Сравнить, купить спортивное питание BCAA 2:1:1 (500 г), BCAA 6000 (100 таб), Гуарана (60 капс)

Сравнить, купить спортивное питание Донецк.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, аминокислоты, карнитин

Поиск:
 
 

BCAA 2:1:1 (500 г)



446 грн

Это мощный комплекс BCAA аминокислот с классическим соотношением 2:1:1 в порошковой форме. Диетическая спортивная добавка, традиционно применяемая для снижения интенсивности разрушительных процессов в мышечных тканях во время тренинга у атлетов и бодибилдеров. В состав препарата входят подсластители для улучшения вкусовых качеств и источники фенилаланина. BCAA - основной материал для построения новых мышц, эти незаменимые аминокислоты составляют 35% всех аминокислот в мышцах и принимают важное участие в процессах анаболизма и восстановления, обладают антикатаболическим действием. BCAA не могут синтезироваться в организме, поэтому человек их может получать только с пищей и специальными добавками. BCAA отличаются от остальных 17 аминокислот тем, что в первую очередь они метаболируются в мышцах , их можно рассматривать как основное "топливо" для мышц, которое повышает спортивные показатели, улучшает состояние здоровья, к тому же они абсолютно безопасны для здоровья. BCAA являются наиболее распространенным видом спортивного питания.

Рекомендуемая дозировка BCAA 2:1:1 : Смешайте одну порцию (10 г) с 200 мл холодной воды. Рекомендовано использовать до и после тренировок. Спортсменам с весом более 80 кг, рекомендовано принимать дополнительную порцию препарата еще и утром.

Варианты вкуса:

апельсин
зелёное яблоко
ананас
дикие ягоды
грейпфрут
клубника

100 г 10 г
L-лейцин 41,6 г 4,2 г
L-изолейцин 20,8 г 2,1 г
L-валин 20,8 г 2,1 г


Ингредиенты BCAA 2:1:1 : комплекс незаменимых аминокислот: Л-Лейцин, Л-Изолейцин, Л-Валин (БЦАА), натуральные или идентичные к натуральным красители, ароматизаторы и подсластители, регулятор кислотности.






  • Производитель: Force Up







 

BCAA 6000 (100 таб)



333 грн

BCAA 6000 BioTech USA – биодобавка для спортсменов, содержащая три незаменимых аминокислоты специфической формы: с разветвленными боковыми цепочками. Их употребление необходимо людям, постоянно подвергаемым тяжелым и интенсивным физическим нагрузкам, поскольку нехватка BCAA приводит к негативным последствиям: уменьшение объема мышц, определенная потеря силовых и скоростно-силовых показателей.

Прием BCAA от BioTech USA позволит нарастить сухую мышечную массу максимально быстро – соотношение лейцина, изолейцина и валина 2:1:1 лучше всего способствует достижению именно этой цели. Удобная форма выпуска – таблетки – позволит брать BCAA с собой на тренировку, чтобы принимать в подходящее для вас время.

Производство данной анаболической добавки происходит по американским стандартам качества. Все компоненты тщательно отобраны и безопасны. BCAA 6000 BioTech USA содержит оптимальную дозировку активных веществ: вы получите дневную норму BCAA всего из 4 таблеток.

Способ употребления BCAA 6000 : Благодаря чрезвычайно высокой концентрации активных ингредиентов для достижения найлучших результатов рекомендуемо принимать по 2 таблетки дважды в день между основными приемами пищи.

Содержание питательных веществ 1 таб Дневная порция-4 таб
L-лейцин 750 мг 3000 мг
L-изолейцин 375 мг 1500 мг
L-валин 375 мг 1500 мг









  • Производитель: BioTech USA







 

Гуарана (60 капс)



183 грн

Продукт «Гуарана» торговой марки «Ванситон» представляет собой экстракт семян растения Paullinia Cupana, основным действующим веществом которого является кофеин. Обладает тонизирующим, стимулирующим, усиливающим энергетический обмен свойством. Растение Paullinia Cupana произрастает в бассейне Амазонки и получило свое название Гуарана по имени амазонского туземного племени Guaranis. Основное действующее вещество – кофеин. Содержание кофеина в экстракте гуараны больше, чем в любых других растениях. Стимулирующий эффект гуараны в два раза выше, чем у кофе! Но при этом кофеин, находящийся в гуаране, усваивается организмом постепенно, действует мягко, поскольку усваивается в связке с дубильным веществом танином. Танин замедляет всасывание кофеина, поэтому гуарана, в отличие от кофе, не раздражает слизистые оболочки желудочно-кишечного тракта. Прием гуараны обеспечивает бодростью на продолжительный период времени (4-6 часов). Экстракт гуараны улучшает кровоснабжение мозга. Это способствует улучшению памяти и концентрации внимания. При приеме гуараны активизируется биоэлектрическая активность мозга, стимулируется синтез адреналина, происходит возбуждение ЦНС и сердечной мышцы, что приводит к повышенной выносливости, проявляется тонизирующий эффект. Помимо повышения тонуса, гуарана ускоряет гидролиз жиров и процессы метаболизма.

Состав в одной капсуле:
Экстракт гуараны (Paullinia Cupana) - 600 мг.

Способ употребления Гуарана : принимать по 1 капсуле 2 раза в день за час до приема пищи.

Противопоказания: не принимать перед сном.

Не содержит: генетически модифицированных компонентов, искусственных красителей, консервантов и вкусовых добавок.






  • Производитель: Ванситон







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua