Сравнить, купить спортивное питание Антистресс (60 кап), Локтевые бинты PS-3600 (2 шт), Kre Alkalyn+R-Ala (60 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Луганск.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, незаменимые аминокислоты, креатин

Поиск:
 
 

Антистресс (60 кап)



72 грн

Это натуральный физиологический регулятор психики человека.

Интенсивные физические нагрузки,негативные воздействия природных и социально-бытовых факторов(называются негативными стрессами)отрицательно влияют на психоэмоциональную сферу человека и общее состояние его организма.

В результате этого в головном мозге человека,который контролирует все защитные процессы,резко снижается синтез(воспроизводство)гормона - серотонина,который отвечает за за психо-эмоциональное состояние человека и физиологически активизирует психику человека,вселяет чувства уверенности,смелости,устраняет депрессии. Дефицит серотонина приводит к необоснованному старху,состоянию тревоги,неуверенности в себе,депрессии,снижению физической и умственной работоспособности,нарушению сна и пр.

В организме человека серотонин синтезируется из компонентов пищи,а именно - из аминокислоты L-триптофан,входящей в состав таких продуктов,как мясо,рыба,яйца,творог,соесодержащие продукты и пр. В стрессовых ситуациях запрос организма на єту аминокислоту резко возрастает,и удовлетворить его можно лишь дополнительным приемом. Синтезируется серотонин в организме только в дневное время суток под воздействием фотонов света. В ночное время суток,при отсутствии фотонов света,образовавшийся из L-триптофана серотонин превращается в мелатонин. Это гормон сна,который сегодня широко используется в медицине. Под влиянием мелатонина возникает полноценный сон,во время которого происходят процессы восстановления организма после дневных нагрузок и стрессов.

Если Вы спортсмен,професионал или новичок,и перед ответственным стартом или первыми соревнованиями испытываете неуверенность в силах или страх и не можете заснуть после тяжелых физических и эмоциональных нагрузок - этот продукт именно для Вас. Антистресс поможет отдохнуть перед ответственным днем,вернет уверенность в силах,поможет преодолеть страх.

Если Вы переживаете по пустякам и вечером не можете уснуть,если все валится из рук и Вы не можете сосредоточиться,постоянно плохое настроение и первые признаки депрессии - попробуйте Антистресс.Этот продукт вернет Вас к нормальной жизни и поможет преодолеть депрессию.

Способ употребления Антистресс : Принимать 4 - 6 капсул за 40 – 60 минут перед сном, запивая теплой сладкой водой или теплым молоком. При сильном возбуждении (переживаниях) через 60 – 90 минут прием продукта можно повторить.

Противопоказания Антистресс : Беременность, кормление грудью, непереносимость отдельных компонентов.

Энергетическая и пищевая ценность: (в 100 г):
Энергетическая ценность 399 ккал / 1696 кДж
Белки 9,0 г
Углеводы 90,6 г
Жиры 0 г
Состав в 1 капсуле:
L-триптофан 55,0 мг
Фруктоза или глюкоза 550,0 мг
Витамин В-6 (пиридоксина HCl) 1,5 мг









  • Производитель: Ванситон







 

Локтевые бинты PS-3600 (2 шт)



292 грн

Локтевые бинты используются для защиты от травм или растяжений при занятиях силовыми видами спорта путем обматывания локтя,тем самым обеспечивая дополнительную поддержку суставу и помогая достичь больших результатов на тренировках.

Длина бинтов 150 см,ширина 7,5 см.

Изготовлены с высокопрочных материалов(35% котона,35% полиэстера,35% эластан).Хлопок обеспечивает мягкость бинта,впитывание влаги,тем самым регулируя термопроцессы в организме,полиэстер обеспечивает износостойкость данного аксессуара,эластан обеспечивает оптимальную подгонку под размеры сустава.Для фиксации необходимо в прошитый отрезок продеть руку о локтя и сформировать локтевой бондаж.Для улучшения результатов на тренировках также желательно обратить внимание и на спортивное питание.Производитель имеет право изменить цветовую гамму аксессуара. Спрашивайте у менеджера цвет при заказе.






  • Производитель: Power System







 

Kre Alkalyn+R-Ala (60 кап)



144 грн

Fitmax® Kre-Alkalyn® + R-ALA используется спортсменами в период интенсивных физических нагрузок! Все фирмы во всём мире, производящие пищевые добавки, пытаются найти как можно более современные соединения активных веществ. Элементы укрепляющего препарата подбираются таким образом, чтобы они максимально воздействовали друг на друга, тем самым позволяя увеличить возможность действия той самой же добавки.
Фирма Fitmax®, не отставая от ведущих компаний на рынке, также интенсивно исследует данное направление с целью получения оригинальных продуктов. Благодаря этому, а также благодаря работе многих людей, появился препарат Kre-Alkalyn® + R-ALA.
Kre-Alkalyn® + R-ALA – это препарат, который в первую очередь предназначен для спортсменов, которые выполняют силовые, скоростно-силовые упражнения, а также упражнения на выносливость.
Kre-Alkalyn® + R-ALA содержит две активные субстанции: Kre-Alkalyn® и R-ALA.
Kre-Alkalyn® имеет сложное название, но очень простое действие, потому что является запатентованным буферизованным моногидратом креатина со специальными свойствами. В организме он отвечает (так же, как и его предшественник) за выделение энергии (с помощью фосфокреатина, который отдаёт частичку фосфора ADP) за значительно более короткое время регенерации после тренировок, а также соответствующую водную среду в мышечных клетках, создавая таким образом благоприятные анаболические условия.
Kre-Alkalyn® обладает так называемой pH Controlled Delivery – системой, благодаря которой Kre-Alkalyn® после соединения с водой не изменяется в продукт распада, которым является креатинин, а всё время поддерживает pH в основных областях (даже при значительном окислении системы).
R - ALA - R-изомер альфа липоевой кислоты. Благодаря биологически активной форме хорошо воспринимается организмом, повторяет действие инсулина, действует как антиоксидант, укрепляет иммунную систему благодаря более быстрой стимуляции глютатиона. Действует, как «сортировщик» питательных субстанций, играет важную роль в защите кислородной деградации мозга, является популярным транспортирующим и активирующим веществом.

Способ применения: в дни, когда происходят тренировки: 2 капсулы (1600мг) за 30 минут до тренировки и 2 капсулы (1600мг) непосредственно после тренировки. В те дни, когда нет тренировок: 2 капсулы (1600мг) за 30 минут до первого приема пищи и 2 капсулы (1600мг) за 30 минут до последнего приема пищи. Во время приема каждой порции следует выпивать не менее 250 мл негазированной воды. С целью усиления действия Kre-Alkalyn® и R-ALA следует принимать его вместе с Amino 2000 и Carbo фирмы Fitmax.

Состав Kre Alkalyn+R-Ala : патентованный буферизованный моногидрат креатина Kre-Alkalyn®, R-ALA, желатин.

Внимание! Не рекомендуется применять беременным и кормящим женщинам.

Количество питательных веществ продукта:
в порции (2 капс.) 100 г
Энергетическая ценность 16,7 ккал/70,8 кДж 1041,9 ккал/4423,9 кДж
Жиры 0 г 0 г
Углеводы 0 г 0 г
Белок 0 г 0 г
Kre-Alkalyn® (буферизованный моногидрат креатина) 1500 мг 93,75 г
R-ALA (R-изомер альфа липоевая кислота) 100 мг 6,25 г







  • Производитель: FitMax







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua