Сравнить, купить спортивное питание Tribulus 1000 (90кап), Storm (756 г)

Сравнить, купить спортивное питание Украина.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, аминокислоты, протеин

Поиск:
 
 

Tribulus 1000 (90кап)



270 грн

Tribulus 1000 от компании ForceUP стимулирует и увеличивает уровень вашего тестостерона для лучшего и более легкого развития мышц. Эта добавка содержит экстракт Tribulus Terrestris. Экстракт Tribulus Terrestris содержит высокую концентрацию сапонинов, которые стимулируют производство тестостерона в организме, а также уменьшают катаболический эффект кортизола на мышечную ткань. Tribulus Terrestris широко используется как средство повышающее выработку тестостерона у мужчин. вследствие которого увеличивается рост мышечной массы, сила, выносливость и сжигание жировых отложений.

Рекомендуемая дозировка Tribulus 1000 : принимать 1 порцию (1 капсула) в день.

Содержание питательных веществ в одной порции (1 капсула ):
Трибулус террестрис - 1000 мг








  • Производитель: Force Up







 

Storm (756 г)



867 грн

Если Вы хотите улучшить отдачу от своих тренировок в спортзале и нарастить серьезную массу, тогда самое время обратить внимание на Storm от Universal Nutrition. Мы говорим только о серьезной массе, а не о лишнем жире, задержке воды, и что там еще можно было ожидать от креатиновых продуктов прошлого. Мы используем только самую качественную и наиболее продвинутую креатиновую смесь плюс магний креатин хелат — специальное патентованное соединение (Magnesium Creatine Chelate™). Добавьте к этому мощную смесь из усилителей выработки NO (окиси азота), а также инсулиновых потенциаторов, — всё это делает Storm самым мощным креатиновым продуктом на сегодня!

Превосходная система доставки:

Storm использует уникальную технологию iNOXsulin-7™, которая значительно убыстряет усвоение активных веществ и не использует для этого глюкозу (т. е. ненужный сахар). Вместо этого iNOXsulin-7™ использует особую смесь из усилителей выработки NO и инсулиновых потенциаторов для того, чтобы эффективно доставить креатин в мышечную ткань. Вы также можете ожидать невероятную накачку от NO-комплекса, что поможет поднять уровень энергии в спотрзале.

Четыре формы креатина:

В состав Storm входят четыре различные формы креатина, этот креатиновый комплекс поможет насытить мышечную ткань, как ничто другое. Storm содержит самые технологически продвинутые формы креатина, включая магний креатин хелат, дикреатин малат и трикреатин малат для максимального усвоения. Мы также не забыли включить в состав креатин моногидрат — проверенный креатин, который давал и дает результаты. Использование нашего четырехкомпонентного креатинового комплекса гарантирует, что мышцы получают постоянный (sustained) приток креатина в течение всего дня.

Другие ингредиенты Storm : диоксид кремния, сукралоза, лимонная кислота, ацесульфам калия, ароматизаторы.

Рекомендации по применению Storm : Добавьте порцию в 250–300 мл воды. Принимайте одну порцию за 30 мин. до тренировки и одну порцию в течение 30 мин. после тренировки.

Количество питательных веществ в одной порции (около 10 г) продукта:
Калории 0
Углеводы < 1 г 0%
Магний 5 мг < 2%
Hypervol Complex™ 5000 мг *
- Креатин моногидрат *
- Трикреатин матрикс (ТСМ)(креатин глюконат, AMG креатин, креатин оротатом) *
- Дикреатин малат *
- Магний креатин хелат *
iNOXsulin-7™ 3750 мг *
- L-таурин *
- Бетаин безводный *
- Цитруллин малат *
- Аргинин AKG *
- Бета-аланин *
- Альфа липоевая кислота *
- 4-гидроксиизолейцин (20%) *







  • Производитель: Universal Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua