Сравнить, купить спортивное питание Mass Gainer (3000 г), BCAA Powder (400 г)

Сравнить, купить спортивное питание Запорожье.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить гейнер, принимать креатин

Поиск:
 
 

Mass Gainer (3000 г)



499 грн

Mass Gainer - Высококачественный гейнер на основе углеводно-белковой смеси.
Mass Gainer - Удобный и эффективный инструмент для набора массы и быстрого восполнения энергетических запасов, в особенности для людей с худощавым телосложением. Mass Gainer содержит сбалансированный состав ингредиентов, только самое необходимое для восстановления и роста мышц, увеличения силы, обеспечения организма энергией и качественными источниками белка. Mass Gainer абсолютно безвредный, его можно принимать лицам любой возрастной группы как мужского так и женского пола. Эти пищевые добавки используют не только спортсмены но и все желающие набрать вес или просто произвести энергетическую подпитку организма. Mass Gainer - содержит оптимальное соотношение углеводов по отношению к белку, чтобы питать мышцы в процессе тренировок и восполнять запасы гликогена после них, но без излишней углеводной перегрузки, чтобы не вызывать сонливости и вялости.

Варианты вкуса:
банан
клубника
шоколад
ваниль
клубнично-банановый десерт

Рекомендуемая дозировка Mass Gainer : Следует смешать 1 порцию - 50 грамм (1,5 мерные ложки ) с 300 мл воды или молока. Принимать 2-3 порции в день, в зависимости от вашего дневного рациона. Между основными приемами пищи и после тренировки.

Пищевая ценность: 100 г Порция - 50 г
Энергетическая ценность 408 ккал 204 ккал
Белки 25 г 12,5 г
Углеводы 67 г 38 г
в т.ч.Сахар 0 г 0 г
Жиры 3 г 1,5 г
в т.ч.Насыщенные жирные кислоты 1 г 0,5 г
Креатин моногидрат 5 г 2,5 г


Ингредиенты: мальтодекстрин, протеиновая смесь (концентрат сывороточного протеина, казеинат кальция), натуральные ароматизаторы, подсластители и красители.






  • Производитель: Force Up







 

BCAA Powder (400 г)



1261 грн

BCAA Powder это препарат содержащий оптимальным образом подобранные пропорции разветвленнных аминокислот (BCAA):L-лейцина,L-изолейцина и L-валина,обогащенный необходимым для метаболизма витамином В6. Аминокислоты BCAA составляют почти 40 %сухой мышечной массы.В результате интенсивных тренировок они сжигаются для достижения энергетических целей. BCAA Powder противодействует этим отрицательным катаболическим процессам. Препарат придает энергию,необходимую для тренировок и способствует восстановлению белков,повышая работоспособность организма и ускоряя наращивание чистой мышечной массы.

Способ применения::
Разовую порцию препарата - 5 г (1 мерка)запить 300 мл воды.В зависимости от потребностей следует употреблять 1-2 порции в день.Не рекомендуется разводить продукт.В дни тренировок :1-ая порция за 30 минут до тренировки,2-ая порция сразу после тренировки. В дни отдыха:1-ая порция утром после пробуждения,2-ая порция перед сном.






  • Производитель: Trec Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua