Сравнить, купить спортивное питание BCAA 2:1:1 (500 г), Omega 3 (180 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Харьков.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, протеины, креатин

Поиск:
 
 

BCAA 2:1:1 (500 г)



446 грн

Это мощный комплекс BCAA аминокислот с классическим соотношением 2:1:1 в порошковой форме. Диетическая спортивная добавка, традиционно применяемая для снижения интенсивности разрушительных процессов в мышечных тканях во время тренинга у атлетов и бодибилдеров. В состав препарата входят подсластители для улучшения вкусовых качеств и источники фенилаланина. BCAA - основной материал для построения новых мышц, эти незаменимые аминокислоты составляют 35% всех аминокислот в мышцах и принимают важное участие в процессах анаболизма и восстановления, обладают антикатаболическим действием. BCAA не могут синтезироваться в организме, поэтому человек их может получать только с пищей и специальными добавками. BCAA отличаются от остальных 17 аминокислот тем, что в первую очередь они метаболируются в мышцах , их можно рассматривать как основное "топливо" для мышц, которое повышает спортивные показатели, улучшает состояние здоровья, к тому же они абсолютно безопасны для здоровья. BCAA являются наиболее распространенным видом спортивного питания.

Рекомендуемая дозировка BCAA 2:1:1 : Смешайте одну порцию (10 г) с 200 мл холодной воды. Рекомендовано использовать до и после тренировок. Спортсменам с весом более 80 кг, рекомендовано принимать дополнительную порцию препарата еще и утром.

Варианты вкуса:

апельсин
зелёное яблоко
ананас
дикие ягоды
грейпфрут
клубника

100 г 10 г
L-лейцин 41,6 г 4,2 г
L-изолейцин 20,8 г 2,1 г
L-валин 20,8 г 2,1 г


Ингредиенты BCAA 2:1:1 : комплекс незаменимых аминокислот: Л-Лейцин, Л-Изолейцин, Л-Валин (БЦАА), натуральные или идентичные к натуральным красители, ароматизаторы и подсластители, регулятор кислотности.






  • Производитель: Force Up







 

Omega 3 (180 кап)



611 грн

Omega 3 – от компании Ultimate Nutrition, это продукт, который будет крайне полезен не только атлетам, но и людям, стремящимся укрепить сердечную мышцу и всю сердечнососудистую систему в целом.
В состав Omega 3 входят два вида омега-3 жирных кислот с длинной цепью, таких, как эйкозапентаеновая кислота (EPA) и докозагексаеновая кислота (DHA). Оба вещества чрезвычайно важны для организма, но, увы, не вырабатываются им. Единственная возможность пополнить внутренние запасы EPA и DHA – это вместе с пищей. Наиболее богата этими веществами жирная рыба, но диета, состоящая полностью из рыбных блюд способна вскоре утомить. Выход – обратить свое внимание на специальные продукты, такие как Omega 3.
Гелевые капсулы способны поставить в организм достаточное количество необходимых омега-3 жирных кислот с длинной цепью, не растеряв их полезных свойств в кислотной среде желудка. Кроме того, продукт не доставит неприятных ощущений, так как он не имеет того специфического запаха, которым обладает обычный рыбий жир. Продукт способствует снижению уровня холестерина, тормозит воспалительные процессы и снимает воспаление, если травма уже получена. Благодаря Omega 3 нормализуется работа сердечнососудистой системы и укрепляется иммунная система. У атлетов, использующих Omega 3, снижается вероятность депрессивного настроения, снижается повышенная восприимчивость к отдельным продуктам или запахам (аллергия), улучшается общее состояние организма.
Включение в рацион продукта Omega 3 – верный шаг для повышения иммунитета и улучшения состояния здоровья.

Способ употребления Omega 3 : Принимайте 1 гел. капс. три раза в день вместе с пищей.

Другие ингредиенты Omega 3 : желатин, глицерин, очищенная вода.

>Количество питательных веществ в одной порции (1 капс.) продукта:
Калории 10
Всего жиров 1 г 2%
Рыбий жир 1000 мг *
- содержит:
- EPA (eicosapentaenoic acid) 180 мг *
- DHA (docosahexaenoic acid) 120 мг *
- Другие омега-3 жирные кислоты 30 мг *









  • Производитель: Ultimate Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua