Сравнить, купить спортивное питание Ванситон для коктейлей (0,9 кг), Батончик энергетический Ванситон-энерджи (60 г), Arginine (120 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Кривой рог.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить гейнер, креатин моногидрат

Поиск:
 
 

Ванситон для коктейлей (0,9 кг)



315 грн

Характеристика Ванситон для коктейлей : "ВАНСИТОН для коктейлей" изготавливается из сывороточных белков, получаемых методом ультрафильтрации из молочной сыворотки, и обогащенный легко усваиваемыми углеводами и витаминами. Не содержит синтетических добавок и консервантов. Широкий спектр используемых натуральных вкусовых ароматизаторов удовлетворит любой самый требовательный вкус. "ВАНСИТОН для коктейлей" предназначен для спортсменов различных видов спорта и различного уровня спортивного мастерства для дополнительного белково-углеводного питания в период интенсивного набора мышечной массы или больших физических нагрузок.
Постоянное использование "ВАНСИТОНА для коктейлей" способствует росту мышечной массы, увеличению силовых показателей, повышает физическую работоспособность и восстановительные функции организма, позволяет достичь максимальной выносливости во время тренировок и соревнований.
"ВАНСИТОН для коктейлей" будет очень полезен больным в период восстановления после тяжелых заболеваний, связанных с потерей массы тела и людям с истощенным организмом для создания позитивного азотистого баланса и обеспечения организма легкоусваиваемым белком.

Способ употребления Ванситон для коктейлей : 1,5 - 2,0 столовых ложки порошка смешать со 150 - 200 мл жидкости (воды, обезжиренного молока, соков). Принимать 3 - 4 раза в день между основными приемами пищи, в том числе 1 раз через 15 - 20 минут после окончания физических нагрузок..

Форма выпуска: быстрорастворимый порошок.

Меры предосторожности Ванситон для коктейлей : Хранить в недоступном для детей месте. Номер партии и конечный срок годности указаны на упаковке.

Условия хранения Ванситон для коктейлей : Хранить в сухом прохладном месте.

Упаковка Ванситон для коктейлей : 900 г

Пищевая и энергетическая ценность: / 100 г
Калорийность 371 ккал
Белки 50,0 - 51,0 г
Углеводы 31,0 - 33,0 г
Жиры 4,0 - 5,0 г
Витамин С (Аскорбиновая кислота) 100 мг
Состав:
Аминокислоты Незаменимые / 100 г Аминокислоты Заменимые / 100 г
Триптофан 1900 мг Гистидин 1600 мг
Треонин 3400 мг Аланин 3400 мг
Валин * 2800 мг Аргинин 1600 мг
Изолейцин * 3100 мг Аспаргин 5800 мг
Лейцин * 4500 мг Глютамин 7600 мг
Метионин + Цистин 1000 мг Пролин 3000 мг
Лизин 5000 мг Серин 2500 мг
Фенилаланин + Тирозин 3400 мг Глицин 1000 мг
* - сложные аминокислоты с разветвленными цепочками (ВСАА) - составляют 42 % от общего количества незаменимых аминокислот







  • Производитель: Ванситон







 

Батончик энергетический Ванситон-энерджи (60 г)



29 грн

для дополнительного питания спортсменов в качестве дополнительного источника белка.

Состав Батончик энергетический Ванситон-энерджи : курага, овсяные хлопья, яблоки сушеные, патока, или фруктозно-глюкозный сироп, таурин, L-карнитина тартрат, шоколадная глазурь

Количество питательных веществ в одном батончике (60 г):
Энергетическая ценность (калорийность) 192 ккал / 801 кДж
Белки 3,74 г
Углеводы 33,2 г
Жиры 5,44 г
L-карнитин 1000 мг
Таурин 1000 мг







  • Производитель: Ванситон







 

Arginine (120 кап)



458 грн

Аргинин является одной из базовых аминокислот в человеческом организме. Его основной функцией является повышение циркуляции крови в периферических отделах организма (посредством повышенной выработки окиси азота), повышенная выработка соматотропина (гормона роста–STH), повышение активности функции половых органов, а также повышение сперматогенеза у мужчин (выработка спермы).

Одной из основных функций аргинина является то, что он выступает в качестве предшественника при выработке окиси азота – расширяя сосуды (снижая тонус) в гладких мышцах он приводит к расширению кровотоков, повышению циркуляции крови, что позволяет доставлять питательные вещества и кислород на периферию.

Характеристики действующих веществ Arginine :

Аргинин является несущественной аминокислотой, играющей ряд важных функций в нашем организме. Для лучшего понимания аргинина и его функций необходимо привести примеры хотя бы основных его воздействий. Одной из двух фундаментальных действий аргинина является то, что он выступает в качестве предшественника при выработке окиси азота, который в периферических отделах расширяет сосуды (снижая тонус) в гладких мышцах, что приводит к расширению кровотоков, повышению циркуляции крови, что позволяет доставлять питательные вещества и кислород на периферию. На эту его характеристику существует две точки зрения:

1. С точки зрения спортивных результатов и регенерации

Влияние аргинина на спортивные показатели и регенерацию – благодаря повышенному количеству окиси азота (для которого аргинин выступает предшественником) кровотоки, снабжающие мышечные ткани расширяются, а благодаря большему кровотоку больше кислорода и глюкозы попадает в мышцы во время нагрузки. Если мы рассмотрим этот вопрос подробнее, то выясним, что глюкозы вместе с кислородом обычно не хватает при продолжительных интенсивных тренировках, а аргинин способен помочь в таких случаях. С точки зрения краткосрочной максимально продуктивной нагрузки (до 30 секунд) следует принимать во внимание тот факт, что наш организм использует энергию в основном из источников, которые оперативно доступны в клетках мышц, а аргинин может, благодаря расширению сосудов, помочь ускорить последующую регенерацию – он ускоряет поставку использованных сахаридов и вывод метаболического мусора. Применение аргинина в посттренировочной фазе благодаря повышенной циркуляции крови ускоряет регенерацию, выведение метаболического мусора и поставку гликогена в ткани.

2. С точки зрения васкуляризации в половых органах:

Функционирование половых органов основано на способности доставлять в них достаточное количество крови. Особенно это касается мужчин, которым таким образом необходимо поддерживать эрекцию. Благодаря своей способности расширять кровеносные сосуды аргинин стимулирует функцию половых органов и в целом может использоваться как продукт, делающий вашу сексуальную жизнь лучше. Другим важным моментом с точки зрения репродуктивной функции является тот факт, что мужская сперма в основном состоит из аргинина (95%), что означает, что достаточное количество аргинина или его дополнительный приём повышает способность вырабатывать сперму (повышает сперматогенез).

Продукт предназначен для:

- Роста мышечной массы за счёт повышенной выработки соматотропина (гормона роста – STH)
- Повышения циркуляции крови с помощью окиси азота
- Поддержания иммунной системы
- Ускорения процессов регенерации
- Повышения силы, а также роста и сохранения мышечной массы
- Снижения уровня холестерина
- Повышения выработки спермы
- Удовлетворительной сексуальной жизни

Рекомендуемая дозировка Arginine :
Для лучшего восстановления и роста мышечной массы: 4 капсулы после тренировки
Для стимулирования сексуального аппетита: 4 капсулы до тренировки
Для поддержания жизненных сил и стимулирования иммунной системы: 3 капсулы утром и 2 капсулы вечером

Использование:
В соответствии с рекомендуемой дозировкой последовательно проглотите капсулы и запейте их значительным количеством воды или спортивного напитка. Молоко и алкогольные напитки не пригодны для запивания. Не следует превышать рекомендуемую дозировку. Не раскусывайте капсулы! После открывания продукт следует сберегать при температуре до 25°C и употребить в течение 3 месяцев.

Продукт предназначен для специального питания, пригоден для использования спортсменами. Не предназначен для использования детьми. Сберегать в сухом месте при температуре ниже 25 °C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Тщательно беречь от детей! Продукт не содержит веществ допингового характера. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или дозировки. Без ГМО.

Пищевая ценность: 100 г 1 капсула - 600 мг
Энергетическая ценность 1700 кДж/400 ккал 10,2 кДж/2,4 ккал
Белки 100 г 0,6 г
Углеводы 0 г 0 г
Жиры 0 г 0 г
L-аргининовая основа 83 г 0,5 г

Дополнительные компоненты: L-аргининовая основа, желатиновые капсулы.






  • Производитель: NUTREND







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua