Сравнить, купить спортивное питание BCAA 2:1:1 (500 г), Ultra Iso Whey (908 г)

Сравнить, купить спортивное питание Черкассы.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить протеин, креатин

Поиск:
 
 

BCAA 2:1:1 (500 г)



446 грн

Это мощный комплекс BCAA аминокислот с классическим соотношением 2:1:1 в порошковой форме. Диетическая спортивная добавка, традиционно применяемая для снижения интенсивности разрушительных процессов в мышечных тканях во время тренинга у атлетов и бодибилдеров. В состав препарата входят подсластители для улучшения вкусовых качеств и источники фенилаланина. BCAA - основной материал для построения новых мышц, эти незаменимые аминокислоты составляют 35% всех аминокислот в мышцах и принимают важное участие в процессах анаболизма и восстановления, обладают антикатаболическим действием. BCAA не могут синтезироваться в организме, поэтому человек их может получать только с пищей и специальными добавками. BCAA отличаются от остальных 17 аминокислот тем, что в первую очередь они метаболируются в мышцах , их можно рассматривать как основное "топливо" для мышц, которое повышает спортивные показатели, улучшает состояние здоровья, к тому же они абсолютно безопасны для здоровья. BCAA являются наиболее распространенным видом спортивного питания.

Рекомендуемая дозировка BCAA 2:1:1 : Смешайте одну порцию (10 г) с 200 мл холодной воды. Рекомендовано использовать до и после тренировок. Спортсменам с весом более 80 кг, рекомендовано принимать дополнительную порцию препарата еще и утром.

Варианты вкуса:

апельсин
зелёное яблоко
ананас
дикие ягоды
грейпфрут
клубника

100 г 10 г
L-лейцин 41,6 г 4,2 г
L-изолейцин 20,8 г 2,1 г
L-валин 20,8 г 2,1 г


Ингредиенты BCAA 2:1:1 : комплекс незаменимых аминокислот: Л-Лейцин, Л-Изолейцин, Л-Валин (БЦАА), натуральные или идентичные к натуральным красители, ароматизаторы и подсластители, регулятор кислотности.






  • Производитель: Force Up







 

Ultra Iso Whey (908 г)



1181 грн

Ultra Iso Whey — это ультрафильтрованная протеиновая сыворотка самого лучшего качества! Сывороточные протеины служат отличным источником аминокислот с разветвленными боковыми цепями (ВСАА) и глютамина.

Качество сывороточного протеина напрямую зависит от его чистоты. Изоляты сывороточного протеина (WPIs) гораздо лучше по качеству концентратов сывороточного протеина (WPCs). Ведь изоляты несут в себе гораздо больше протеина, а жиров и углеводов — меньше. Ultra Iso Whey от Universal Nutrition — содержит ультрафильтрованные изоляты сывороточного протеина высочайшего качества. Продукт не содержит углеводов, сахара, жиров и лактозы. Ultra Iso Whey замечательно усваивается, ведь в нем нет никаких наполнителей, связующих веществ, загустителей и т.п. Более того, в его составе отсутствует аспартам. Применение исключительно ультрафильтрованных изолятов (WPIs) в Ultra Iso Whey позволяет сохранить множество полезных биологических фракций в сыворотке. Среди них: иммуноглобулины, лактоферины, гликомакропептиды (GMP) и бычий альбумин (BSA).

Вкус: ваниль, лимонад, фруктовый пунш, шоколад

Способ применения:
Добавьте одну мерную ложку в 250-300 мл воды. Принимайте 1-3 раза в день.

Содержание питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка = 25 г):
Калории 92
в т. ч. Калории от жиров 0
Всего жиров 0 г
в т. ч. Насыщенные жиры 1 г 5%
Холестерин 1,5 мг <1%
Всего углеводов 2 г <1%
в т. ч. Сахар 1 г **
Протеин 21 г 42%
Рибофлавин 140 мкг 8%
Кальций 104 мг 10%
Фосфор 57 мг 6%
Магнийий 18 мг 4%
Натрий 73 мг 3%
Калий 142 мг 4%


Ингредиенты Ultra Iso Whey :
Ультрафильтрованный изолированный сывороточный протеин (включает В-лактоглобулин, А-лактальбумин, гликомакропептиды, бычий альбумин, иммуноглобулины, лактоферрин, лактопероксидаза, протеаза), лимонная кислота, хлорид натрия, сукралоза, натуральные и искусственные ароматизаторы.






  • Производитель: Universal Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua