводит к необоснованному старху,состоянию тревоги,неуверенности в себе,депрессии,снижению физической и умственной работоспособности,нарушению сна и пр.

В организме человека серотонин синтезируется из компонентов пищи,а именно - из аминокислоты L-триптофан,входящей в состав таких продуктов,как мясо,рыба,яйца,творог,соесодержащие продукты и пр. В стрессовых ситуациях запрос организма на єту аминокислоту резко возрастает,и удовлетворить его можно лишь дополнительным приемом. Синтезируется серотонин в организме только в дневное время суток под воздействием фотонов света. В ночное время суток,при отсутствии фотонов света,образовавшийся из L-триптофана серотонин превращается в мелатонин. Это гормон сна,который сегодня широко используется в медицине. Под влиянием мелатонина возникает полноценный сон,во время которого происходят процессы восстановления организма после дневных нагрузок и стрессов.

Если Вы спортсмен,професионал или новичок,и перед ответственным стартом или первыми соревнованиями испытываете неуверенность в силах или страх и не можете заснуть после тяжелых физических и эмоциональных нагрузок - этот продукт именно для Вас. Антистресс поможет отдохнуть перед ответственным днем,вернет уверенность в силах,поможет преодолеть страх.

Если Вы переживаете по пустякам и вечером не можете уснуть,если все валится из рук и Вы не можете сосредоточиться,постоянно плохое настроение и первые признаки депрессии - попробуйте Антистресс.Этот продукт вернет Вас к нормальной жизни и поможет преодолеть депрессию.

Способ употребления Антистресс : Принимать 4 - 6 капсул за 40 – 60 минут перед сном, запивая теплой сладкой водой или теплым молоком. При сильном возбуждении (переживаниях) через 60 – 90 минут прием продукта можно повторить.

Противопоказания Антистресс : Беременность, кормление грудью, непереносимость отдельных компонентов.

Энергетическая и пищевая ценность: (в 100 г):
Энергетическая ценность 399 ккал / 1696 кДж
Белки 9,0 г
Углеводы 90,6 г
Жиры 0 г
Состав в 1 капсуле:
L-триптофан 55,0 мг
Фруктоза или глюкоза 550,0 мг
Витамин В-6 (пиридоксина HCl) 1,5 мг









  • Производитель: Ванситон







 

Mass Blaster (4000 г)



1472 грн








  • Производитель: Form Labs







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua